Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Механизм стеклоподъёмника

Рекомендуемые сообщения

Е-36-седан, эл. стеклоподъёмник (сильная вещь особенно с водительской стороны :smile16: ) Идёт стекло Наперекосяк :smile2: , начал регулировать, оказалась всё бесполезно по причине того что в одна планка была деформированна (по непонятной причине) и соответственно ни о какой регулировки речи идти не может. Все попытке поправить (хоть как нибудь) эту систему мне не удалось, я упал на телефон и начал прозванивать по магазинам и разборкам чтобы преобрести этот злополучный механизм. Но к моему несчастью в трубках я не услышал ни одного положительного ответа, кроме одного где мне сказали, что есть только новый в сборе с моторчиком, и цена конечно меня не устроила :smile13: .

В Бакре я купил только ползунки.

Суть вопроса в том где всё таки можно приобрести эту волшебную деталь, сразу чтоб не ждать по 10 дней? И какая причина может быть в поломке этого механизма? (до этого как выяснилось он уже менялся, машина не бита, дефектоф в двери нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать надо только на экзисте, т.к. даже с самой быстрой доставкой дня за 4 цена будет значительно ниже, чем у Краснодарских сервисов

Сперва надо достоверно выяснить причину такого заклинивания, снять панель двери и полностью осмотреть ползунки, механизм поднятия и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать надо только на экзисте, т.к. даже с самой быстрой доставкой дня за 4 цена будет значительно ниже, чем у Краснодарских сервисов

Сперва надо достоверно выяснить причину такого заклинивания, снять панель двери и полностью осмотреть ползунки, механизм поднятия и т.п.

Да в езисте брать выгодно, хоть там и предоплата 100%, ждать надо, но выходит в итоге гараздо дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в езисте брать выгодно, хоть там и предоплата 100%, ждать надо, но выходит в итоге гараздо дешевле

На емексе дешевле получается,единственный минус-если деталь не подходит обратно не вернешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,я в детстве,когда ещё не было Экзистов,Казбека и др. ремонтировал их сам.Там обычно гнётся один из рычагов когда стекло идёт туго.Я его отстучал и вырезав полоску металла мм 4 толщиной подходящую,приварил её в серединку .Машина после этого лет 7 ездила,пока её не уложили об тютину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша починил? ))) Работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже 6 лет почти как не может отремонтировать этот стеклоподъемник :smile12:

ребят, смотрите на дату темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От некроманты ля :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено