Lapka

Участник форума
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lapka

  1. Ну тогда может стоило написать "кружка с логотипом БМВ"????
  2. Эммм.... я не то что бы знаток терминологии, но вот вроде термин "сублимация" мне знаком.... И поэтому очень пугает сочетание "Кружка сублимация с логотипом клуба".... ЧТО ЭТО????? :smile13:
  3. У меня вопрос: в связи с принятием нового закона о ТО, сервисный центр КАНАВТО будет иметь право ставить отметки, при прохождении плановых ТО? ПыСы: Может я неправильно выразилаль, но думаю меня поймут)))
  4. Lapka

    Мегатаз!

  5. А можно 12 фото на календарь)! Хочу майку (желательно моего размера)))) и бейсболку)!
  6. Lapka

    Пишем сюда анекдоты!!

    Типичная история инноваций в России описана в мультфильме «Летучий корабль» Государство в лице Царя не заинтересовано в инновации (Летучем корабле) и получает его в качестве бонуса при попытке обеспечения продления властных полномочий (наследников в браке) Посредник Полкан в инновации также не заинтересован, в процессе выполнения заказа получает желаемое вместо изначально запрошенного (Государство вместо Забавы) Заказчик Забава в инновации также не заинтересована. Обладая рычагами влияния на государство лоббирует заказ проекта, имея совместные интересы с одним из участников НПО Иванушка+Водяной. Производственник Иванушка пашет нахаляву, в счет будущих совместных интересов с заказчиком. Разработчик Водяной вообще ничего не получает кроме кратковременного удовлетворения жажды общения в рамках НПО. Плохое качество жизни в итоге не меняется. Представители научной школы Бабки-ежки, обладающие Ноу-хау (заветными словами, без которых разработка не работает), вообще представляются полусумасшедшими, не всегда трезвыми, голодными, сексуально неудовлетворенными, но при этом безудержно веселыми. Однако не забывают проехаться по коллеге сказочнику-злодею. Результатом инновационной деятельности никто кроме сделавшего его НПО в лице Иванушки пользоваться не может.
  7. Lapka

    Пишем сюда анекдоты!!

    Из интервью Российских военных экспертов о пятидневной войне с Грузией: В.Р.: Как в Грузии показала себя связь российских войск? К.М. и Р.П.: Никак, ее практически не было. Когда наши части оказались в Грузии, они действовали совершенно беспорядочно. Десантники воевали самостоятельно и так, как они обучены, - только вперед, ликвидируя по пути все, что может сопротивляться. Они шли на столицу Грузии, так как не знали, что командование хочет, чтобы они остановились. И они взяли бы Тбилиси, если бы их не догнал на уазике офицер, который устно передал приказ.