Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость san-sei

Попал В Дтп Не Знаю, Что Делать Ремонт Или Продажа Подскажите, Пожалуйста?

Рекомендуемые сообщения

Гость san-sei
Здравствуйте всем! У меня такая проблема купил БМВ 323 е-46 в Москве, при перегонке в свои город попал в аварию, повреждения сказали не сильные можно сделать, но сработали 2 подушки безопасности передние. Не знаю, что делать продавать либо делать? Подскажите, как поступить?
зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какие повреждения, по любому сделть. битую ты её дорого не продаж, фото есть и где авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость san-sei
Фота пока нет на днях сделаю, а машина находиться в Калужской обл. А когда произошло ДТП подушки сработали включилась авариика и мотор заглох после чего не заводиться так должно быть? И как можно ее завести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(san-sei @ Aug 25 2008, 06:06 PM) [snapback]5916[/snapback]

Фота пока нет на днях сделаю, а машина находиться в Калужской обл. А когда произошло ДТП подушки сработали включилась авариика и мотор заглох после чего не заводиться так должно быть? И как можно ее завести?

smile14.gif На люсовой клеме АКБ отстрелил пиропатрон (система AIRBAG) - можно сделать, снять клему и в наглую засунуть назад и плотно зафиксировать(обязательно) - если всё сделаешь правильно, можно даже не менять (но ошибка FIRBAG будет гореть) smile18.gif

[quote name='BUMER434' date='Aug 25 2008, 06:35 PM' post='5917']

smile14.gif На Плюсовой клеме АКБ отстрелил пиропатрон (система AIRBAG) - можно сделать, снять клему и в наглую засунуть назад и плотно зафиксировать(обязательно) - если всё сделаешь правильно, можно даже не менять (но ошибка AIRBAG будет гореть) smile18.gif


smile7.gif smile7.gif smile7.gif чёто я после выходных есчё не распечатался smile2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость san-sei
Спасибо сегодня попробую. smile1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость san-sei
smile5.gif smile5.gif smile5.gif Ура завилась!!!!!!!!!! Спасибо большое,теперь наверно буду думать об востоновление. А кстати запчасти не кто не знает где по дешевле купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братан, для начала нужно хотя бы фотки, ато хз, чо у тебя тама..., дешево на разборках типа того....говори чему пиндец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если битая авта +страховка= больше, чем стоимость авты с ремонтом, то прадавай каг есть. Простая арифметика. А если брал для себя и повреждения не существенные и тебя не волнует % инфляции, то делай и катайся ИМХО smile14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вава пипец..... smile16.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость san-sei
Капот бампер фары всё цело,крыло под замену,дверь,подвеска с лева а порог под вопросом вытянуть либо новый! А 2 подушки менять ещё smile7.gif smile7.gif smile7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено