Андрос

Участник форума
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрос

  1. Андрос

    Купил Х5

    Всем привет! Принимайте!))) Купил машину которую хотел, BMW X5 3,0d. Аппарат очень нравится, и визуально, и как едет. Подскажите, есть ли особенности обслуживания, что то специфическое? (на дизелях езжу уже 15 лет, бусики, VW транспортеры штук пять было, Пежо Боксер сейчас для работы)
  2. Андрос

    Купил Х5

    Товарищи, подскажите грамотного диагноста; мне случайно при диагностике сбросили все установки к заводским - появилась ошибка по пневме (хотя та удалена давно и видимо предыдущим хозяином перепрошит комп, машина думала пневмы нет), и ошибка системы стабилизации, говорит неправильная кодировка блока((( В общем надо программно изменить комплектацию авто и перешить блок DSC.
  3. Андрос

    Купил Х5

    Ну что, Тачан радует, практически все косяки устранены, потянул около пятидесяти тыс. рублей, ну примерно на это я и расчитывал, машина нравится!
  4. Спасибо Павлу и ребятам, грамотные товарищи; объяснили, показали, сделали диагностику электроники и ходовки, некоторые вопросы решили сразу(заменили масло в раздатке, тормозную жидкость, заменили датчик парктроника). В общем я доволен, знаю теперь объем работ и потихоньку буду приводить машину в порядок!
  5. Здравствуйте, возможно ли записаться на диагностику на утро понедельник 14 сентября? Машина BMW X5 3.0 d 2004г. Есть проблемы с климат контролем, нестабильно включается кондиционер, печка на прогретой машине не хочет дуть горячим воздухом, сколько градусов не выставляй(((. Клапана печки заменил, после этого кондей(если включится) работает просто отлично; до замены правая дуйка выдавала теплый воздух. Хочется привести в порядок машинку!
  6. Андрос

    Купил Х5

    Через раз включается кондиционер(заправил как купил и зеленку залили в систему для диагностики утечки) и печка не выдает горячий воздух, только теплый...
  7. Андрос

    Купил Х5

    Товарищи подскажите пожалуйста нормальную СТО где разберутся с климатом и можно сделать диагностику...
  8. Андрос

    Купил Х5

    Завтра разберу старый клапан, посмотрю, вполне возможно, но так нежелательно))) Разобрал клапана, резинки как новые, но видимо просели пружинки и один клапан до конца не закрывался.Думаю косячат сервоприводы заслонок, как их можно проверить?
  9. Андрос

    Купил Х5

    Клапана печки купил новые оригинал, заменил, теперь кондей дует везде холодным воздухом, а вот печка греет плохо, выставляю на 32 а она дует чуть теплым, думал может пробка в системе, покатался километров 50, толку нет(((. Сейчас снял клеммы с аккумулятора на ночь, может какая ошибка не дает нормально функционировать...
  10. Андрос

    Купил Х5

    Да стекла прозрачные, не мутные, лампочки недавно менялись, старые рабочие тот хозяин отдал, а вот сами линзы какие то мутные, непрозрачные что ли...
  11. Андрос

    Купил Х5

    Посоветуйте, чем лучше кожу обработать, купил Хай Гир баллончик, по ощущениям просто пена моющая, мож какой кондиционер есть.. Хреново светит ближний свет, ксенон заводской, будет время попробую помыть фары, или линзы достать оттуда и помыть. По жаре при включенном кондее правая дуйка дует теплым воздухом, вчера было прохладно включал печку, дует чуть теплым как градусы не выставляй, грешу на клапана печки, буду заказывать новые.(или сервоприводы заслонок могут выделываться?) В остальном вроде все хорошо.)))
  12. Андрос

    Купил Х5

    Если есть возможность давай расшифруем!
  13. Андрос

    Купил Х5

    Спасибо, бум глядеть!
  14. Андрос

    Купил Х5

    Завтра на учет поставлю, и буду вникать; пригнал из Ростовской области, туда он попал из Москвы, в Москву пригнали из Германии в 2007. Птс родной, один хозяин в Москве, второй в Р.о, я третий. Крашен капот, ну и наверно бампера, толщиномером всю пролезли, только капот; пневму выкинул предыдущий хозяин, все остальное вроде работает. Глушитель в Москве поставили тюнинговый , мне кажется так лучше чем вообще без отверстий...Вот нафотал, извините телепоном:
  15. Андрос

    Купил Х5

    У брата 4.4 дорестаил, 2002 года, я взял рестайл, 2004. totziz спасибо! Вроде машинка еще живая, на спидометре 192000, в реале думаю около 300000. Пока все нравится.
  16. Андрос

    Купил Х5

    Да пофиг, все равно победим! У брата такой, но 4.4, вот там расход специфический))), но он спокойно ездить не может, любит придавить педальку.