Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

гибридные турбины

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает про них, хочу поставить себе на n47. Какие проблемы при установке могут возникнуть и что еще придётся переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как болт он становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Антоха тоже так сказал, а дальше что? может стоит усилить движок как то? мозги надо прошивать? в России они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе лучше на этот вопрос Антоха ответит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо призвать Антоху в чат

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что знает про них, хочу поставить себе на n47. Какие проблемы при установке могут возникнуть и что еще придётся переделывать?

Цель какая? На 10 лошадей больше снять?)) Тох, не дрочи машину, не тот мотор чтобы тюнячкой заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.babybmw.net/viewtopic.php?f=11&t=57566 всё уже придумано) и мотор нормальный.

Моя турбина подкапывать начала, вот если менять и варианты перебираю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.babybmw.net/viewtopic.php?f=11&t=57566 всё уже придумано) и мотор нормальный.

Моя турбина подкапывать начала, вот если менять и варианты перебираю 

Мотор нормальный, дело твоё конечно. Вроде как авто не для проекта у тебя, а для повседневной езды жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Gilgo сказал:

Мотор нормальный, дело твоё конечно. Вроде как авто не для проекта у тебя, а для повседневной езды жены

ну ты ж знаешь, это дело поправимое. Отдам Х ей, а сам на коробочке, а то ей с двумя детьми не вариант будет на копье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Gilgo сказал: Мотор нормальный, дело твоё конечно. Вроде как авто не для проекта у тебя, а для повседневной езды жены

ну ты ж знаешь, это дело поправимое. Отдам Х ей, а сам на коробочке, а то ей с двумя детьми не вариант будет на копье.

Та не важно кому, тебе или ей. Суть в авто, если это проект в котором с мотора максимум выжат, то долго он не ездит, ибо ресурс агрегатов меньше. Как 535д у казака, вроде бы самая быстрая е60 в мск, но из-за того что каждый день катает, менял коробку уже 4 раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gilgo сказал:

Та не важно кому, тебе или ей. Суть в авто, если это проект в котором с мотора максимум выжат, то долго он не ездит, ибо ресурс агрегатов меньше. Как 535д у казака, вроде бы самая быстрая е60 в мск, но из-за того что каждый день катает, менял коробку уже 4 раза)))

так у меня ж МКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gilgo сказал: Та не важно кому, тебе или ей. Суть в авто, если это проект в котором с мотора максимум выжат, то долго он не ездит, ибо ресурс агрегатов меньше. Как 535д у казака, вроде бы самая быстрая е60 в мск, но из-за того что каждый день катает, менял коробку уже 4 раза)))

так у меня ж МКПП

Так в машине же не только коробка ломается)) ладно, твоё дело

По теме, говорил с Аристархом, он говорит едет окуенно на гибридной турбине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где б ее найти еще и на мой движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот где б ее найти еще и на мой движок

Спроси у тохи где брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибридная турбина таже самая турба с изменяемой геометрией...но у нее на холодной крыльчатке больше лопастей,за счет чего она за меньшее время набирает тоже самое давление что и простая...на мотор никакой доп нагрузки нет....добавляет примерно 20% мощности

 

Если Леша dvd003 доедет в туапсе до Вовы с Барсухи,то может взять у него контакты конторы,которая переделает твою турбу...они меняют картридж...

 

А еще существуют с электро приводом турбины..но там все сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, CAHEK701 сказал:

Гибридная турбина таже самая турба с изменяемой геометрией...но у нее на холодной крыльчатке больше лопастей,за счет чего она за меньшее время набирает тоже самое давление что и простая...на мотор никакой доп нагрузки нет....добавляет примерно 20% мощности

 

Если Леша dvd003 доедет в туапсе до Вовы с Барсухи,то может взять у него контакты конторы,которая переделает твою турбу...они меняют картридж...

 

А еще существуют с электро приводом турбины..но там все сложно

вот те что электро я про них

https://www.drive2.ru/l/7625160/ вот как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено