Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Raison

E46

Рекомендуемые сообщения

Куплю е46 Рестайл или дористайл значения не имеет. Желательно АКПП. Из комплектации обезателен кондиционер, а лучше климат, сиденья желательно тряпка.  Дальше Краснодарского края машины не интересны даже если пригоните сами  

Мертвые и полумертвые не интересны не тратьте не своё не моё время. Битье и крашенные не интересно, с ошибками по цепи  и мертвыми ваносами не интересны, жрущие масло не интересны. С горящим АБС и сказками, что поменять тока датчик , с не работающим кондиционером и сказками что там тока заправить фрион  ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!  

Можно с вложениями по адекватной цене  за исключением того что перечислил. 

 Связь пока через личку  через пару дней напишу телефон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дешевле тем лучше) можно даже барабан. Вы предлагайте ...

В предпочтении наверное даже дористайл. М серия  движки для старых машин мне кажется по надёжнее чем N и менее прихотливая к маслу. Хотя если от понимающего человека клубная подвернётся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем дешевле тем лучше) можно даже барабан. Вы предлагайте ...

В предпочтении наверное даже дористайл. М серия  движки для старых машин мне кажется по надёжнее чем N и менее прихотливая к маслу. Хотя если от понимающего человека клубная подвернётся ...

На е46 были моторы n серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, н42 и н46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, н42 и н46

Ааа, точно, спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более менее живые 1,8-2 л в нищей комплектации. На АКПП оно в обще ехать будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 320 мкпп дорест, +7961533999один Игорь, позвони узнай что с ценой и.т.д., машина в Краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально неделю назад думал продавать свою, но все же перенес смену машины на весну. автор, если не горит то февраль-март е46 м52в28 192 лс (по документам 2 литра 150 л.с.) дорестайл, белый, мкпп. 

IMG_20151018_100300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Samvel002 сказал:

буквально неделю назад думал продавать свою, но все же перенес смену машины на весну. автор, если не горит то февраль-март е46 м52в28 192 лс (по документам 2 литра 150 л.с.) дорестайл, белый, мкпп. 

IMG_20151018_100300.jpg

Нужно сейчас. С кривыми доками или со свапом не интересны...хотя у всего есть своя цена 

В 11 ноября 2015 г., 7:10:01, Shift Up сказал:

Есть 320 мкпп дорест, +7961533999один Игорь, позвони узнай что с ценой и.т.д., машина в Краснодаре

Завтра звякну. Это в обще кто продаёт ? Фото на объявление есть или машины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С клуба, Игорь riperu, позвони спроси фотки итд

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_3_seriya_1999_662880580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2015, 12:18:10, Shift Up сказал:

С клуба, Игорь riperu, позвони спроси фотки итд

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_3_seriya_1999_662880580

Спасибо. Жаль на механика, если не найду в такой бюджет на АКПП то как вариант...

 

Посмотрел очередной труп . Написано было машина в идеальном состоянии )) это состояние нужно было заснять на телефон. Сколько у нас невменяемых людей. 

Когда свою буду продавать даже не знаю какое состояние писать. Получается у меня лучше чем новая)))

хорошо хоть 100 км расстояние. Здесь нету темы просмотренные вами авто ? Что бы весь хлам постить там и народ зря время не терял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел очередной труп . Написано было машина в идеальном состоянии )) это состояние нужно было заснять на телефон. Сколько у нас невменяемых людей. 

Когда свою буду продавать даже не знаю какое состояние писать. Получается у меня лучше чем новая)))

хорошо хоть 100 км расстояние. Здесь нету темы просмотренные вами авто ? Что бы весь хлам постить там и народ зря время не терял

Может ты просто смотришь в диапазоне цен именно трупов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gilgo сказал:

Может ты просто смотришь в диапазоне цен именно трупов?

Ты считаешь что 375 тр за е46 2001 г барабан и овощной мотор это очень дёшево ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gilgo сказал: Может ты просто смотришь в диапазоне цен именно трупов?

Ты считаешь что 375 тр за е46 2001 г барабан и овощной мотор это очень дёшево ? 

 

Это вообще-то был вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89615389755 звони до 23:00. Е46 м54 мех. Климат, тряпка. Родной пробег 153000

Климат сам только заправил (менял радиатор, пробило вентилятором от муфты).

Масло меняю каждые 8, в последний раз заменил и в коробке. Есть недочеты по кузову и по ходовые мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо машина куплена давно.  Тему можно удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено