Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Megavolt

BMW НЕ СТАНЕТ ВЫПУСКАТЬ НОВИНКУ В ЧЕСТЬ СТОЛЕТИЯ КОМПАНИИ.

Рекомендуемые сообщения

Представитель концерна BMW недавно опроверг слухи о том, что ради празднования юбилея марки (столетний) будет представлен новый спорткар. Точнее, об этом местным журналистам сообщил Клаус Фрелих. Он возглавляет отдел по развитию баварской марки.
По словам Фрелиха, компания точно не станет отмечать празднование собственного юбилей выпуском мощного спортивного автомобиля (по слухам, его хотели укомплектовать двигателями V10).
Но при этом Фрелих не стал окончательно рушить надежды поклонников автомобилей марки. Так что возможность появления данного спорткара все еще сохраняется. Из его слов следует, что подобный электрический спорткар вряд ли принесет концерну прибыль. По крайней мере, на данный момент. Но если учитывать развитие технологий, то разработка этой модели может начаться позднее. И в результате при разработке нового спортивного электрокара могут быть использованы достаточно легкие и компактные батареи.
В итоге Фрелих сравнил спортивный автомобиль, который мог быть выпущен концерном на данный момент с массивным грузовиком.

 

Подробнее: http://uincar.ru/news/events/15174-bmw-ne-stanet-vypuskat-novinku-v-chest-stoletiya-kompanii.html - популярные автоновости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено