Рекомендуемые сообщения

Сегодня обслуживалась в КАНАВТО на Буденного, 356. Сказать, что я расстроена и разочарована это ничего не сказать,хуже сервиса по бмв я еще не встречала. Пригнала машину на диагностику, после диагностики появились проблемы с машиной,стал быстро моргать поворотники, и высвечиваться прочие ошибки. Пишу как может описать проблему девушка)) поэтому делайте на это скидку)) до диагностики подобных проблем не было. Приехала в тот же день повторно разбираться, свою вину отрицают,говорят так и было, решайте,мол,свои проблемы сами. Я заплатила за все 5200 и за мои же деньги мне напортачили делов. Потом стали предлагать сбросить ошибки,естественно за доп плату (+1600) либо перепрошить блок фгр (+3500) без каких либо гарантий,попрошу заметить, либо, 30000 отдать за новый. В общем на мою просьбу вернуть все как было, сказали что не в силах. .. Итог: -3500 и 10 часов потраченного времени и бензина (учитывая что каталась туда сюда). Роспотребнадзор и защита прав потребителей ждите меня. .. Никому ни в коем случае не советую!!! И кстати достоверность информации могу подтвердить,имеющимися документами) надеюсь, кому нибудь это поможет не лешится денег и нервов))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, выкладывай документы. Что за авто? Диагностика чего?

Тут на форуме есть управляющий данного сервиса, если отзыв реален то вполне поможет разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригнала машину на диагностику, после диагностики появились проблемы с машиной, стал быстро моргать поворотники, "  - круто -- могла просто лампочка сгореть в каком либо поворонике (или контакт подгорел).

А для чего была диагностика ваще ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок FRM та еще штука! Может "сдохнуть" даже при диагностике... Странно, что в сервисе не предупредили об этом! Наверное еще и Х1 первых годов выпуска...

ЗЫ: Сервису в минус, что не объяснили и не рассказали все и вся! Поэтому скрин диагностики в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, ale2005 сказал:

НЕ ВЕРЮ!

думаешь просто вредят отличному сервису?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, totziz сказал:

думаешь просто вредят отличному сервису?

Скорее тупят. Я столько видел там истерящих клиентов, которые не соображают, какая модель у них, но считают, что им все обязаны по жизни. От этого все проблемы начинаются. Будь человеком для начала и к  тебе будут, как к человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ale2005 сказал:

Скорее тупят. Я столько видел там истерящих клиентов, которые не соображают, какая модель у них, но считают, что им все обязаны по жизни. От этого все проблемы начинаются. Будь человеком для начала и к  тебе будут, как к человеку.

ну так вот ты еще всей ситуации не знаешь а уже как Станиславский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, totziz сказал:

ну так вот ты еще всей ситуации не знаешь а уже как Станиславский)

а чо тут знать) человек регистрируется на сайте, создает тему, чтобы написать какую-то необоснованную фигню, "бла-бла-бла я буду жаловаться в Обком!" Сопли какие-то. Больше, чем уверен, она и не появится тут больше.

Изменено пользователем ale2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, ale2005 сказал:

а чо тут знать) человек регистрируется на сайте, создает тему, чтобы написать какую-то необоснованную фигню, "бла-бла-бла я буду жаловаться в Обком!" Сопли какие-то. Больше, чем уверен, она и не появится тут больше.

ну сам факт что человек либо знал либо нашел наш клуб уже значит что всё это не случайно и уже не бла бла бла. А другой факт что даже будучи "истериком" без повода ничего не начинается. Я знаю еще как минимум два случая ремонта в Канавто, один из которых чуть не привек к замене двигателя, но у людей просто нет желания тут писать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КанАвто несет ответственность за свою работу и "теряться, съезжать" не будет. Если по их вине ляжет мотор - исправят, я в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ale2005 сказал:

КанАвто несет ответственность за свою работу и "теряться, съезжать" не будет. Если по их вине ляжет мотор - исправят, я в этом уверен.

Затрахаешься доказывать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минуты назад, Прими_меня_детка сказал:

Затрахаешься доказывать

вот именно! 

 

У Полковника опыт большой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо там доказывать, ДВС -это что теорема Ферма? Децкей сат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что тс слился, это просто вброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gilgo сказал:

Судя по тому, что тс слился, это просто вброс

но если человек отпишется что да как, то тут уже будет интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на старуху бывает порнуха  проруха, но честно говоря слабо верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обама чмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При диагностике выявили что смотан пробег, кто-то ковырялся в фрме и, видимо, не очень удачно, сбросили ошибки, после этого он начал чудить, это и есть последствия смотки пробега, предложено прошить но без 100% гарантий на восстановление, либо умрет полностью либо все станет нормально. Варианты решения предложены, каким путем пойдет тс будет известно позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shift Up сказал:

При диагностике выявили что смотан пробег, кто-то ковырялся в фрме и, видимо, не очень удачно, сбросили ошибки, после этого он начал чудить, это и есть последствия смотки пробега, предложено прошить но без 100% гарантий на восстановление, либо умрет полностью либо все станет нормально. Варианты решения предложены, каким путем пойдет тс будет известно позже

 Верно на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2016 at 22:23, Gilgo сказал:

Давай, выкладывай документы. Что за авто? Диагностика чего?

Тут на форуме есть управляющий данного сервиса, если отзыв реален то вполне поможет разобраться

Документы скинула

22 часа назад, BUMER939 сказал:

Пригнала машину на диагностику, после диагностики появились проблемы с машиной, стал быстро моргать поворотники, "  - круто -- могла просто лампочка сгореть в каком либо поворонике (или контакт подгорел).

А для чего была диагностика ваще ???

Для того чтобы посмотреть что с машиной. Для профилактики

12 часа назад, ale2005 сказал:

НЕ ВЕРЮ!

Ваше личное дело

11 час назад, ale2005 сказал:

Скорее тупят. Я столько видел там истерящих клиентов, которые не соображают, какая модель у них, но считают, что им все обязаны по жизни. От этого все проблемы начинаются. Будь человеком для начала и к  тебе будут, как к человеку.

Ваши комментарии не уместны, тут молодой человек, они не по делу

У меня есть документы на руках, что я проходила обслуживание у них в сервисе, я не разбираюсь в автомобилях несколько мне хотелось бы, не могу что то доказывать на их языке, но я попросила вернуть мне автомобиль в том состоянии в котором его отдала. Мне не пошли на встречу. Не исправили своей ошибки. Я знаю, что ничего не докажешь, но мне обидел, что за мои же деньги, мне такое сделали. 

И лампочка не перегорела, поеду чем выяснять отношения с ними, уж это я проверила.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, ale2005 сказал:

Скорее тупят. Я столько видел там истерящих клиентов, которые не соображают, какая модель у них, но считают, что им все обязаны по жизни. От этого все проблемы начинаются. Будь человеком для начала и к  тебе будут, как к человеку.

+++ 100 +++ 100%  !!! :i26: Саня мы Рулим !!!

 

25 минуты назад, Newyork сказал:

1. Для того чтобы посмотреть что с машиной. Для профилактики

2. У меня есть документы на руках, что я проходила обслуживание у них в сервисе, я не разбираюсь в автомобилях несколько мне хотелось бы, не могу что то доказывать на их языке, но я попросила вернуть мне автомобиль в том состоянии в котором его отдала. Мне не пошли на встречу. Не исправили своей ошибки. Я знаю, что ничего не докажешь, но мне обидел, что за мои же деньги, мне такое сделали. 

1. "Для того чтобы посмотреть что с машиной. Для профилактики" -- ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ  !!!! 1000% Отдать шу шуть денужек шобы знать чё за мобиль !

2. Не обслуживание а Диагностику - после которой всё стало на свои места ---- ТОЛЬКО СМОТАННЫЙ НЕ КАЧЕСТВЕННО !!!  ПРОБЕГ (  кто-то ковырялся в фрме и, видимо, не очень удачно, после этого он начал чудить, это и есть последствия смотки пробега -   + 100% )  дал сбои в работе электроники автомобиля - и вернуть тут ни чего нельзя и Канавто тут ни при чём - их ошибки тут нет.

Любой диагност - прочитавший мозги и сбросивший ошибки попал бы в эту ситуацию !!!

"Я знаю, что ничего не докажешь, но мне обидел, что за мои же деньги, мне такое сделали" -- денюг ты потратила много - На Целую Машину ( видно цвет приглянулся) - а вот еслиб сделала перед покупкой диагностику ( причём ка обычно 50 на 50 ) то всё было бы ЯСНО !!!   И можно было развести твоего ПРОДАВЦА на бабки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денюг ты потратила много - На Целую Машину ( видно цвет приглянулся) - а вот еслиб сделала перед покупкой диагностику ( причём ка обычно 50 на 50 ) то всё было бы ЯСНО !!!   И можно было развести твоего ПРОДАВЦА на бабки !!!

Никого я не хотела разводить на бабки, меня устроила машина,я хотела именно ее (не нужно здесь упражняться в остроумии,по поводу цвета автомобиля и моего пола в отношении машины). То что я купила ее в таком состоянии, я никого не виню и знала на что шла. ЕДИНСТВЕННОЕ  что я просила-вернуть ее мне в том состоянии, в котором я ее отдала. Так в любой ситуации можно развести ручками и сказать,что ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я промолчу ))) :8-): Взял чипсы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Newyork сказал:

денюг ты потратила много - На Целую Машину ( видно цвет приглянулся) - а вот еслиб сделала перед покупкой диагностику ( причём ка обычно 50 на 50 ) то всё было бы ЯСНО !!!   И можно было развести твоего ПРОДАВЦА на бабки !!!

Никого я не хотела разводить на бабки, меня устроила машина,я хотела именно ее (не нужно здесь упражняться в остроумии,по поводу цвета автомобиля и моего пола в отношении машины). То что я купила ее в таком состоянии, я никого не виню и знала на что шла. ЕДИНСТВЕННОЕ  что я просила-вернуть ее мне в том состоянии, в котором я ее отдала. Так в любой ситуации можно развести ручками и сказать,что ни при чем.

Да нельзя её вернуть в таком состоянии !!!  

 "меня устроила машина,я хотела именно ее. То что я купила ее в таком состоянии, Я НИКОГО НЕ ВИНЮ И ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА" ---   ВСЁ, какие вопросы - радуйся что так обошлось - а не то что она больше не заводится - не принимает ключ и не видит диагностику ( и такое бывает) !!!  

А вот еслиб диагностику было сделать перед покупкой -  то тогда можно и спросить Продавца !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено