Вьетнам

Участник форума
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вьетнам стал победителем дня 3 марта 2018

Вьетнам имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Вьетнам

  • Звание
    Заглянувший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Ваша машина
    BMW E39 2.5
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • Тел.
    8-961-5172451

Посетители профиля

1 393 просмотра профиля
  1. Вьетнам

    Клапана печки. Ремнабор.

    Дело к зиме, пришло время апнуть тему. мы по прежнему с Вами, продолжаем работать ради Вашего комфорта. Рады сообщить, что появилась возможность установки наборов в городе Краснодаре! Наше СТО находится по адресу Покрышкина 2б (возле ТК Деловые Линии - р-н Красной площади) Перед визитом просьба связаться со мной для проверки совместимости набора и Ваших клапанов. На комплект и работу по прежнему действует скидка 10%. С уважением.
  2. Вьетнам

    Клапана печки. Ремнабор.

    Алекс, прошу прощения за задержку, форум ежедневно не просматриваю. пишите, по Вин коду уточним.
  3. Вьетнам

    Клапана печки. Ремнабор.

    Я тоже удивился заказу, видимо изготовление разовых машин и деталей это тенденция. Впрочем главное для нас это хороший результат при минимуме затрат клиента.
  4. Вьетнам

    Клапана печки. Ремнабор.

    у нас свое производство, полная копия оригинала. резинки от вага конечно мб, хотя я лично их не мерил, там кольца только. Резинок которые идут под грибочки нет нигде, а изнашиваются в основном они. Мы кольца запускали в производство только чтобы полный комплект был. Опять же, на ВАГе эта резинка ставится в омыватель фар, где условия ее работы несколько отличаются от условий в клапанах печки. Также постановка ВАГовских резинок требует допиливания руками пластиковых втулок. наш комплект встает на место оригинала и не требует никакого "напилинга".
  5. Вьетнам

    Клапана печки. Ремнабор.

    Для любителей работать руками выкладываем подробную инструкцию по самостоятельной замене: Подробно от капота до завершения монтажа ремнабора. Следует заметить что при разборке необходимо придать клапанам вид максимально близкий к номинальному удалив налет и грязь.
  6. Вьетнам

    Клапана печки. Ремнабор.

    Проблемы с печкой? холодный воздух дует в ноги, а горячий в лицо? скорее всего умерли клапана печки. Оригинал дорого? есть решение! В продаже ремнаборы для клапанов печки БМВ е39 (все), Х6, Х5. Воскреси свою печку! Стоимость комплекта для членов клуба - 900р, готовы обсудить опт по выгодной цене. в ремкомплект входят 4 резинки, выполненных из маслобензостойкой резины. Хочешь сэконмить на СТО? работы на час с перекуром! инструкция по применению лежит тут http://www.bmwclub.ua/threads/32216-Ремонт-клапанов-печки Телефон для связи +79615172451 (лучше смс или вотсап, тк по основной работе не всегда могу брать трубку)