ArbitrU

Механизм стеклоподъёмника

Recommended Posts

ArbitrU    51

Е-36-седан, эл. стеклоподъёмник (сильная вещь особенно с водительской стороны :smile16: ) Идёт стекло Наперекосяк :smile2: , начал регулировать, оказалась всё бесполезно по причине того что в одна планка была деформированна (по непонятной причине) и соответственно ни о какой регулировки речи идти не может. Все попытке поправить (хоть как нибудь) эту систему мне не удалось, я упал на телефон и начал прозванивать по магазинам и разборкам чтобы преобрести этот злополучный механизм. Но к моему несчастью в трубках я не услышал ни одного положительного ответа, кроме одного где мне сказали, что есть только новый в сборе с моторчиком, и цена конечно меня не устроила :smile13: .

В Бакре я купил только ползунки.

Суть вопроса в том где всё таки можно приобрести эту волшебную деталь, сразу чтоб не ждать по 10 дней? И какая причина может быть в поломке этого механизма? (до этого как выяснилось он уже менялся, машина не бита, дефектоф в двери нет)

Поделиться сообщением

ZZZAMK    0

Брать надо только на экзисте, т.к. даже с самой быстрой доставкой дня за 4 цена будет значительно ниже, чем у Краснодарских сервисов

Сперва надо достоверно выяснить причину такого заклинивания, снять панель двери и полностью осмотреть ползунки, механизм поднятия и т.п.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Брать надо только на экзисте, т.к. даже с самой быстрой доставкой дня за 4 цена будет значительно ниже, чем у Краснодарских сервисов

Сперва надо достоверно выяснить причину такого заклинивания, снять панель двери и полностью осмотреть ползунки, механизм поднятия и т.п.

Да в езисте брать выгодно, хоть там и предоплата 100%, ждать надо, но выходит в итоге гараздо дешевле

Поделиться сообщением

Да в езисте брать выгодно, хоть там и предоплата 100%, ждать надо, но выходит в итоге гараздо дешевле

На емексе дешевле получается,единственный минус-если деталь не подходит обратно не вернешь

Поделиться сообщением

Паша,я в детстве,когда ещё не было Экзистов,Казбека и др. ремонтировал их сам.Там обычно гнётся один из рычагов когда стекло идёт туго.Я его отстучал и вырезав полоску металла мм 4 толщиной подходящую,приварил её в серединку .Машина после этого лет 7 ездила,пока её не уложили об тютину.

Поделиться сообщением

GIperpro11    21

Паша починил? ))) Работает?

Поделиться сообщением

Shift Up    264

он уже 6 лет почти как не может отремонтировать этот стеклоподъемник :smile12:

ребят, смотрите на дату темы))

Поделиться сообщением

SCR    5

От некроманты ля :smile12:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. Andrej_Pskov
      Andrej_Pskov
      (32 года)
    2. Boatswain
      Boatswain
      (40 лет)
    3. ColorCity
      ColorCity
      (32 года)
    4. igor51593
      igor51593