Владимир Владимирович

Участник форума
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Владимир Владимирович

  1. Владимир Владимирович

    Запах гари из воздуховода- Х3F25 дизель

    Всем привет. Возможно тема была-но я не нашел! нужна помощь. При включении печки-запах выхлопа в салоне. Х3F25 дизель. пару месяцев назад-устраняли мне эту причину на Онежской, меняли прокладки коллектора (были прогоревшие и тянуло выхлоп в салон). теперь опять такая же история. НАКИПЕЛО: К ним ехать не хочу принципиально!!! Машина сутки простояла у них-даже не подошли, не позвонили за целый день- позвонили в 8 вечера и поставили перед фактом- моторист будет только завтра. Хотя я предупреждал чтобы от звонились днем- чтобы я забрал машину. В итоге попросил оставить ключ на охране, утром заеду заберу-хер кто это сделал, еще и трубки никто не берет(в 8,30) я с ребенком на руках вызванивал всех и всяк- АЛИЛУЙЯ подняла трубку админитраторша!!! ИТОГ: Если через такое короткое время-опять появилась та же проблема-думаю надо задуматься о компетенции сервиса!! В общем испортилась контора. у Полковника на Мачуги в свое время менял турбину, с Онежской сказали, что в районе турбины какие-то болты были отломаны- КОМУ ВЕРИТЬ???!!! В общем подскажите толковый сервис в Краснодаре.
  2. Владимир Владимирович

    Запах гари из воздуховода- Х3F25 дизель

    Спасибо. Сегодня сам залез посмотрел-там в районе выпускного коллектора-где прокладки меняли все в копоти! может болты не дотянули!!! Х.З. но сверху болт крепления какой-то крышки-я от руки затянул- что тогда думать об остальных болтах??? Позвонил на онежскую-наехал. отгоню на выходных-буду стоять и смотреть лично. отпишусь потом. IMG_1793.MOV
  3. Владимир Владимирович

    Запах гари из воздуховода- Х3F25 дизель

    Спасибо. Сегодня сам залез посмотрел-там в районе выпускного коллектора-где прокладки меняли все в копоти! может болты не дотянули!!! Х.З. но сверху болт крепления какой-то крышки-я от руки затянул- что тогда думать об остальных болтах??? Позвонил на онежскую-наехал. отгоню на выходных-буду стоять и смотреть лично. отпишусь потом.