Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Трамп

Х5 2003 года

Рекомендуемые сообщения

И ещё некоторые мысли. Ребята, давайте жить дружно. Тут кто-то назвал 3-х литровый двигатель и естественно, мою машинку - овощ. На этом ОВОЩЕ я катался без проблем. Этот ОВОЩ служил мне верой и правдой 4 года. Ребята, не обижайте машинку, она хорошая.

Более того, этот ОВОЩ несколько раз спас меня от больших неприятностей на дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё некоторые мысли. Ребята, давайте жить дружно. Тут кто-то назвал 3-х литровый двигатель и естественно, мою машинку - овощ. На этом ОВОЩЕ я катался без проблем. Этот ОВОЩ служил мне верой и правдой 4 года. Ребята, не обижайте машинку, она хорошая.

Более того, этот ОВОЩ несколько раз спас меня от больших неприятностей на дороге. 

Да это не в обиду машине, это почетное звание как у самого слабого мотора в х5)))

По цене высказался тебе, как человек который катал е53 и не так давно его продал)) поэтому рынок данной модели знаю хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овощем принято называть авто с самыми маленькими двигателями в серии, в 5 овощ 520, в 3 316—320, в х5 выпало быть овощем 3 литровому бензу, тем не менее, у этого овоща есть огромный плюс в виде нормального налога:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено