dvd003

Ремонт форсунок и радиоблоков бмв !!!

14 сообщений в этой теме

Вот я столкнулся с проблемой ремонта форсунок и радиоблока бмв, при помощи сторонних форумов и друзей вышел на нужных Х людей!!!

1. Ремонт дизельных форсунок! Любой сложности! Схема следующая - снимаете форсы отправляете транспортной - далее ремонт и отчет по фото - обговариваете цену - далее фото с показателями после ремонта - оплата - отправка транспортной обратно!

Единственное что не в крае - Волгоградская область, город Волжский, Коновалов Михаил Евгеньевич (пасп. 18 03 № 864336)

тел. 8-987-647-11-60     почта denso.n@mail.ru

Ремонт моей форсы которую Ден - Кроильщик возил в БошДизельСервис где заявили летом до поднятия доллара в 10000р) мне сделал Михаил две недели назад за 5000р с пересылом. Работает норм. Можете сказать что от меня (Алексей из Туапсе). 

2. Ремонт радиоблока МВ54. Цена вопроса 4000-5000р в зависимости от поломки. Мне обошлось в 4000р + услуги ТК. Правда всё еще дальше, но после того как с Антоном Тотсисом отдали мой блок одному "МУДАКУ в Новоросса" и он там пролежал месяц без движения - это не расстояние!!!  Схема прежняя....    Можете сказать что от меня (Алексей из Туапсе).

город Новосибирск,  Коляев Артем Андрееви, тел. 8-913 - 913 - 48 - 20

Всем удачи !!!

104d8aas-480.jpg

b7d17das-240.jpg

ec4d8aas-480.jpg

8a2a65cs-960.jpg

93a4f9cs-480.jpg

Изменено пользователем dvd003
1

Поделиться сообщением

Сколько уже проехал на форсунке?

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2016 at 23:36, Gilgo сказал:

Сколько уже проехал на форсунке?

ОКОЛО 2000 КМ

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2016 at 23:36, Gilgo сказал: Сколько уже проехал на форсунке?

ОКОЛО 2000 КМ

Нормуль, ждём ещё)) если 10к пройдёт и будет отлично, то супер, а то ремонты форсунок много кто делает, а ходят потом мало. Антон Баливар мучился несколько раз с ремонтом, в итоге новые взял

0

Поделиться сообщением

ну посмотрим! по крайне мере человек простой (не то что в БошДизельСервисе).. всё объяснил, рассказал объем работ, в онлайне показал (на фото) что необходимо заменить и где поломка! В общем меня все устроило! 

Да ииии кстати он дает гарантию (6 месяцев). Ну в общем как сами договоритесь - у меня так

Изменено пользователем dvd003
0

Поделиться сообщением

В 08.01.2016 at 09:41, dvd003 сказал:

.. всё объяснил, рассказал объем работ, в онлайне показал (на фото) что необходимо заменить и где поломка! 

Распылитель ???

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, BUMER939 сказал:

Распылитель ???

нет , чтото внутри менял, чтото выработалось, я уже не помню!

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2016 at 12:32, dvd003 сказал:

нет , чтото внутри менял, чтото выработалось, я уже не помню!

Ну и как работает ?

Что то внутри обычно не ломается - а распылитель забивается!!!

0

Поделиться сообщением

Саня, там была выработка какого то клапана внутри или что-то подобное, я уже зыбыл! Но главное форса работает

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, dvd003 сказал:

Саня, там была выработка какого то клапана внутри или что-то подобное, я уже зыбыл! Но главное форса работает

Вот  вы верите всякой Х,, - какой металл может выработаться ? причём на одной форсе - а на Остальных ??? Попала гадость соряры в распылитель - он забился - его поменеяли  -ФСЁ !! ( Сколько нам привозили форсунок после ремонта - новый только распылитель )

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, BUMER939 сказал:

Вот  вы верите всякой Х,, - какой металл может выработаться ? причём на одной форсе - а на Остальных ??? Попала гадость соряры в распылитель - он забился - его поменеяли  -ФСЁ !! ( Сколько нам привозили форсунок после ремонта - новый только распылитель )

Сань - ты щас меня уговариваешь или чё??? Или я твой хлеб забрал?? Мне вообще пох, что он там делал)))))))) Написал же выше, что форсу возили в Красноадр, сказали 10р ремонт, отправил ему и он её сделал за 4р. +доставка!! Факт в том что цена ниже и она работает!! Кто меня больше развёл .... не знаю и если так то другого варианта не было! Я поделился с клубом!! Кто хочет - тот делает или нет и где хочет!

+ ко всему в Краснодаре новый распылитель на форсу стоит минимум 3000р.

По поводу остальных, кто знает моё авто, тот вкурсе что за 3 года я заменил 4 форсы у Полкана...

Давай не будем разносол!!! Закроем тему!! Лучше по моему вопросу в другой ветке помоги

13 минуты назад, BUMER939 сказал:

( Сколько нам привозили форсунок после ремонта - новый только распылитель )

да и жаль что тебя не было рядом когда я искал кто форсы мне сделает!!!  Теперь буду знать))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dvd003 сказал:

Лучше по моему вопросу в другой ветке помоги

Что за ветка ?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, BUMER939 сказал:

Что за ветка ?

http://bmwclubkuban.ru/forums/topic/10235-как-бобром-или-инпой-активировать/

0

Поделиться сообщением

Ну так я и там уже отписал!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено