Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Stranger

Страшный Стук В Двигателе!

Рекомендуемые сообщения

:smile13: Сегодня после того как я завел двигатель и только отъехал от гаража буквально через 100 метров раздался страшный стук в двигателе. :smile11: Машина перестала тянуть. Двигатель стал троить и нестабильно работать на холостых оборотах, почти глохнуть, еле добрался до гаража (хорошо что машина стояла на горке). Звук явный и отчетливый, как будто что-то оборвалось и бьет по стенке двигателя, но внешне все нормально. Я заглушил машину и теперь сижу не зная что делать. :smile2: Подскажите во сколько может вылиться ремонт двигателя М43, машина 1995 года? И вообще что могло случиться?

вин: wbaca91020ka15374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спец, но начинать имхо нуно с с свечей, катушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахоже на абрыв поршня или шатуна...... Сними сам крышку ГБЦ и если там визуально всё цело, гатовься на капиталку. Цены смотри в инете + работа, ХЗ скока там у Вас. Детальный подсчёт расходов тока при вскрытии, а раз вскроют - это + к паломаным запчастям и все прокладки ГБЦ в том числе, вкладыши, шлифовки и понеслось. Соболезную..... Зато будет новый матор :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахоже на абрыв поршня или шатуна...... Сними сам крышку ГБЦ и если там визуально всё цело, гатовься на капиталку. Цены смотри в инете + работа, ХЗ скока там у Вас. Детальный подсчёт расходов тока при вскрытии, а раз вскроют - это + к паломаным запчастям и все прокладки ГБЦ в том числе, вкладыши, шлифовки и понеслось. Соболезную..... Зато будет новый матор :smile14:

Сколько это будет по запчастям стоить примерно (желательно оригинал и неоригинал)? Насчет работы я уже тут по месту с народом поговорю. :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой Экзист и посмотри средние цены, по таким можно купить в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile14.gif Машинку больше не заводи!!! Если оборвало поршень то вскрывать лучи сначала поддон. smile18.gif
А что этому способствовало - ну не сразу же БАЦ и застучал (мож гонял вчера) smile2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ale2005 @ Aug 22 2008, 02:31 PM) [snapback]5889[/snapback]

Открой Экзист и посмотри средние цены, по таким можно купить в магазине.

Спс конечно за подсказку просто я не знаю что именно нужно покупать т. к. ничего не соображаю в этом деле. Хотелось бы увидеть информацию более развернутую. Что именно надо брать и в каком количестве, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскрытие покажет. Может шатун, может поршень, может и ито и другое, а может ещё гильзу или все, и кольца. На этот вопрос детально ответит только мастур апасля вскрытия. Ищи моториста, он те всё скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено