ТрофиМ

Кофе-брейк Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые Дамы и Господа, есть предложение собраться и выпить кофейку, перекусить, поговорить о жизни, машинах и т.д. Не долго - часок, так как все таки середина недели! 

Есть идея организации игры в Пейнтбол - надо обсудить! 

Если погода будет не летная - дождь, снег, ветер, то можно будет забуриться в Уни пиццу (работает до 23 00)!

Итак: 
Кофетайм 20.01.2016 (Среда)
Время 21:00
Место: ул. Московская 2 / Островского 
Мой номер телефона для связи: 89182427617 (Viber, WatsUp)
 Трофим! 

92Wv7aadtIg.jpg

Изменено пользователем ТрофиМ
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

8z1LQHnJzfU.jpg

Поделиться сообщением

Места другого нет? Кто туда поедет?

Поделиться сообщением

10 минуту назад, orANGELove сказал:

Места другого нет? Кто туда поедет?

это не официальная встреча) Кто захочет, приедет. Посмотрим! 

Поделиться сообщением

Что это за место вообще? Ты б хоть подробно написал, название и т.д. Это у Политеха где-то?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, orANGELove сказал:

Что это за место вообще? Ты б хоть подробно написал, название и т.д. Это у Политеха где-то?

Да, это у политеха. 

Название? 

Пересечение ул Московская и Островского. Там есть место где машину поставить, рядом же делают весьма вкусную шаурму и нормальный кофе 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, orANGELove сказал: Что это за место вообще? Ты б хоть подробно написал, название и т.д. Это у Политеха где-то?

Да, это у политеха. 

Название? 

Пересечение ул Московская и Островского. Там есть место где машину поставить, рядом же делают весьма вкусную шаурму и нормальный кофе 

Как по мне, очень сомнительное место

Поделиться сообщением

Как по мне, очень сомнительное место

Да, тихое, темное, как раз для не офф встречи ) 

::-D:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, orANGELove сказал: Как по мне, очень сомнительное место

Да, тихое, темное, как раз для не офф встречи ) 

::-D:

Тихих мест по городу полно, необязательно встречаться возле Политеха, это не всем удобно. Нужно более нейтральное место, ИМХО.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, orANGELove сказал:

Тихих мест по городу полно, необязательно встречаться возле Политеха, это не всем удобно. Нужно более нейтральное место, ИМХО.

Тогда почему бы Администрации не провести официальную встречу в нейтральном месте?) 

Последняя встреча, была на КП - спринт 5 узлов! Времени так уже нормально прошло с неё! 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, orANGELove сказал: Тихих мест по городу полно, необязательно встречаться возле Политеха, это не всем удобно. Нужно более нейтральное место, ИМХО.

Тогда почему бы Администрации не провести официальную встречу в нейтральном месте?) 

Последняя встреча, была на КП - спринт 5 узлов! Времени так уже нормально прошло с неё! 

Претензии не к месту, к чему все воспринимать в штыки, когда я пишу очевидные вещи. Почему-то все остальные молчат форумчане, где желающие?

Поделиться сообщением

Претензии не к месту, к чему все воспринимать в штыки, когда я пишу очевидные вещи. Почему-то все остальные молчат форумчане, где желающие?

я никаких претензий не предъявляю, я как бы уже по факту говорю

В группе в Viber-e есть желающие

Поделиться сообщением

Группа в viber отношения к клубу не имеет, это неофициальная группа. Среди моих групп пока желающих я не вижу. На форуме пока тоже. Ждём

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, orANGELove сказал: Претензии не к месту, к чему все воспринимать в штыки, когда я пишу очевидные вещи. Почему-то все остальные молчат форумчане, где желающие?

я никаких претензий не предъявляю, я как бы уже по факту говорю

В группе в Viber-e есть желающие

Группа в Viber никак не связана с клубом, администрации там нет.

По поводу встреч - предлагалось устроить мероприятие, желающих было 3 экипажа, опрос на конкурс на новогодние праздники тоже не нашел особого интереса, так что все жаждущие встреч и активности в период мероприятий куда-то пропадают))

Встреча клуба будет, когда и где напишем на форуме:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Shift Up сказал:

Группа в Viber никак не связана с клубом, администрации там нет.

По поводу встреч - предлагалось устроить мероприятие, желающих было 3 экипажа, опрос на конкурс на новогодние праздники тоже не нашел особого интереса, так что все жаждущие встреч и активности в период мероприятий куда-то пропадают))

Хоть Администрации в группе той и нет, но есть люди, которые любят автомобили марки BMW! 

Я, от части, не пойму почему Viber воспринимается в штыки! Новоросс нормально общается! Чем мы хуже?! 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Shift Up сказал: Группа в Viber никак не связана с клубом, администрации там нет.

Хоть Администрации в группе той и нет, но есть люди, которые любят автомобили марки BMW! 

Я, от части, не пойму почему Viber воспринимается в штыки! Новоросс нормально общается! Чем мы хуже?! 

Уже говорилось об этом кучу раз, хотите там сидеть - сидите)) все что там происходит к клубу никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением

19 минуту назад, orANGELove сказал:

Группа в viber отношения к клубу не имеет, это неофициальная группа. Среди моих групп пока желающих я не вижу. На форуме пока тоже. Ждём

Зря, что она к клубу отношения не имеет! 

Удобная штука) 

Только что, Shift Up сказал:

Уже говорилось об этом кучу раз, хотите там сидеть - сидите)) все что там происходит к клубу никакого отношения не имеет

Пардон, но я этот момент пропустил!) 

Поделиться сообщением

Ребят,не пойму..в чем проблема...Трофим соскучился по встречам клуба,да и не только он...предложил увидеться в среду,чтоб не совместить случайно с официальной встречей...попить кофеина...наоборот бы поддержали человека..

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Тема про встречу, черным по белому написано-что, где, когда, Че вы мусолите?

Поделиться сообщением

Пусть люди встречаются, проблем не вижу в этом....Краснодар город большой, в любом месте найдутся люди которым оно не будет удобно

Насчёт вибера... Кому, где общаться, это выбор лично каждого...кто-то тут, кто-то в вибер, кто-то в вк...каждому свое.

Но вибер не является приоритетным направлением для клуба...для этого есть вполне очевидные причины, если кто-то их не понимает, великом в личку, поясню

• Upvote 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gilgo сказал:

Пусть люди встречаются, проблем не вижу в этом....Краснодар город большой, в любом месте найдутся люди которым оно не будет удобно

Насчёт вибера... Кому, где общаться, это выбор лично каждого...кто-то тут, кто-то в вибер, кто-то в вк...каждое свое.

Но вибер не является приоритетным направлением для клуба...для этого есть вполне очевидные причины, если кто-то их не понимает, великом в личку, поясню

Вот и я не вижу проблем! В следующий раз можно в другом месте собраться, которое, возможно, кто-то предложит лично на встрече или любыми другими способами

Viber я считаю просто удобным приложением, где просто, тупо, удобно общаться! Как и WatsUP! Это 100% не приоритетное направление для клуба! Просто удобное дополнение! Форум - форумом, чат - чатом!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gilgo сказал: Пусть люди встречаются, проблем не вижу в этом....Краснодар город большой, в любом месте найдутся люди которым оно не будет удобно

Насчёт вибера... Кому, где общаться, это выбор лично каждого...кто-то тут, кто-то в вибер, кто-то в вк...каждое свое.

Вот и я не вижу проблем! В следующий раз можно в другом месте собраться, которое, возможно, кто-то предложит лично на встрече или любыми другими способами

Viber я считаю просто удобным приложением, где просто, тупо, удобно общаться! Как и WatsUP! Это 100% не приоритетное направление для клуба! Просто удобное дополнение! Форум - форумом, чат - чатом!

Никто не спорит с удобством этих приложений)))) но я думаю ты прекрасно понимаешь почему они не в приоритете

Поделиться сообщением

Всем привет!) Во хоть все появились и общаются) 

Трофим- молодец, встречи нужны любые, официальные или неофициальные, главная задача встреч- общение людей, а как она пройдёт - под знамёнами клуба или нет- считаю не самое важное. Главное собрались и хорошо провели время. Про удобность мест, поддерживаю Артёма, по любому найдётся тот которому оно не удобно. Суть не в удобности места- предложенное то сохраняет главные задачи 1. парковка 2. кофе. 3 и даже перекусить), а суть в желании приехать, если мы хотели  то приезжали и из Новороссийска, и из Анапы. По поводу общения моё мнение такое- Приоритет клуба 100% должен быть форум и сайт- тут удобно находится нужная, полезная информация и общения тут возможно более объёмное,но вспомогательные формы общения, которыми пренебрегает администрация, что делает зря конечно, тоже нужны. Чат viber в нашем регионе многократно себя оправдал, как в помощи на дорогах, так и при моментальном оповещении, минусы их очевидны- кратковременное хранение информации, за которой люди могли бы возвращаться, опять же на форум( но ссылку на нужную тему кидать туда удобней). только для этого нужно чтоб администрация была везде и поддерживала инициативу)

спасибо за внимание!)

kote_21365112_orig_.jpg

Изменено пользователем totziz
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Встреча, отличная идея. Но время (среда) к сожалению не позволит. Работа такая штука... И кстате скиньте на Вайбер чат контакт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

7 часов назад, e90Shnitzer сказал:

Встреча, отличная идея. Но время (среда) к сожалению не позволит. Работа такая штука... И кстате скиньте на Вайбер чат контакт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может в следующий раз позволит!) 

В чат добавили) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Megavolt
      Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Германский автопроизводитель Bayerische Motoren Werke AG (BMW) заявил о приостановке производства автомобилей бренда на мощностях "Автотора" в Калининграде и прекращении поставок автомобилей BMW на российский рынок, пишет The Wall Street Journal.
      "В связи с текущей геополитической ситуацией мы остановим наше местное производство и экспорт на российский рынок до дальнейшего уведомления", - пишет газета со ссылкой на представителя автоконцерна.
      В BMW также заявили, что сбои в цепочке поставок и закрытие некоторых заводов-поставщиков на Украине повлияют на производство на некоторых заводах концерна.
      Как отмечает WSJ, два года назад BMW отказалась от строительства собственного завода в Калининграде и вместо этого стала партнером российского "Автотора", который собирает автомобили BMW. В начале февраля BMW сообщала о продлении соглашения о сотрудничестве с "Автотором" до 2028 года в связи с истекающим в марте 2022 года действующим контрактом.
      Производство автомобилей BMW на заводе в Калининграде планировалось продолжать с углублением локализации. Новый контракт предполагал реализацию проекта по производству автомобилей BMW по полному циклу (сварка, окраска, сборка). На новых производственных мощностях, созданных на заводе "Автотор", предполагалось производить наиболее востребованные на российском рынке модели BMW: X5, X6, X7 и 5-й серии.

https://www.interfax.ru/business/825576
    • От aleksey-ms
      BimmerLink предназначен для работы с BMW и Mini. Программа отображает показания датчиков, позволяет вести логи, включать регенерацию сажевого фильтра и т.д.

BimmerLink 2.24.4.txt
    • От Megavolt
      Удивительно, но фантастический концепт BMW 4219Eli – это вовсе не творение сумасшедшего дизайнера, использовавшего элементы BMW в качестве опорных. Это разработка сотрудников самой мюнхенской компании. Просто заказчик был очень своеобразный.
      В 2012 году на пользователь по имени Бен оставил на популярном сайте Jalopnik сообщение от имени своего 4-летнего племянника Эли. Эли мечтал об огромном автомобиле со множеством колёс и двигателей. Бен спрашивал, не может ли кто нарисовать что-то подобного для Эли.
      Бен писал, что у него есть 3D-принтер, и если кто-то из художников нарисует модель, он сможет её изготовить. Эли дал довольно чёткое описание своего дрим-кара: — это BMW — у него 42 колеса, причём автомобиль полноприводный (!); — у автомобиля должно быть 19 двигателей Porsche, каждый — по 459 л.с.; — двигатели сводятся к одной трансмиссии (сам Бен добавил, что двигатели стоит, видимо, сперва разбить на пары и запараллелить); — внутри автомобиля — три сидячих места с тремя рулями соответственно; — есть багажник, и в нём — много-много игрушек.
      Пользователи Jalopnik стали бурно фантазировать и рисовать, выкладывать как различные варианты дизайна автомобиля, так и схемы его трансмиссии и внутреннего устройства.
      И так случилось, что пост попался на глаза кому-то из сотрудников компании BMW. Там посовещались и разработали для Эли автомобиль его мечты — такой, каким его хотел видеть мальчик, и одновременно такой, каким его видели сами дизайнеры компании. Название автомобиля — 4219 ELi — расшифровывается как «42 колеса, 19 двигателей, Extra Long — сверхдлинная колёсная база, и "инжектор", как в обычных моделях BMW.
      Итак, 8721 л.с., багажник для игрушек и три места для Эли, его папы и его мамы. Пожалуй, это самый крутой концепт BMW за всю историю. Даже жалко, что его никогда не построят в реальности.
      Источник: https://www.popmech.ru/vehicles/267372-bmw-4219eli-avtomobil-s-42-kolyesami/

• От Megavolt
      В данный момент на портале «Bring a Trailer» проходят торги за классический BMW M1 1980 года, который ранее принадлежал актеру Полу Уокеру (Paul Walker). Заметим, что модель BMW M1 сама по себе весьма примечательна. Ее построили в рамках омологации гоночного авто, разработанного для участия в чемпионате FIA Group 5. Всего баварцами было выпущено 453 дорожных двухдверок.

Конкретно данная машина была отгружена новой в автосалон BMW Schneider в немецком Билефельде, а уже в начале 1980-ых она оказалась в распоряжении дилера AHG. Специалисты последнего оснастили авто собственным пакетом «Studie». Последний подразумевал перекраску купе в фирменный триколор БМВ М, а также установку целого ряда аэродинамических компонентов в стиле гоночного M1. Плюс тогда машина получила новую выпускную систему и трехсоставные колеса, при этом в ее салоне появились обтянутые кожей сиденья.

В движение БМВ М1 приводит 3,5-литровая рядная шестерка с системой впрыска топлива Kugelfischer-Bosch, которая работает в тандеме с пятиступенчатой механикой ZF. С завода данный агрегат выдавал 277 л.с., однако специалисты все того же AHG увеличили отдачу мотора до 350 сил. В дальнейшем доработанный BMW M1 от AHG был импортирован в США. Долгое время машина находилась в руках частных коллекционеров, а в 2011 году она пополнила коллекцию AE Performance, владельцами которой были Пол Уокер и Роджер Родас (Roger Rodas). Нынешний владелец приобрел автомобиль уже в две тысячи четырнадцатом. Выставленная на аукцион двухдверка имеет пробег всего 6 800 километров и находится в хорошем для своего возраста состоянии. Интересно, что в 2018 году она прошла сервисное обслуживание, в рамках которого были заменены все технические жидкости и установлен новый аккумулятор. На текущий момент за столь примечательный экземпляр уже предлагают 390 000 долларов (29,3 млн рублей по текущему курсу), при этом до окончания аукциона осталось еще несколько дней.

Источник: https://www.allcarz.ru/ex-walkers-m1-auction/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com @ allcarz.ru
    • От Megavolt
      Готовящийся к выходу в следующем году полноразмерный кроссовер BMW X8 не только станет флагманом линейки "X", но и будет самым высокомощным автомобилем марки вообще.
      Построенный на платформе CLAR с классической компоновкой, которая лежит в основе всех современных BMW с базовым задним приводом от родстера Z4 до представительского седана седьмой серии, кроссовер X8 к тому же в значительной мере по узлам и деталям будет унифицирован с BMW X7.

В частности, как сообщает издание Autocar, разделит с ним линейку шестицилиндровых двигателей и гибридных трансмиссий. Однако 530-сильная версия под литерой M50i в отличие от X7 для X8 не станет самым быстрым, роскошным и дорогим предложением. X8 пойдет дальше и предложит более чем 700-сильный вариант "эмки". Примечательно, что самый высокомощный BMW современности будет иметь гибридную трансмиссию.
      Что касается внешнего облика, BMW X8 вопреки логике не пополнит ряды купе-кроссоверов X4 и X6. Кроссовер будет иметь более динамичный силуэт, чем BMW X7, более рельефные бока.
      Дебют новинки ожидается летом 2021 года.

https://rg.ru/2020/10/20/bmw-vypustit-samyj-moshchnyj-avtomobil-v-istorii-marki.html

Объявления

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено