Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Galileo

Новичок с опытом

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!! Приобрел недавно классику Е39 520 МКПП, такой еще не было, и скажу честно влюбился в нее с первого дня! До нее было 2 "Семёновны")) Начну из далекого детства- 1994 год, мне 6 лет, отец покупает BMW E30 316i 1986 г.в. купе, тимно-вишневая и главная ее черта это был спойлер на стойках, в то время таких спойлеров было всего 3 в городе. Ну конечно же проходили годы, отец менял авто, и больше не касался BMW т.к. в 90-е годы проблемно было найти детальки на наших любимцев.))) Наступил 2014 год, декабрь, я продал своего "Лёху" (Lexus GS 300), и жена уболтала на BMW. Ну конечно же я повелся на Е65\66, и купил у знакомого Е66 760Li 2003 год!))) Скажу честно, супер!!! Откатал на ней 3 месяца, и со сложившимся кризисом, а точнее предстоящем ремонтом нашего дома, пришлось продать кораблика(((( Но т.к. 6 литров мало кто хотел покупать, пришлось поменять с доплатой. И взял я геморрой после которого я знаю е 65 как "Отче Наш". Я пережил, и исправлял все возможные ошибки, начиная от неправильно стоящего предохранителя, заканчивая вылетом заднего колеса, вообщем прошел я с ней Огонь и Воду!!! И тут мне предложили Е 39, что касаемо внешнего вида и салона, то тут все на 4++, что касаемо остольного, скажу одно- БМВ содержать не дорого, дорого содержать Е65!)))) Так как с Е39 опыта не имел, приму любые советы, и предуприждения о детских болячках, так же помогу с Е65)) Спасибо за внимание))

IMG_1866[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать:) болячек не так уж и много, какой год и мотор у твоей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! 

С шести литров пересесть на два, мне было бы сложно..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Shift Up сказал:

Добро пожаловать:) болячек не так уж и много, какой год и мотор у твоей?

Год у моей красотки 1996, а вот мотор я пока не понял, потому что сегодня менял радиатор и оказалось что стоит с 2.3, ну который с бачком сбоку, хотя по паспорту 2.0, а соответственно М52. Хотя термостат и вискомуфта стали как литые)) Кстати начитался тут про термостат и взял сразу с дырочкой))) Вообщем радиатор, термостат и вискомуфта в авторае вышли 6400.))

 

9 часов назад, Viktor_NVRSK сказал:

Добро пожаловать!!! 

С шести литров пересесть на два, мне было бы сложно..))

Так я ж постепенно)))) Сначала на 4.4, а вот потом на 2.0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие запчасти брал? создавай гараж)

2.3 моторов не бывает,  на доресте были 2, 2.5 и 2.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено