Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ТрофиМ

Кофе-брейк Краснодар!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые Дамы и Господа, есть предложение собраться и выпить кофейку, перекусить, поговорить о жизни, машинах и т.д. Не долго - часок, так как все таки середина недели! 

Есть идея организации игры в Пейнтбол - надо обсудить! 

Если погода будет не летная - дождь, снег, ветер, то можно будет забуриться в Уни пиццу (работает до 23 00)!

Итак: 
Кофетайм 20.01.2016 (Среда)
Время 21:00
Место: ул. Московская 2 / Островского 
Мой номер телефона для связи: 89182427617 (Viber, WatsUp)
 Трофим! 

 

92Wv7aadtIg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8z1LQHnJzfU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места другого нет? Кто туда поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, orANGELove сказал:

Места другого нет? Кто туда поедет?

это не официальная встреча) Кто захочет, приедет. Посмотрим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за место вообще? Ты б хоть подробно написал, название и т.д. Это у Политеха где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orANGELove сказал:

Что это за место вообще? Ты б хоть подробно написал, название и т.д. Это у Политеха где-то?

Да, это у политеха. 

Название? 

Пересечение ул Московская и Островского. Там есть место где машину поставить, рядом же делают весьма вкусную шаурму и нормальный кофе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orANGELove сказал: Что это за место вообще? Ты б хоть подробно написал, название и т.д. Это у Политеха где-то?

Да, это у политеха. 

Название? 

Пересечение ул Московская и Островского. Там есть место где машину поставить, рядом же делают весьма вкусную шаурму и нормальный кофе 

Как по мне, очень сомнительное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orANGELove сказал:

Как по мне, очень сомнительное место

Да, тихое, темное, как раз для не офф встречи ) 

::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orANGELove сказал: Как по мне, очень сомнительное место

Да, тихое, темное, как раз для не офф встречи ) 

::-D:

Тихих мест по городу полно, необязательно встречаться возле Политеха, это не всем удобно. Нужно более нейтральное место, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, orANGELove сказал:

Тихих мест по городу полно, необязательно встречаться возле Политеха, это не всем удобно. Нужно более нейтральное место, ИМХО.

Тогда почему бы Администрации не провести официальную встречу в нейтральном месте?) 

Последняя встреча, была на КП - спринт 5 узлов! Времени так уже нормально прошло с неё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, orANGELove сказал: Тихих мест по городу полно, необязательно встречаться возле Политеха, это не всем удобно. Нужно более нейтральное место, ИМХО.

Тогда почему бы Администрации не провести официальную встречу в нейтральном месте?) 

Последняя встреча, была на КП - спринт 5 узлов! Времени так уже нормально прошло с неё! 

Претензии не к месту, к чему все воспринимать в штыки, когда я пишу очевидные вещи. Почему-то все остальные молчат форумчане, где желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orANGELove сказал:

Претензии не к месту, к чему все воспринимать в штыки, когда я пишу очевидные вещи. Почему-то все остальные молчат форумчане, где желающие?

я никаких претензий не предъявляю, я как бы уже по факту говорю

В группе в Viber-e есть желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в viber отношения к клубу не имеет, это неофициальная группа. Среди моих групп пока желающих я не вижу. На форуме пока тоже. Ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orANGELove сказал: Претензии не к месту, к чему все воспринимать в штыки, когда я пишу очевидные вещи. Почему-то все остальные молчат форумчане, где желающие?

я никаких претензий не предъявляю, я как бы уже по факту говорю

В группе в Viber-e есть желающие

Группа в Viber никак не связана с клубом, администрации там нет.

По поводу встреч - предлагалось устроить мероприятие, желающих было 3 экипажа, опрос на конкурс на новогодние праздники тоже не нашел особого интереса, так что все жаждущие встреч и активности в период мероприятий куда-то пропадают))

Встреча клуба будет, когда и где напишем на форуме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Shift Up сказал:

Группа в Viber никак не связана с клубом, администрации там нет.

По поводу встреч - предлагалось устроить мероприятие, желающих было 3 экипажа, опрос на конкурс на новогодние праздники тоже не нашел особого интереса, так что все жаждущие встреч и активности в период мероприятий куда-то пропадают))

Встреча клуба будет, когда и где напишем на форуме:)

Хоть Администрации в группе той и нет, но есть люди, которые любят автомобили марки BMW! 

Я, от части, не пойму почему Viber воспринимается в штыки! Новоросс нормально общается! Чем мы хуже?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Shift Up сказал: Группа в Viber никак не связана с клубом, администрации там нет.

По поводу встреч - предлагалось устроить мероприятие, желающих было 3 экипажа, опрос на конкурс на новогодние праздники тоже не нашел особого интереса, так что все жаждущие встреч и активности в период мероприятий куда-то пропадают))

Встреча клуба будет, когда и где напишем на форуме:)

Хоть Администрации в группе той и нет, но есть люди, которые любят автомобили марки BMW! 

Я, от части, не пойму почему Viber воспринимается в штыки! Новоросс нормально общается! Чем мы хуже?! 

Уже говорилось об этом кучу раз, хотите там сидеть - сидите)) все что там происходит к клубу никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, orANGELove сказал:

Группа в viber отношения к клубу не имеет, это неофициальная группа. Среди моих групп пока желающих я не вижу. На форуме пока тоже. Ждём

Зря, что она к клубу отношения не имеет! 

Удобная штука) 

Только что, Shift Up сказал:

Уже говорилось об этом кучу раз, хотите там сидеть - сидите)) все что там происходит к клубу никакого отношения не имеет

Пардон, но я этот момент пропустил!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,не пойму..в чем проблема...Трофим соскучился по встречам клуба,да и не только он...предложил увидеться в среду,чтоб не совместить случайно с официальной встречей...попить кофеина...наоборот бы поддержали человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про встречу, черным по белому написано-что, где, когда, Че вы мусолите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть люди встречаются, проблем не вижу в этом....Краснодар город большой, в любом месте найдутся люди которым оно не будет удобно

Насчёт вибера... Кому, где общаться, это выбор лично каждого...кто-то тут, кто-то в вибер, кто-то в вк...каждому свое.

Но вибер не является приоритетным направлением для клуба...для этого есть вполне очевидные причины, если кто-то их не понимает, великом в личку, поясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gilgo сказал:

Пусть люди встречаются, проблем не вижу в этом....Краснодар город большой, в любом месте найдутся люди которым оно не будет удобно

Насчёт вибера... Кому, где общаться, это выбор лично каждого...кто-то тут, кто-то в вибер, кто-то в вк...каждое свое.

Но вибер не является приоритетным направлением для клуба...для этого есть вполне очевидные причины, если кто-то их не понимает, великом в личку, поясню

Вот и я не вижу проблем! В следующий раз можно в другом месте собраться, которое, возможно, кто-то предложит лично на встрече или любыми другими способами

Viber я считаю просто удобным приложением, где просто, тупо, удобно общаться! Как и WatsUP! Это 100% не приоритетное направление для клуба! Просто удобное дополнение! Форум - форумом, чат - чатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gilgo сказал: Пусть люди встречаются, проблем не вижу в этом....Краснодар город большой, в любом месте найдутся люди которым оно не будет удобно

Насчёт вибера... Кому, где общаться, это выбор лично каждого...кто-то тут, кто-то в вибер, кто-то в вк...каждое свое.

Но вибер не является приоритетным направлением для клуба...для этого есть вполне очевидные причины, если кто-то их не понимает, великом в личку, поясню

Вот и я не вижу проблем! В следующий раз можно в другом месте собраться, которое, возможно, кто-то предложит лично на встрече или любыми другими способами

Viber я считаю просто удобным приложением, где просто, тупо, удобно общаться! Как и WatsUP! Это 100% не приоритетное направление для клуба! Просто удобное дополнение! Форум - форумом, чат - чатом!

