Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Ремонт форсунок и радиоблоков бмв !!!

Рекомендуемые сообщения

Вот я столкнулся с проблемой ремонта форсунок и радиоблока бмв, при помощи сторонних форумов и друзей вышел на нужных Х людей!!!

1. Ремонт дизельных форсунок! Любой сложности! Схема следующая - снимаете форсы отправляете транспортной - далее ремонт и отчет по фото - обговариваете цену - далее фото с показателями после ремонта - оплата - отправка транспортной обратно!

Единственное что не в крае - Волгоградская область, город Волжский, Коновалов Михаил Евгеньевич (пасп. 18 03 № 864336)

тел. 8-987-647-11-60     почта denso.n@mail.ru

Ремонт моей форсы которую Ден - Кроильщик возил в БошДизельСервис где заявили летом до поднятия доллара в 10000р) мне сделал Михаил две недели назад за 5000р с пересылом. Работает норм. Можете сказать что от меня (Алексей из Туапсе). 

2. Ремонт радиоблока МВ54. Цена вопроса 4000-5000р в зависимости от поломки. Мне обошлось в 4000р + услуги ТК. Правда всё еще дальше, но после того как с Антоном Тотсисом отдали мой блок одному "МУДАКУ в Новоросса" и он там пролежал месяц без движения - это не расстояние!!!  Схема прежняя....    Можете сказать что от меня (Алексей из Туапсе).

город Новосибирск,  Коляев Артем Андрееви, тел. 8-913 - 913 - 48 - 20

Всем удачи !!!

 

104d8aas-480.jpg

b7d17das-240.jpg

ec4d8aas-480.jpg

8a2a65cs-960.jpg

93a4f9cs-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже проехал на форсунке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2016 at 23:36, Gilgo сказал:

Сколько уже проехал на форсунке?

ОКОЛО 2000 КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2016 at 23:36, Gilgo сказал: Сколько уже проехал на форсунке?

ОКОЛО 2000 КМ

Нормуль, ждём ещё)) если 10к пройдёт и будет отлично, то супер, а то ремонты форсунок много кто делает, а ходят потом мало. Антон Баливар мучился несколько раз с ремонтом, в итоге новые взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим! по крайне мере человек простой (не то что в БошДизельСервисе).. всё объяснил, рассказал объем работ, в онлайне показал (на фото) что необходимо заменить и где поломка! В общем меня все устроило! 

Да ииии кстати он дает гарантию (6 месяцев). Ну в общем как сами договоритесь - у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2016 at 09:41, dvd003 сказал:

.. всё объяснил, рассказал объем работ, в онлайне показал (на фото) что необходимо заменить и где поломка! 

Распылитель ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, BUMER939 сказал:

Распылитель ???

нет , чтото внутри менял, чтото выработалось, я уже не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2016 at 12:32, dvd003 сказал:

нет , чтото внутри менял, чтото выработалось, я уже не помню!

Ну и как работает ?

Что то внутри обычно не ломается - а распылитель забивается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, там была выработка какого то клапана внутри или что-то подобное, я уже зыбыл! Но главное форса работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, dvd003 сказал:

Саня, там была выработка какого то клапана внутри или что-то подобное, я уже зыбыл! Но главное форса работает

Вот  вы верите всякой Х,, - какой металл может выработаться ? причём на одной форсе - а на Остальных ??? Попала гадость соряры в распылитель - он забился - его поменеяли  -ФСЁ !! ( Сколько нам привозили форсунок после ремонта - новый только распылитель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BUMER939 сказал:

Вот  вы верите всякой Х,, - какой металл может выработаться ? причём на одной форсе - а на Остальных ??? Попала гадость соряры в распылитель - он забился - его поменеяли  -ФСЁ !! ( Сколько нам привозили форсунок после ремонта - новый только распылитель )

Сань - ты щас меня уговариваешь или чё??? Или я твой хлеб забрал?? Мне вообще пох, что он там делал)))))))) Написал же выше, что форсу возили в Красноадр, сказали 10р ремонт, отправил ему и он её сделал за 4р. +доставка!! Факт в том что цена ниже и она работает!! Кто меня больше развёл .... не знаю и если так то другого варианта не было! Я поделился с клубом!! Кто хочет - тот делает или нет и где хочет!

+ ко всему в Краснодаре новый распылитель на форсу стоит минимум 3000р.

По поводу остальных, кто знает моё авто, тот вкурсе что за 3 года я заменил 4 форсы у Полкана...

Давай не будем разносол!!! Закроем тему!! Лучше по моему вопросу в другой ветке помоги

13 минуты назад, BUMER939 сказал:

( Сколько нам привозили форсунок после ремонта - новый только распылитель )

да и жаль что тебя не было рядом когда я искал кто форсы мне сделает!!!  Теперь буду знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dvd003 сказал:

 Лучше по моему вопросу в другой ветке помоги

Что за ветка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BUMER939 сказал:

Что за ветка ?

http://bmwclubkuban.ru/forums/topic/10235-как-бобром-или-инпой-активировать/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и там уже отписал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено