Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bahmud

Не работает доп. помпа и клапана печки M50 E34

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: заменил low проводку на high, и теперь н идет питание на доп помпу и клапана, где искать проблему?

И вторая проблема, включаю зажигание, и температура на приборки стразу поднимается за четверть, за две минуты работы авто, стрелка уходит в красную зону, раньше стояла low приборка и такой проблемы не было.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, bahmud сказал:

Проблема в следующем: заменил low проводку на high, и теперь н идет питание на доп помпу и клапана, где искать проблему?

И вторая проблема, включаю зажигание, и температура на приборки стразу поднимается за четверть, за две минуты работы авто, стрелка уходит в красную зону, раньше стояла low приборка и такой проблемы не было.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

В ПРОВОДКЕ и ищи !!! ( если больше ни чего не менял - где то не тот проводочек, разъёмчик,   + с - перепутал ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри, что именно не приходит на клапана: "-" или "+"... плюс на клапанах должен быть сразу при включении зажигании, минус идет с регуляторов... 

По температуре - возможно косяк самой приборки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты посмотри, что именно не приходит на клапана: "-" или "+"... плюс на клапанах должен быть сразу при включении зажигании, минус идет с регуляторов... 

По температуре - возможно косяк самой приборки 

Решил проблему с помпой и клапанами, дело было в мозгах печки.

С температурой похоже проблема в датчике, у меня одноконтактный, а нужен двух

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2016 at 03:39, bahmud сказал:

Решил проблему с помпой и клапанами, дело было в мозгах печки.

С температурой похоже проблема в датчике, у меня одноконтактный, а нужен двух

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

На приборку с 2.0 одет одноконтактный датчик температуры, на 2.5 уже 2-х контактный... но в самой фишке - разъёме 2 провода! Можешь попробовать один кинуть просто на массу. Или же просто подсоединить разъём с приборки на датчик на мозг - он 2-х контактный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2016 at 03:39, bahmud сказал: Решил проблему с помпой и клапанами, дело было в мозгах печки.

С температурой похоже проблема в датчике, у меня одноконтактный, а нужен двух

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

На приборку с 2.0 одет одноконтактный датчик температуры, на 2.5 уже 2-х контактный... но в самой фишке - разъёме 2 провода! Можешь попробовать один кинуть просто на массу. Или же просто подсоединить разъём с приборки на датчик на мозг - он 2-х контактный 

Я уже датчик заказал, сегодня приедет)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено