DORS

Участник форума
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DORS

  • Звание
    Заглянувший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи

Старые поля

  • Ваша машина
    BMW F10
  • Имя
    DORS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С запозданием. Вячеслав все починил за один день. Проблема была в раннем вмешательстве в ЭБУ, почему сами не поняли. Всем спасибо за помощь. К мастеру стоит обращаться.
  2. Спасибо за помощь. На будущее подскажи кто у нас в городе ЭБУ может починить. Был у Алика, Протаса и Стаса. Дмитрий спасибо за помощь. Обратился в Вячеславу и направил ему ЭБУ. При вскрытии обнаружилось раннее вмешательство. Сказал, что починил все. Жду пока приедет ЭБУ чтобы проверить. Потом отпишусь.
  3. Стоял цезарь. Первым делам его деактивировали, когда это все произошло, не помогло. Согласен сначала хочу отдать мозги, пусть посмотрят. Нашел две фирмы у вас в городе http://autoservise.club/remont-ebu и http://auto-kvarz.ru/about/. отправлю сначала распечатку диагностики, а потом мозги. Привязывать буду в последний момент 30 тыс. мозг + 25 тыс. привязка.
  4. Честно говоря я тоже подумал сразу на бензонасос так как было ранее такое на тойоте. Но все мастера в один голос говорят мне что на этой машине его неисправность сразу показывается.
  5. Начала глохнуть на ходу. И плохо заводится когда постоит на солнце или ездит продолжительное время. Чек не горит. Ошибку показала один раз ошибка процессора. Сейчас не распечатки. Топливо питание все проверили. Мастер сделал вывод что это блок. Хочу отправить к вам в город дабы починить. Вот вышел на контору Ателье кварц думаю отправить к ним. машина f10 523 мотор 2.5 бензин 2011 год. Ездил 2 года проблем не знал лил бензин и масло. Если есть опыт по таким вопросом подскажите хорошего мастера. Спасибо.
  6. Ребят подскажите хорошего мастера у вас в городе, который производит сложные ремонты по электрике. Требуется ремонт ЭБУ. Машина F10 стоит у нас в городе нет спецов. Спасибо.