18 сообщений в этой теме

Куплю е46 Рестайл или дористайл значения не имеет. Желательно АКПП. Из комплектации обезателен кондиционер, а лучше климат, сиденья желательно тряпка.  Дальше Краснодарского края машины не интересны даже если пригоните сами  

Мертвые и полумертвые не интересны не тратьте не своё не моё время. Битье и крашенные не интересно, с ошибками по цепи  и мертвыми ваносами не интересны, жрущие масло не интересны. С горящим АБС и сказками, что поменять тока датчик , с не работающим кондиционером и сказками что там тока заправить фрион  ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!  

Можно с вложениями по адекватной цене  за исключением того что перечислил. 

Связь пока через личку  через пару дней напишу телефон

Изменено пользователем Raison
0

Поделиться сообщением

Какой бюджет?

0

Поделиться сообщением

Чем дешевле тем лучше) можно даже барабан. Вы предлагайте ...

В предпочтении наверное даже дористайл. М серия  движки для старых машин мне кажется по надёжнее чем N и менее прихотливая к маслу. Хотя если от понимающего человека клубная подвернётся ...

0

Поделиться сообщением

Чем дешевле тем лучше) можно даже барабан. Вы предлагайте ...

В предпочтении наверное даже дористайл. М серия  движки для старых машин мне кажется по надёжнее чем N и менее прихотливая к маслу. Хотя если от понимающего человека клубная подвернётся ...

На е46 были моторы n серии?

0

Поделиться сообщением

Да, н42 и н46

0

Поделиться сообщением

Да, н42 и н46

Ааа, точно, спасиб

0

Поделиться сообщением

Более менее живые 1,8-2 л в нищей комплектации. На АКПП оно в обще ехать будет ?

0

Поделиться сообщением

Есть 320 мкпп дорест, +7961533999один Игорь, позвони узнай что с ценой и.т.д., машина в Краснодаре

0

Поделиться сообщением

буквально неделю назад думал продавать свою, но все же перенес смену машины на весну. автор, если не горит то февраль-март е46 м52в28 192 лс (по документам 2 литра 150 л.с.) дорестайл, белый, мкпп. 

IMG_20151018_100300.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Samvel002 сказал:

буквально неделю назад думал продавать свою, но все же перенес смену машины на весну. автор, если не горит то февраль-март е46 м52в28 192 лс (по документам 2 литра 150 л.с.) дорестайл, белый, мкпп. 

IMG_20151018_100300.jpg

Нужно сейчас. С кривыми доками или со свапом не интересны...хотя у всего есть своя цена 

В 11 ноября 2015 г., 7:10:01, Shift Up сказал:

Есть 320 мкпп дорест, +7961533999один Игорь, позвони узнай что с ценой и.т.д., машина в Краснодаре

Завтра звякну. Это в обще кто продаёт ? Фото на объявление есть или машины ?

0

Поделиться сообщением

С клуба, Игорь riperu, позвони спроси фотки итд

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_3_seriya_1999_662880580
0

Поделиться сообщением

В 12.11.2015, 12:18:10, Shift Up сказал:

С клуба, Игорь riperu, позвони спроси фотки итд

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_3_seriya_1999_662880580

Спасибо. Жаль на механика, если не найду в такой бюджет на АКПП то как вариант...

Посмотрел очередной труп . Написано было машина в идеальном состоянии )) это состояние нужно было заснять на телефон. Сколько у нас невменяемых людей. 

Когда свою буду продавать даже не знаю какое состояние писать. Получается у меня лучше чем новая)))

хорошо хоть 100 км расстояние. Здесь нету темы просмотренные вами авто ? Что бы весь хлам постить там и народ зря время не терял

0

Поделиться сообщением

Посмотрел очередной труп . Написано было машина в идеальном состоянии )) это состояние нужно было заснять на телефон. Сколько у нас невменяемых людей. 

Когда свою буду продавать даже не знаю какое состояние писать. Получается у меня лучше чем новая)))

хорошо хоть 100 км расстояние. Здесь нету темы просмотренные вами авто ? Что бы весь хлам постить там и народ зря время не терял

Может ты просто смотришь в диапазоне цен именно трупов?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gilgo сказал:

Может ты просто смотришь в диапазоне цен именно трупов?

Ты считаешь что 375 тр за е46 2001 г барабан и овощной мотор это очень дёшево ? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gilgo сказал: Может ты просто смотришь в диапазоне цен именно трупов?

Ты считаешь что 375 тр за е46 2001 г барабан и овощной мотор это очень дёшево ? 

Это вообще-то был вопрос

0

Поделиться сообщением

89615389755 звони до 23:00. Е46 м54 мех. Климат, тряпка. Родной пробег 153000

Климат сам только заправил (менял радиатор, пробило вентилятором от муфты).

Масло меняю каждые 8, в последний раз заменил и в коробке. Есть недочеты по кузову и по ходовые мелкие.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо машина куплена давно.  Тему можно удалять

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.