Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Игорь88

Куплю

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну ты бы видел эту е46, список запчастей смотрел? отдавать 300 за то, что еще надо починить на 150 это не совсем правильно, одно дело, если за машиной следили хотя бы, а не поставили два китайских рычага, за все время владения. А за машину без документов, и не хозяин просил у меня 370. На такой тоже не поездишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда бери авто Игоря и не парься, я сам в том году за такую цену свою отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо смотреть) Надо общаться) 

Скажи а е39 живая в городе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минуты назад, Игорь88 сказал:

Надо смотреть) Надо общаться) 

Скажи а е39 живая в городе есть?

Я как минимум 2 знаю..но их не продают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/20493919.html 

Этот вариант не смотрел)))))???)))

А Денис продал свою?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Игорь88 сказал:

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/20493919.html 

Этот вариант не смотрел)))))???)))

А Денис продал свою?)

Денис продал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не успели посмотреть, он прокатить не хотел так как помпу не поменял, да и снежно было. Я звонил, договорились на 10 число, еще раз посмотреть, проехаться. Да вот 8 вечером смотрю, а она продана эх не успели(((

И просил то 300, и чеки все на руках, и тетрадку вел, где все писал, все о тачке знал... Перфекционист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Игорь88 сказал:

Блин не успели посмотреть, он прокатить не хотел так как помпу не поменял, да и снежно было. Я звонил, договорились на 10 число, еще раз посмотреть, проехаться. Да вот 8 вечером смотрю, а она продана эх не успели(((

Ну ничего..найдешь еще..главное не торопись..я пока еще свою смотрел 8-9 мес...и потом только взял...и то,общее состояние было на 3+ или 4-....но мотор шептал...и кузов норм был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая, но хозяин не в ладах с реалиями, цена не адекватна... 215 потолок, а ему надо 310)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Игорь88 сказал:

Есть такая, но хозяин не в ладах с реалиями, цена не адекватна... 215 потолок, а ему надо 310)))

Та тройка черная????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, есть еще одна, там мотор м52ту, по кузову болячки сделаны, есть дефект на правом заднем крыле, стартер,

4-5 с/б надо поменять, бачок гура(шланги), еще не поднимал на диагностику. Ну и салон с рулем уставший. Зато потолок черный - это правда кайф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Игорь88 сказал:

Ну да, есть еще одна, там мотор м52ту, по кузову болячки сделаны, есть дефект на правом заднем крыле, стартер,

4-5 с/б надо поменять, бачок гура(шланги), еще не поднимал на диагностику. Ну и салон с рулем уставший. Зато потолок черный - это правда кайф))

Ищи хороший мотор,живой кузов и адекватная цена..а остальное все фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с твоей случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Игорь88 сказал:

Что с твоей случилось?

Она споткнулась об столб

http://bmwclubkuban.ru/forums/topic/10185-так-получилось/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, CAHEK701 сказал:

Ищи хороший мотор,живой кузов и адекватная цена..а остальное все фигня

+ 100 ( но цена разумная, а не то что "ну вот всё что есть" - не заниженная, каждая вещь что то стоит и даром её не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2016 at 07:20, BUMER939 сказал:

+ 100 ( но цена разумная, а не то что "ну вот всё что есть" - не заниженная, каждая вещь что то стоит и даром её не отдадут.

А в твоей много чего делать надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любителя ( кузовщина - царапины, затёртоси, кое где гниль полезла ) - можно и не трогать.

Повторюсь -  каждая вещь, что то стоит и даром её не отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, что знает о е46 325 xi, насколько дороже в обслуживании от е46 325i, какие болячки есть у этого авто, какую лучше рассматривать с акпп или мкпп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2015 at 19:00, Игорь88 сказал:

Блин было бы с кем еще смотреть машину, а то ведро куплю)

Дорого услуга эта стоит...:gf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минуту назад, Алексей 530 сказал:

Дорого услуга эта стоит...:gf:

Леш,но не дороже,чем если опростоволосишься и будешь вёдрами на ремонт деньги таскать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем выбирать нашел, уже, вы подскажите по поводу полного привода е46 325 xi. Как и что? Пожалуйста)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минуты назад, CAHEK701 сказал:

Леш,но не дороже,чем если опростоволосишься и будешь вёдрами на ремонт деньги таскать!!!!

Согласен на все 100!!!

 

6 минут назад, Игорь88 сказал:

С кем выбирать нашел, уже, вы подскажите по поводу полного привода е46 325 xi. Как и что? Пожалуйста)

 

Ну сам подумай! Прибавляются дополнительные системы! Да и по опыту, на полном приводе е46 запы подороже, чем на обычном (естественно работа тоже)... Но я бы выбрал полный привод, если бы стоял такой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Ну если проблема только в этом, то можно подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рассматривал себе полный привод, пришел к следующему мнению:

- повышенный расход бенза на 1-2 л по городу, все таки крутить 4 колеса сложнее, в перспективе снижения цен на бенз не привидится, поэтому ставим "минус";

- ходовка опять же дороже в обслуживании, не в курсе как ведут себя передние "гранаты"/ШРУСы, поэтому не хочется;

- пропадает классическая заднеприводность, мне для кайфа нужен дрифт зимой и летом, поэтому если захочу Full time 4WD, то это будет Субарик, Лансер..

Как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2016 at 13:50, bormanBMW сказал:

- пропадает классическая заднеприводность, мне для кайфа нужен дрифт зимой и летом, поэтому если захочу Full time 4WD, то это будет Субарик, Лансер..

Давно, еще на БАКРЕ  клиент заказывал 330 Хi,  E-46 - часто гонял на ней на Сочи - так с его слов Ауди кватро и Субарик ОТДЫХАЕТ !!! (Специально Сравнивал - тестировал - долго выбирал !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено