Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mikhail

Где купить фары в Красе?

Рекомендуемые сообщения

В интернете кроме доставки норм магазинов не нашел. Может кто подскажет где продают фары на Е36 тюнинговые да с ангельскими глазками? ::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг, купи лучше глазки в свои фары, и стекла новые, светить и выглядеть будет куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Shift Up сказал:

Нафиг, купи лучше глазки в свои фары, и стекла новые, светить и выглядеть будет куда лучше

Я прост сплошные с поворотниками хотел...ну а даже если стекла поменять то тот же вопрос: гдэээ???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказать где угодно можно, поменять можно и самому, там ничего клеить не нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mikhail сказал:

Я прост сплошные с поворотниками хотел...ну а даже если стекла поменять то тот же вопрос: гдэээ???)))

все, что не оригинал на Е36 - дикий колхоз, видный за 3 версты. Родные фары+белые поворотки+ангела. Лучше не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Shift Up сказал:

Заказать где угодно можно, поменять можно и самому, там ничего клеить не нужно:)

 

10 минуту назад, gregorian сказал:

все, что не оригинал на Е36 - дикий колхоз, видный за 3 версты. Родные фары+белые поворотки+ангела. Лучше не бывает.

Окай...попробую поискать) У меня линзовые с ксеноном ща стоят, только ни светят нихрена) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у Антона balivar как сделать и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено