Рекомендуемые сообщения

Квалификация типа специалистов канавто оставляет желать лучшего

Например

Приемщик девушка говорит что е серия это хороший надежный автомобиль аргументируя тем что их клиент на ф серии заехал в лужу и электронная плата в рейке ф серии умерла

Диагност ходовой приговорил корпус маслянного фильтра хотя на самом деле сломана трубка щупа

На просьбу показать выявленные дефекты ткнул пальцем в сторону колеса и ушел

Типа моторист Саша на просьбу определить износ цепи грм на н47 долго думал и предложил диагностировать через маслозаливную горловину

Подсобник приговорил капот типа очень тяжелый и не оригинальный хотя в самом деле повреждены газовые упоры

После всего увиденного я оставил оценку хорошо на что приемщик обиделся хотя я наверное пожалел что не поставил плохо

Сервис хорошо справляется с заменой масла на Поршах потому что там можно срубить бабла и ума много не надо

Еще улыбнули домашние коврики которые носят типа мастера чтобы укрывать ими автомобили клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2018 в 07:31, avv969 сказал:

Квалификация типа специалистов канавто оставляет желать лучшего

Например ....... 

И прочее : бла бла бла ....... 

И это всё

  • " Пол:Мужчина
  • Город:Канев
  • Ваша машина: уаз
  • Имя:Алексей   "

Так а на чём вы приехали ? - На УАЗ ???   Где факты ? Простой сарказм ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе копию наряд заказа или видео с регистратора

и что факты тебе дадут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз был на Ломоносова,вообще никаких проблем не было.ВЕСЬ персонал адекватный. Отдельный респект Мише!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе копию наряд заказа или видео с регистратора
и что факты тебе дадут
 
Ну скинь на всеобщее обозрение тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как и многие владельцы БМВ, после истечения срока гарантии, я подбирал сервис для своей ф10. И как то до 2018 года меня вполне устраивал КАН авто. Но вот уже со второй половины 2018 года сотрудники (мастера-приёмщики и возможно ассоциированные с ними ремонтники) стали по-немногу наглеть. И первым таким звоночком стало то, что при необходимости заменить амортизатор багажника на ф10, они стали грузить, что нужно заменить ещё и пружину слева. Ну, думаю, ладно, оступились ребята, решили, наверное, что напоролись на лоха и можно развести. Но нет. Были мыслено «отблагодарены» и взяты на заметку «Типа начинают борзеть». А недавно я заехал к ним с проблемой мерцания противотуманок. Знакомый диагност из другого города за 3 минуты осмотра дал абсолютно бесплатно ответ. Я решил проверить его на сервисе и что же я получил от Кан авто? А вот что: двое отдыхавшей мастеров сказали мне тоже самое и в навязчивой форме начали предлагать устранить проблему, причём сами же сказали, что проблема вообще никак не влияет на состояние машины и можно ездить так. Но настойчиво рекомендовали заменить LED лампочки в противотуманках на обычные галогенки. По 600 рублей за лампочку и 800 рублей за работу. За 10 минут диагностики ребята взяли с меня 530 рублей. Хотя по прайсу должно быть 314 руб. Вы наверное подумаете, что это я так мелочусь? Я же позволил себе купить БМВ, значит я Рокфеллер или мажор? Нет, я просто понимаю что сколько стоит и не позволяю себя на*бывать. 

После этой истории я попросил рассчитать мне стоимость по замене масла в АКПП. Ответ мастера: 35.000 руб. При том, что стоимость масла и поддона вообще составляет 14 тысяч. Времени нужно на эту церемонию максимум 3 часа. А по прайсу нормочаса это стоит 4500 за все три часа. Итого 18-19 тысяч. А мне предложили СО СКИДКОЙ 35.000 руб.

Уважаемые работники КАН авто, ищите лохов в 90-хх годах, либо среди богатых мажоров, которым наплевать на деньги! Но я вам скажу так: своей наглостью вы потеряли сегодня клиента. Теперь обе свои бмв у вас я обслуживать больше не буду. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А недавно я заехал к ним с проблемой мерцания противотуманок. Знакомый диагност из другого города за 3 минуты осмотра дал абсолютно бесплатно ответ. Я решил проверить его на сервисе и что же я получил от Кан авто?"

Знакомый диагност из другого города БЕСПЛАТНО сказал: у тебя диоды китайские в противотуманках ,вот они и мерцают, но это не точно ,езжай  пусть в  Канавто подтвердят. В Канавто подвердили. А почему мы должны бесплатно подверждать чьи то домыслы?  Бесплатно, не отвечая за конечный результат, можно много чего советовать.Что не так ?

Если развивать тему дальше: почему бы не спросить с тех кто влепил этот колхоз в туманки? пусть по гарантии переделывают! и еще за потраченное время приезда к ним компенсируют моральный вред! чего уж мелочится.

p.s. последний совет бесплатный , не благодарите.

Изменено пользователем Doktor
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2019 в 13:33, Shift Up сказал:

Ну скинь на всеобщее обозрение тогда))

только качества обслуживания это не поднимет

20190402_082247.jpg

20190402_082247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только качества обслуживания это не поднимет
20190402_082247.thumb.jpg.0c2bd8dd131814c9e6f2b9c2fcd823e2.jpg
20190402_082247.thumb.jpg.8401392fba02e9696e6c2e32427c6263.jpg
Ничего непонятно, осмотр ходовой части,а причем тут туманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено