Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сибирячка

КУПЛЮ х5 е53 черный, 3 литра.

Рекомендуемые сообщения

В 22.01.2016 at 16:51, Сибирячка сказал:

конечно, лучше рест. До 600

За 600, на мой взгляд,  в хорошем состоянии сложно вообще его найти, в средненьком да, но вот сколько вложить еще надо, это вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2016 at 15:07, totziz сказал:

ТАК ОНА СРАЗУ БЕНЗИН И ИЩЕТ)

"""""""""""""""""""""Всем привет! Куплю черного бандита, х 5 ,53 кузов, 3 литровый бенз, ну если дизель найдется, то хорошо:))) в норм состоянии. ********7 """"""""""""""""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минуты назад, ale2005 сказал:

я не ищу оправданий, я поставил другие цели) А по русски - зае*ался вваливать в хламьё и ждать "ну что ещё блеять!!!"))) +качество машин, начиная от миллионников в 80-90хх, по нынешний день, внесли коррективы в выбор. Да БМВ классная машина, едет рулится как надо, но содержание БУ машины в должном виде - очень дорого, точнее сказать - необоснованно дорого в нашей стране и это берет верх над понтами и пр. Содержать пропуканную е34-60 или покупать недвижку, херасе сравнение конечно, но так и есть, сейчас 2 дачи на море в стройке+пытаюсь оформить третью в городе и ещё есть задумки, гараж капитальный в 2 яруса, это всё тянет бабло, которое вкладывается, а не просирается в старую БМВ)))) Да, нищебродские затеи, если сравнивать с "Прохоровым", но явно лучше ржавого метала на колесах) Карочь БМВ буду брать совсем свежую, если не новую, а пока её нет, то не особо и  расстраиваюсь потому что, адин чорт на дороге найдется тот, кто даст тебе понюхать смеси резины и пыли, и так будет до бесконечности))) Хочется ездить максимум на гарантийное ТО и АЗС)))

всё правильно ты говоришь. Поэтому и говорю приходит не осознание, а равновесие ценностей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ребята, это жесть.Пересмотрела 7 машин за 2 дня: х5 2003 года( деревянный, руль не поворачивается, все гремит и трещит, еще и ржавчина),  инфинити ф икс35 ( случайно, даже комментировать не хочу он тупо не едет), камри ( хорошая , но не мое, как начальство возить) и 3 бмв 3 ушатанные в хлам, одна впще задымилась!!!а вчера ауди а 4 смотрела, пока больше всего понравилась, короче я в отчаянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сибирячка сказал:

Короче, ребята, это жесть.Пересмотрела 7 машин за 2 дня: х5 2003 года( деревянный, руль не поворачивается, все гремит и трещит, еще и ржавчина),  инфинити ф икс35 ( случайно, даже комментировать не хочу он тупо не едет), камри ( хорошая , но не мое, как начальство возить) и 3 бмв 3 ушатанные в хлам, одна впще задымилась!!!а вчера ауди а 4 смотрела, пока больше всего понравилась, короче я в отчаянии.

Торопиться не надо...если не горит,то лучше подождать...иногда людям срочно нужны деньги и встречаются интересные прндложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, Сибирячка сказал:

Пересмотрела 7 машин

вот когда ~20 машин (БМВ) посмотришь, тогда и будет выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено