Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bormanBMW

Авария в Севастополе

Рекомендуемые сообщения

Вот нарыл в новостях. Ребята и  девушки, да у нас мощные и красивые тачки, но давайте не будем забывать о правилах движения, тем более сейчас в предновогодний период мысли водителей заняты другими проблемами и внимание рассеяно, все спешат и торопятся. Сам по городу езжу и все чаще "соседи по ряду" провоцируют аварийные ситуации.

Сегодня в Севастополе на улице Правды произошла страшная авария с участием двух автомобилей.

Автомобиль BMW совершал обгон, но не успел проскочить мимо встречной бетономешалки. В результате легковушка получила двойной удар грузовика и столба электроосвещения, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Водители остались живы, женщина-пассажир скончалась на месте. Очевидцы, находившиеся на месте автокатастрофы, рассказывают, что у водителя BMW был легкий перегар.

ДТП произошло на опасном участке дороги, где только идут работы по благоустройству и установке светофора.

img_d353c5b7-40e2-4f6f-bf9f-d453e8bffe4f_714_531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херасе разложились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там еще там непуганые.  Ездят по хохлятским правилам, те забивая на них. Хуже нашей Адыгеи. Неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то наебарот заметил, что в Крыму исполняют больше Крд и Рств) специально гонялся за одним, шоп сесть на хвост, оказался Рствским) потом мне на хвост садились именно 93ие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, ale2005 сказал:

я как то наебарот заметил, что в Крыму исполняют больше Крд и Рств) специально гонялся за одним, шоп сесть на хвост, оказался Рствским) потом мне на хвост садились именно 93ие)

РСТВ- это вообще пипецкий пипец- чистые обмороки. Но тульские водители - мне кажется вообще права по почте получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, totziz сказал:

вообще права по почте получают

такой версии я ещё не слышал))):*THUMBS UP*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нунехерасе разложили старушку...с какой же скоростью лететь надо было чтобы так кузов смять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять BMW виновата...

 

15-го декабря на Красных партизан прям перед офисом авария, куда он так торопился хз, но собрал 4 тачки с ущербом явно больше 400К:avt07:

фото (1).JPG

Ситроену С3 не повезло больше всех, левые двери, крыло, оторвало ЗЛ колесо и погнул балку...

49 минуты назад, Gilgo сказал:

Нунехерасе разложили старушку...с какой же скоростью лететь надо было чтобы так кузов смять

Вопрос в другом: как водила живой а женщина-пассажир немного неживая? удар об столб то стороной водилы, ему в первую очередь без вариантов...

grisha_zarechnyy_-_ne_letay_(zaycev.net).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, bormanBMW сказал:

. Ребята и  девушки, да у нас мощные и красивые тачки, но давайте не будем забывать о правилах движения, тем более сейчас в предновогодний период мысли водителей заняты другими проблемами и внимание рассеяно, все спешат и торопятся. Сам по городу езжу и все чаще "соседи по ряду" провоцируют аварийные ситуации.

Паш,сам знаешь, что когда начинаешь гонять нет и не будет мысли о последствиях...у всех в голове мысль,ЧТО СО МНОЙ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ...Я ВСЕГДА СМОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ И НЕ ПОПАСТЬ В НЕПОНЯТКИ..но увы это не так....и даже несешься по трассе,увидел аварию..разве надолго сбросишь скорость???(пускай на 5-10 минут) и снова начинаешь топить....такова  наша природа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено