Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Игорь88

Куплю

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с  330xi Субарик с 2-5,5 атмо конечно отдохнет, а вот WRX STI может и дернуть Бэху. Хотя все зависит от прокладки между рулем и сиденьем и его обезбашенности и обеспеченности деньгами)) Типо разобью-не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врхсти тогда уж с м3 ставить, а не с обычной 330)) А вообще как можно сравнивать ипонский гомнопылесос с творением баварских инженеров?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Shift Up сказал:

 

Врхсти тогда уж с м3 ставить, а не с обычной 330)) А вообще как можно сравнивать ипонский гомнопылесос с творением баварских инженеров?))

врыкса ацкое машыно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bormanBMW сказал:

По сравнению с  330xi Субарик с 2-5,5 атмо конечно отдохнет, а вот WRX STI может и дернуть Бэху. Хотя все зависит от прокладки между рулем и сиденьем и его обезбашенности и обеспеченности деньгами)) Типо разобью-не жалко.

Сам не пробовал не знаю - но одно Точно - Всё зависит от Прокладки ( и чуть от везения - местоположения А\М на трассе )!

А в общем из опыта - что летишь за 150 - 200, что идёшь в среднем 120 - разница 5 - 15 минут !!!!! ( опять же дорожная ситуация ).  Вот и подумаешь нужно ли лететь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Согласен. Лететь не надо ( если по-умному ), а если - кайф? Конечно, с учетом ситуации и никогда не мешать окружающим. Это должно быть непреложным законом. Но всё же, частенько или всегда 150 лучше, чем 120. Душа просит.

Друг торопился за женой, забрать её после работы. Расстояние примерно 10 км. Делал всё, чтобы не опоздать. Единственное, чего не делал - это не перепрыгивал машины. Успел. Назад шёл в правом ряду 60 км в час. Разница 3 минуты. После этого не гоняет.

 

Но видит Бог, реально раздражают те, кто в левом ряду идут 55-60. Допустимо 79. Уйди вправо! Не-а! Из принципа... Вчера в Новороссе ночью при пустой дороге встал на светофоре в правом ряду. Слева и чуть впереди пристроилась Жига. Ну, думаю, лети, братан, может торопишься. Какие проблемы? Я пропустил вперёд. В итоге этот МУДАК не давал мне обойти себя метров 100, держа свою Жигу примерно на 10 км в час. Это как?! Жаба или характер говно? Я вынужден был уйти через сплошную, потому что, во-первых, торопился, а во-вторых, псих заел. Само собой, по газам и ушёл... Не хотелось конфликтов, жена в машине. Но... Короче, осадок остался из-за людской вредности. Всем удачи на дорогах!!! И уважайте друг друга, не важно, на чём едет тот другой. 

Простите, что написал не там, где нужно. Эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, bormanBMW сказал:

По сравнению с  330xi Субарик с 2-5,5 атмо конечно отдохнет, а вот WRX STI может и дернуть Бэху. Хотя все зависит от прокладки между рулем и сиденьем и его обезбашенности и обеспеченности деньгами)) Типо разобью-не жалко.

у субар того поколения есть охрененный двигун на аутбеке, EJ30 вроде называется. Трехлитровый оппозитник на цепи. 220 японских пони и тянет снизу хорошо. Суперавтомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Трамп сказал:

Ага. Согласен. Лететь не надо ( если по-умному ), а если - кайф? Конечно, с учетом ситуации и никогда не мешать окружающим. Это должно быть непреложным законом. Но всё же, частенько или всегда 150 лучше, чем 120. Душа просит.

Друг торопился за женой, забрать её после работы. Расстояние примерно 10 км. Делал всё, чтобы не опоздать. Единственное, чего не делал - это не перепрыгивал машины. Успел. Назад шёл в правом ряду 60 км в час. Разница 3 минуты. После этого не гоняет.

 

Но видит Бог, реально раздражают те, кто в левом ряду идут 55-60. Допустимо 79. Уйди вправо! Не-а! Из принципа... Вчера в Новороссе ночью при пустой дороге встал на светофоре в правом ряду. Слева и чуть впереди пристроилась Жига. Ну, думаю, лети, братан, может торопишься. Какие проблемы? Я пропустил вперёд. В итоге этот МУДАК не давал мне обойти себя метров 100, держа свою Жигу примерно на 10 км в час. Это как?! Жаба или характер говно? Я вынужден был уйти через сплошную, потому что, во-первых, торопился, а во-вторых, псих заел. Само собой, по газам и ушёл... Не хотелось конфликтов, жена в машине. Но... Короче, осадок остался из-за людской вредности. Всем удачи на дорогах!!! И уважайте друг друга, не важно, на чём едет тот другой. 

Простите, что написал не там, где нужно. Эмоции...

Я тоже так рассуждаю, спешить не нужно, все успеем, 5 минут ничего в нашей жизни не решают, а последствия можно потом разгребать годами.

Раздражает когда стоишь первым на перекрестке и у тебя уступи дорогу. Я никогда не туплю и езжу хорошо. Оценить ситуацию могу очень быстро. Но вот стоишь так и сзади тебе начинают синалить. Я так думаю, стой и жди своей очереди, мне виднее как мне поступить и в какой момент рвануть. Будешь первым - вот и думай сам за себя подставиться или подождать. Он мне машину не будет ремонтировать в случае чего.

Так же подобные умники сигналят девушкам/женщинам за рулем. Да может девчата иногда затупливают, но пугать и торопить ее не стоит, она начинает делать неадекватные вещи и упс -ДТП и пробка((

Удачи всем на дорогах и ни гвоздя ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bormanBMW сказал:

Я тоже так рассуждаю, спешить не нужно, все успеем, 5 минут ничего в нашей жизни не решают, а последствия можно потом разгребать годами.

Раздражает когда стоишь первым на перекрестке и у тебя уступи дорогу. Я никогда не туплю и езжу хорошо. Оценить ситуацию могу очень быстро. Но вот стоишь так и сзади тебе начинают синалить.

Удачи всем на дорогах и ни гвоздя ни жезла!

Бесит когда идёшь стабильно по трассе - видишь кто то тошнит СЛЕВА

( ну мало ли задумался, дорога по меньше фурами разбита)

моргнул - Пропустил  - Псибки Мужик !, а когда моргнул Раз - пох.. , моргнул Два - пох.. , Три - , Четыре......  

- та мне Пох....  

На той неделе ехали из Краснодара в Кисловодск ( ночью ) обогнал такого Мудилу справа и тихонечко так с ручничком ( чтоб стопы не горели ) до 0 км\ч стал - тот выскочил давай кричать "Рекет!!!"

Вышел с веретеном ( типа биты - поменьше, ещё с ХБК досталась, с практики ) -- уговорил сесьть на место и больше так не делать !!!  :]:->::*смотри у мен€*::*накажу*:

Как думаете Поймёт ????  :;):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поймёт. Наоборот, будет делать так и дальше. Из вредности.

Не люблю, когда висят на хвосте без соблюдения дистанции. Было однажды. Едва коснулся педали тормоза, чтобы огоньки загорелись. Краснодар - Новороссийск. Ночь. Дорога - фуфло, в любой момент ямка, а этот козёл под задним бампером. Не понравилось ему моё притормаживание. Обогнал и отсёк дорогу. Выходят на разборки пятеро деревенских крепышей. Пришлось драпать. Вот такая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Трамп сказал:

Не поймёт. Наоборот, будет делать так и дальше. Из вредности.

Не люблю, когда висят на хвосте без соблюдения дистанции. Было однажды. Едва коснулся педали тормоза, чтобы огоньки загорелись. Краснодар - Новороссийск. Ночь. Дорога - фуфло, в любой момент ямка, а этот козёл под задним бампером. Не понравилось ему моё притормаживание. Обогнал и отсёк дорогу. Выходят на разборки пятеро деревенских крепышей. Пришлось драпать. Вот такая история...

Драпать ?? На BMW от деревни ??? Меня  на подъезде к Мин Водам "Чурка" на Приоро пытался учить ездить -  я его Так Отсёк - он до сих пор срётся.....- Главное Не СССАТЬ!!! :]:->:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда был на Мерсе А150 и жена рядом.

А вообще я стараюсь мирно расходиться. А однажды в Новороссе Ехал на Е39. И точно такая же, но тонированная в ноль так подрезала, еле увернулся. Потом гонялся за ним несколько светофоров, пока не остановил. Оттуда рыло кавказское: Извини, брат. Разъехались мирно. А вообще на трассе очень остерегаюсь трактористов. Было пару раз. Им по фиг, поддатые и без прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Трамп сказал:

Я тогда был на Мерсе А150 и жена рядом

А  я на Пыжо 208 ( букашка ) - и с женой и с малым ( ему тада и года не было ) а что уходить в кусты ???

Вот По ЭТОМУ  - Эту Быдлятину и Засунул В  КЮВЕТ !!!

Главное быть УВЕРЕННЫМ в себе и то что Ты ПРАВ !!

Они же,  на низшей ступени развития - стая!!, а када их пресуют фсё - бобик сдох - ой бля братан  -та мы не знали

- ДА ИДИ тЫ в Оперу!!!!

 и ФСЁ.!!!!!

Ой А что за Тачка - Так Прёт ???    Ана турбо ???   -- АНА Говорю - ЕБЁТ!!! :*dogy_style*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, нужно биту с собой возить. У меня в машине ничего нет, да и не было никогда. Нужно пересмотреть на будущее. А мой знакомый из Москвы гнал купленную машинку. В салоне травмат ( официально ). Где-то в средней полоске России на пятачке с перекусом пошли на него ребятки с дубинками, человек 5. Говорит, пальнул в сторону пару раз. Успокоились. Но вынужден был уехать. Их что только сила останавливает? 

,

Дома лежит Мэг Лайт на пять батареек. Железный такой фонарик... Может его с собой возить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Трамп сказал:

Это как?! Жаба? У меня под капотом больше 300. И я, на самом деле, тороплюсь. Покрыл его матом и в секунду ушёл через сплошную.

Помнишь Кино -Тарапица ни надо !!! И через сплошную Ни Надо !!!  

Ети ть их колотить - фсех дибилов не воспитать !!!

У меня када 316iA была- я  специально шильдик с зади не снимал - АДЫГЕЙСКЫЕ парни на Приоро !! Жутко Вешались Со сфетофора потягаться -- ИБАЛ как Катят!!!! Автомат Итальянец, 4 - передачи - с низов тянет ЖУТЬ !!!  + Регулятор давления топлива поставил на 5,2 атмосфер  - вместо 3.8. :*sex*:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не так давно подстегнул один на светофоре. Стоит справа, рычит. Башка седая, но гонщик. Я не сообразил, что за тачка. Стартанули. Обошел его сантиметров на 10, не более. Ночью. Но центр города. Долго рисковать не стали. Посигналили друг другу и довольные полученным адреналином, разъехались по своим делам. А машинка была Порш Каррера S. Хорошая машинка.

Я когда вижу на номере регион 01, стараюсь или уйти быстрее, или наоборот пропустить. Сколько не видел их на дороге, впечатление будто они безбашенные ( не в обиду адекватным ребятам ). 

На компе масса записей с регистратора. Иногда под настроение пересматриваю. Приколов уйма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Трамп сказал:

На компе масса записей с регистратора. Иногда под настроение пересматриваю. Приколов уйма...

Так скидуй УЖО !!! И Фото Абисчал - тебе и тему перенесли !!!!

 

Бзик...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда конкретно скидывать? Их 80 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина куплена. Продавец Марсель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передвижуха е39 в клубе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено