tehnik

Участник форума
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tehnik

  1. Комрады-помогите. У хорошего знакомого произошла печалька. Сняли клемму с акб для перестраховки и захлопнули багажник. Как его теперь открыть? Перепробовали много чего, но :smile16:
  2. tehnik

    Подборка Весёлых Картинок

    Похихикал с комментов http://vladivostok.water.drom.ru/vertoletonosec-mistral-32543325.html
  3. tehnik

    Прикольное Видео

    проекция
  4. Нет, не открывается. Проблема решена! С габаритами экспериментировать не стали (оставили как на потом), а сняли заднюю спинку сидухи (два болта). В районе подлокотника есть "дырка", в которую щупленький парнишка залез и накинул клему акб и фсе Всем спасибо! Третий Я хотел сказать не нажимается (не пойму как редактировать здесь)
  5. Вечером попробуем-отпишусь. Но чуйка что с отключенным акб это не пройдет.
  6. Gilgo Это дельный совет. Но боюсь чтоб дел не натворить с электроникой. Чет думаю без электриков тут не обойтись :smile16:
  7. Да, акб вапще отключен. Понятие с ключа у меня - это вставить в личинку замка и отрыть механически. В данном случае такого не предусмотрено.
  8. У кого эфки-подскажите: внутри багажника есть какие-нибудь рычажки аварийного вскрытия. Думаем на вечер поколдовать с задним сидением, дабы добраться в багажник
  9. Не нашли куда его вставить. Погуглив по просторам нета, на них с ключа не открывается. На одном форуме вычитал, что надо подавать питание куда-то на клему компа, но как???
  10. tehnik

    Прикольное Видео

    Справедливо (ненормативная лексика)
  11. tehnik

    Прикольное Видео

    Мож бронированный какой
  12. tehnik

    Прикольное Видео

    BMW очень надежный автомобиль! http://vireg.ru/bmw-ochen-nadezhnyi-avtomobil
  13. tehnik

    Подборка Весёлых Картинок

    :smile12: :smile12: :smile12:
  14. tehnik

    Прикольное Видео

    Эх пивас, пивас :smile4: Не видео, но тож позитифф :smile5: (copypost) http://advocatshmelev.narod.ru/fun_dogovor.html
  15. tehnik

    Подборка Весёлых Картинок

    "Крик души": [attachmentid=5999]
  16. tehnik

    Пишем сюда анекдоты!!

    Пригодится в жизни :smile5: Урок1 Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: “Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце”. Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. “Кто это был?” -спрашивает муж. “Боб, сосед”, - отвечает жена. “Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?” Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации. Урок 2 Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.Монахиня говорит: “Отец, Вы помните Псалом 129?” Священник убирает руку.Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:”Отец, Вы помните Псалом 129?”. Священник извиняется: “Простите, сестра, но плоть слаба”. Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: “Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье”. Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
  17. tehnik

    Прикольное Видео

    Звонок в с.центр ТОЙОТА улыбнуло :smile5:
  18. tehnik

    Пишем сюда анекдоты!!

    Признаюсь :smile7: я тоже :smile12:
  19. tehnik

    Пишем сюда анекдоты!!

    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3?" - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? -Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: - Палатка - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck" (Пожарка) - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте наф*й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
  20. tehnik

    Пишем сюда анекдоты!!

    Приходит жена с бутылкой коньяка ставит её в бар и говорит мужу:- Видел??? Будет стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: - Видела???Будет висеть до 8 марта!
  21. tehnik

    Пишем сюда анекдоты!!

    Открытое письмо Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа - Василий Израилевич Бергман!