Никто не спорит с удобством этих приложений)))) но я думаю ты прекрасно понимаешь почему они не в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Во хоть все появились и общаются) 

Трофим- молодец, встречи нужны любые, официальные или неофициальные, главная задача встреч- общение людей, а как она пройдёт - под знамёнами клуба или нет- считаю не самое важное. Главное собрались и хорошо провели время. Про удобность мест, поддерживаю Артёма, по любому найдётся тот которому оно не удобно. Суть не в удобности места- предложенное то сохраняет главные задачи 1. парковка 2. кофе. 3 и даже перекусить), а суть в желании приехать, если мы хотели  то приезжали и из Новороссийска, и из Анапы. По поводу общения моё мнение такое- Приоритет клуба 100% должен быть форум и сайт- тут удобно находится нужная, полезная информация и общения тут возможно более объёмное,но вспомогательные формы общения, которыми пренебрегает администрация, что делает зря конечно, тоже нужны. Чат viber в нашем регионе многократно себя оправдал, как в помощи на дорогах, так и при моментальном оповещении, минусы их очевидны- кратковременное хранение информации, за которой люди могли бы возвращаться, опять же на форум( но ссылку на нужную тему кидать туда удобней). только для этого нужно чтоб администрация была везде и поддерживала инициативу)

спасибо за внимание!)

kote_21365112_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча, отличная идея. Но время (среда) к сожалению не позволит. Работа такая штука... И кстате скиньте на Вайбер чат контакт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, e90Shnitzer сказал:

Встреча, отличная идея. Но время (среда) к сожалению не позволит. Работа такая штука... И кстате скиньте на Вайбер чат контакт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может в следующий раз позволит!) 

В чат добавили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Портал Motor1 сообщает, что немецкий автомобильный концерн BMW продолжает выпускать оригинальные комплектующие для своих автомобилей, которые он прекратил производить десятки лет назад. Отмечается, что баварцы на протяжении многих лет идут навстречу своим клиентам, не желающим расставаться с винтажными моделями.

      Как заметили в Motor1, за производство запчастей ответственно подразделение концерна под названием BMW Group Classic. Его специалисты предоставляют широкое разнообразие комплектующих предназначенных для классических авто компании, часть из которых и вовсе изготавливается инженерами под заказ.
      В издании подчеркнули, что у подразделения есть определенное количество новых запчастей для старых машин в наличии, но представленный ассортимент ограничен. Наиболее широко представлены дверные замки, переключатели «аварийки», а также наконечники выхлопных систем и ручки дверей. Сроки изготовления запчастей под заказ варьируются в зависимости от редкости запрашиваемой детали.
       
      www.gismeteo.ru/news/auto/v-bmw-prodolzhajut-vypuskat-zapchasti-dlya-staryh-avtomobilej/
    • От Megavolt
      BMW и TYDE представили совместный продукт — 15-метровую электрическую яхту на подводных крыльях The OPEN. Эта особенность позволяет ей плавно скользить над водой с минимальным сопротивлением, вследствие чего существенно экономится электроэнергия.

      Конструкция The OPEN отличается ступенчатым носом и сужающимися фальшбортами на корме. Кабина защищена изогнутым лобовым стеклом, дополненным фиксированной жёсткой крышей, которая, в свою очередь, удерживается на месте усилителями, установленными на фальшбортах. При длине в 14,8 метра и ширине в 4,5 метра на борту яхты с комфортом могут разместиться до 8 человек. Планировка палубы включает пост управления для двух человек, камбуз с просторным салоном, двойную кормовую террасу для загара и зону отдыха на носовой части палубы. Под палубой же эта модель скрывает просторную и светлую каюту со спальной зоной, большим телевизором, кабинетом и ванной комнатой.

      Что касается технических характеристик, то у яхты два электродвигателя мощностью 100 кВт и аккумулятор ёмкостью 400 кВтч. Заявленная максимальная скорость составляет 30 узлов, крейсерская — 25 узлов, а дальность хода достигает 92 км. На крыше установлены солнечные панели для зарядки батарей. Решение же с подводными крыльями способствует снижению энергопотребления на 80%.


       
      https://4pda.to/2023/12/23/422314/bmw_pokazala_samuyu_bolshuyu_yakhtu_na_podvodnykh_krylyakh/
    • От Megavolt
      Портал BMW Blog сообщает, что знаменитый баварский автомобильный концерн BMW выпустил свой финальный двигатель внутреннего сгорания в ФРГ. Последним изготовленным мотором стал V8, собранный на мюнхенском предприятии концерна 10 ноября. Отмечается, что теперь профиль площадки полностью будет изменен под изготовление электрокаров.
      Впрочем, ДВС от BMW не будут производиться лишь в Германии, их сборка продолжится на австрийских и британских предприятиях концерна. В сообщении указано, что 1,2 тысячи работавших над ДВС сотрудников завода либо получат иные позиции, либо они пройдут обучение по производству электромобилей.

      О своих планах баварцы объявили еще тремя годами ранее, хотя в BMW не называли конкретного срока полного отказа от ДВС, как это сделали другие производители из Европы, которые рассчитывают полностью перейти на электричество к концу десятилетия. В баварском концерне, в свою очередь, убеждены, что в 30-х годах на топливные авто все еще будет приходиться до 50 % от общего числа автомобильных продаж.
       
      Источник: https://www.gismeteo.ru/news/auto/bmw-prekratilo-izgotovlenie-dvigatelej-vnutrennego-sgoraniya-v-frg/
    • От Megavolt
      Удивительно, но фантастический концепт BMW 4219Eli – это вовсе не творение сумасшедшего дизайнера, использовавшего элементы BMW в качестве опорных. Это разработка сотрудников самой мюнхенской компании. Просто заказчик был очень своеобразный.
      В 2012 году на пользователь по имени Бен оставил на популярном сайте Jalopnik сообщение от имени своего 4-летнего племянника Эли. Эли мечтал об огромном автомобиле со множеством колёс и двигателей. Бен спрашивал, не может ли кто нарисовать что-то подобного для Эли.
      Бен писал, что у него есть 3D-принтер, и если кто-то из художников нарисует модель, он сможет её изготовить. Эли дал довольно чёткое описание своего дрим-кара: — это BMW — у него 42 колеса, причём автомобиль полноприводный (!); — у автомобиля должно быть 19 двигателей Porsche, каждый — по 459 л.с.; — двигатели сводятся к одной трансмиссии (сам Бен добавил, что двигатели стоит, видимо, сперва разбить на пары и запараллелить); — внутри автомобиля — три сидячих места с тремя рулями соответственно; — есть багажник, и в нём — много-много игрушек.
      Пользователи Jalopnik стали бурно фантазировать и рисовать, выкладывать как различные варианты дизайна автомобиля, так и схемы его трансмиссии и внутреннего устройства.
      И так случилось, что пост попался на глаза кому-то из сотрудников компании BMW. Там посовещались и разработали для Эли автомобиль его мечты — такой, каким его хотел видеть мальчик, и одновременно такой, каким его видели сами дизайнеры компании. Название автомобиля — 4219 ELi — расшифровывается как «42 колеса, 19 двигателей, Extra Long — сверхдлинная колёсная база, и "инжектор", как в обычных моделях BMW.
      Итак, 8721 л.с., багажник для игрушек и три места для Эли, его папы и его мамы. Пожалуй, это самый крутой концепт BMW за всю историю. Даже жалко, что его никогда не построят в реальности.
      Источник: https://www.popmech.ru/vehicles/267372-bmw-4219eli-avtomobil-s-42-kolyesami/

    • От Megavolt
      В 2016 году компания BMW представила спецверсию трекового купе M4 GTS, посвященную Марко Виттманну чемпиону немецкого кузовного чемпионата DTM того сезона. Новинка отличалась раскраской кузова, наличием дополнительных аэродинамических элементов на передних крыльях и чёрными колёсными дисками. Всего сделали 200 экземпляров модели M4 DTM Championship Edition, а теперь одно из таких купе доработало тюнинг-ателье Manhart. Интерьер купе оставили почти без доработок.

      Базовое купе оснащалось 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 500 лошадиных сил и 600 ньютон-метров крутящего момента.
      После вмешательства немецких специалистов, изменивших программу управления двигателем и установивших более производительные турбины, которые оптимизировали работу систему охлаждения, отдача выросла до 708 лошадиных сил и 980 Нм.
      Проект Manhart MH4 GTR в ливрее Marlboro Motorsports получил дополнительный аэродинамический обвес из углепластика, а также новые 20-дюймовые колёса Concave One с шинами Michelin и выхлопную систему из нержавеющей стали. Поскольку машина уже с завода оснащена полукаркасом безопасности, спортивными сиденьями и многоточечными ремнями, в Manhart ограничились инсталляцией многофункционального дисплея Awron на место одного из центральных воздуховодов.
       
      https://auto.rambler.ru/news/50397966-eksklyuzivnaya-versiya-bmw-m4-poluchila-tyuning-ot-manhart/

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено