lector

Участник форума
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о lector

  • Звание
    Заглянувший

Контакты

  • ICQ
    585939999
  • Тел.
    8-989-1981398

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Ваша машина
    BMW 520 I (е34)
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1 876 просмотров профиля
  1. lector

    Дмрв

    угумс, уже полистал его историю. я донорством врятле смогу помочь. только если понадобятся дополнительные руки это можно !!!
  2. lector

    Дмрв

    и впрямь какой мотор сименс или бош, живу тоже в районе красной площади. У меня сименс.
  3. фасовка с своей емкостью или уже разлито по канистрам ? 10/40 полусинтетика 5л сколько обойдется ?
  4. на эровском датчике нужно было укоротить юбку (маленький кантик) и встает как к себе домой. дпкв колхозить нет смысла он подходит, а дпрв 5 минут делов и все. так что если есть желание можно попробовать.
  5. понимаю проблему проходил)), могу помочь донорством своей сименс. зимой была проблема с датчиками, заменил на эравские оба и пока уже с пол года полет нормальный.
  6. тоже заказывал с алиэкспресс гибкий шлейф, брал 2. с первым как не старался накасячил, второй работал но как то стремновато все же ((. лампочка вроде загорается но в работе не показывает циферблат, только на старте. думаю при монтаже все же стоит залудить контактную группу на плате (видимо не проходит контакт), на дисплее обработал хорошо. монтировал горячим паяльником (вроде аккуратно вышло без фанатизма).
  7. Лешик привет, забрал машинку думаю уже. скажи замки по кругу (водительская, зажигание, багажник ) от одного ключа или сборная конструкция ? Пока стояла машина во дворе мне замок водительской раскавыряли насмерть (. Просили спросить про топливную рампу целая нет ? пластик мотора(шумка), ну и шумка капота.
  8. lector

    GUruparts- автозапчасти для BMW

    12 14 1 730 027 12 14 1 703 221 интересует ваша цена
  9. тоже жду погоду заняться мелочами, ремкомплект для кулисы заготовил, задние пружины надо менять, ремкомплект форсунок заменить-прочистить, по электрике заморочиться и печку домучать.
  10. 13я резинка нофая дома без дела валяется. я свой выхлоп менял и эта уже не подходит.
  11. у меня ее вообще нету, влага парой задалбливает и попадает в свечу. вроде уже и проклеил седло форсунки стеклоомывателя не помогает. надо будет глянуть новый твой аппарат )
  12. отлично пластик мой, чутка позже обязательно звякну и заберу.
  13. Лешик привет, пластик мотора если есть заберу ) и еще напомни что у тебя с печкой или ты продаешь полным комплектом? цена )))))?