Alrussk

Участник форума
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Alrussk


  1. 28 минуты назад, Gilgo сказал:

    Не у всех, очень далеко не у всех

    Помоему это зависит от того места в котором детали забираешь, там фирмы разные и у всех скидки разные. Это можно проверить если не логиниться на сайте и там гдето по коду детали можно проверить скидки в разных точках выдачи.


  2. Таки вчера вернули деньги за фонарь)) заказал заного такой же но от Другова поставщика... Непонятно какие у них там сокращения по поставщикам.... Заказал посмотрю что придет) и теперь буду ооочень внимательно товар осматривать при получении... Ато так неприятно было что трещину с разу не заметил(


  3. Уплотнительные резинки были в комплекте когда делали заказ? Фары не оригинал а Тайвань?

    прокладки были в каталогах с фонарями под одной позицией, аналог фирмы polcar, у них на сайте нашел эти фонари по их номеру там на картинке они тоже с этими прокладками изображены. Фирма польская а сделали в Тайване..

    image.thumb.jpg.b7367ed3160dbf4c47d78c26вот тут видно прокладки


  4. image.thumb.jpg.e71a31b08277b363349d10ceНу вот забрал сегодня свои задние фонари ... Мало того что они мне пришли без уплотнительных прокладок так и еще при приезде домой обнаружил что один фонарь треснут сбоку где приклеяно красная часть к белой( расстроился... И придется тупо заклевать клеем эту часть... Вот такое первое знакомство у меня вышло с этим "партнером" :(

    image.thumb.jpg.10646813be77d09d97d3d0dd

    Ну зато хоть новые фонарики теперь у меня стоят...

     

    И главное теперь не найдешь крайнего, Толи тайваньцы поломанную деталь послали Толи она сама лопнула при пересылке...

    И еще обидно что продавцы сами не проверяют товар перед выдачей... Типо что привезли то и забирайте(

    Несолидно(


  5. Проверил еще один магазин... Автоформула показала наибольшую скидку) но на пару процентов меньше чем у Авэкс. Я заказал в Авэкс... Посмотрим как там что выйдет) пока ждемс)

    И кстати скидка получается в Краснодаре у меня даже чуть больше чем  21% 22-23 даже) так что это тема хорошая)


  6.  

    Только по новой регистрацию проходить

    Понятно... На чекистов ближе а на новороссийскую весь город проезжать... Бензина туда обратно на эту разницу может больше прожечься)) но будет время проверю что там получится... Даже на трамвае можно до магазина проехаться быстренько если машина не на ходу будет)

     

    image.thumb.jpg.7de791b058380fa11893cce9image.thumb.jpg.ce38d5d8509dce75414d21aaВот сейчас проверил зарегистрировался на Новороссийской . И как видно 1я и цена у клуба одинаковая а вот у партнера тоесть в точке выдачи на чекистов мне вот посчитали дешевле. Так что получается каждому отдельно надо смотреть ближайший магазин и смотреть что ему выгоднее партнер или клуб)


  7. Все правильно, на месте ни у кого скидок нет, её через сайт и предоставляет сам емекс а не магазин. Ты в каком магазине зарегистрировался?

    на чекистов 48 магазин... Странно там получается вывеска висит емекс а у самого магазина получается совсем другое название.... Значит у самого Емех нет в Краснодаре своего магазина?

    Вот тут у нас 2 точки даже) на одном ООО Авэкс разглядел а на другом только Емекс видно... Обидно думал приду мне там подберут запчасти нужные и еще скидку сделают... А теперь получилось самому надо заказыватьи некоторых деталей в каталогах ненайдешь просто так... Вот например там по каталогам с картинками есть обозначение левого заднего фонаря Полкар 200588... А как правый найти там совсем нигде не указано... Методом тока сам нашел что у правого номер 200587... И то не факт что я правильно это увидел но вроде это правый... Заказал буду ждать что приедет... 

    image.jpg


  8. К сожалению только в понедельник будет готово

    понятно будем ждать... 

    хотя сейчас расчитал и цена на пару рублей выше чем без клубной карты у магазина партнера... такчто спешить некуда) 

     

    Ходил сегодня в Емекс на чекистов сказали нет у них никаких клубных скидок.. Сказали мне что только на сайте скидки у них на месте нет скидок не каких.. ( сам могу не то выбрать... И бегай за ними потом...