Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость san-sei

Попал В Дтп Не Знаю, Что Делать Ремонт Или Продажа Подскажите, Пожалуйста?

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем! У меня такая проблема купил БМВ 323 е-46 в Москве, при перегонке в свои город попал в аварию, повреждения сказали не сильные можно сделать, но сработали 2 подушки безопасности передние. Не знаю, что делать продавать либо делать? Подскажите, как поступить?
зарание спасибо.
0

Поделиться сообщением

Смотря какие повреждения, по любому сделть. битую ты её дорого не продаж, фото есть и где авто?
0

Поделиться сообщением

Фота пока нет на днях сделаю, а машина находиться в Калужской обл. А когда произошло ДТП подушки сработали включилась авариика и мотор заглох после чего не заводиться так должно быть? И как можно ее завести?
0

Поделиться сообщением

(san-sei @ Aug 25 2008, 06:06 PM) [snapback]5916[/snapback]

Фота пока нет на днях сделаю, а машина находиться в Калужской обл. А когда произошло ДТП подушки сработали включилась авариика и мотор заглох после чего не заводиться так должно быть? И как можно ее завести?

smile14.gif На люсовой клеме АКБ отстрелил пиропатрон (система AIRBAG) - можно сделать, снять клему и в наглую засунуть назад и плотно зафиксировать(обязательно) - если всё сделаешь правильно, можно даже не менять (но ошибка FIRBAG будет гореть) smile18.gif

[quote name='BUMER434' date='Aug 25 2008, 06:35 PM' post='5917']

smile14.gif На Плюсовой клеме АКБ отстрелил пиропатрон (система AIRBAG) - можно сделать, снять клему и в наглую засунуть назад и плотно зафиксировать(обязательно) - если всё сделаешь правильно, можно даже не менять (но ошибка AIRBAG будет гореть) smile18.gif

smile7.gif smile7.gif smile7.gif чёто я после выходных есчё не распечатался smile2.gif
0

Поделиться сообщением

smile5.gif smile5.gif smile5.gif Ура завилась!!!!!!!!!! Спасибо большое,теперь наверно буду думать об востоновление. А кстати запчасти не кто не знает где по дешевле купить?
0

Поделиться сообщением

братан, для начала нужно хотя бы фотки, ато хз, чо у тебя тама..., дешево на разборках типа того....говори чему пиндец...
0

Поделиться сообщением

Если битая авта +страховка= больше, чем стоимость авты с ремонтом, то прадавай каг есть. Простая арифметика. А если брал для себя и повреждения не существенные и тебя не волнует % инфляции, то делай и катайся ИМХО smile14.gif
0

Поделиться сообщением

Вава пипец..... smile16.gif
0

Поделиться сообщением

Капот бампер фары всё цело,крыло под замену,дверь,подвеска с лева а порог под вопросом вытянуть либо новый! А 2 подушки менять ещё smile7.gif smile7.gif smile7.gif
0

Поделиться сообщением

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено