Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Как Уболтать Свою Половину.....

Рекомендуемые сообщения

Вариантов многа - от постановки перет фактом, до убалтывания с калькулятором в течении нескольких недель-месяцев; те кто часто, как обычно, меняет тачки, знают о чом я :smile14:

Например вариант на тихоря:

Быстро продать свою, купить новую. Вечером вовремя льохкава ужина с вином и пивом, так невзначай убалтываете жину на секс прям тут. Времени на раздумья нет и это как всегда играет важную роль, вам сразу дают :smile12: В процессе вытаскиваем её на балкон, она свешивает голову внис и медленно ей матыляет, вы сзади. Возможно она скажет - сматри какая классная тачка внизу, а ты ей - это наша новая тачьго! Кончает! Занавес!

Вроде ничо таг? А Вы бы каг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша жена сидит на остановке и ждет трамвая, подкатывает красивый и очень стильный авто, открывается задняя дверь и молчел предлагает подвезти до дому, жена вспоминает что хоть у мужы и есть ржавое корыто, но ни разу он ее не забирал с работы домой, все время возится со своей тачкой, купил бы вот нормальную как у людей и вот так бы хоть разочек приехал за ней. Соглашается, на заднем сиденье в подлокотнике бар с вином и прочей снедью, он предлагает выпить, включает массаж, который встроен в сиденье, водитель одет в строгий костюм и зеркало повернуто так что она даже не видит его лица, да и сам он больше напоминает робота нежели живого человека, это расслабляет и создает ощущение того что они на заднем диване находятся наедине. С улицы не слышно ни звука, вечернее солнце не в силах проникнут сквозь затонированые стекла. Она ловит себя на мысли что это и есть то, о чем она мечтала, приятный голос молодого человека заставляет вздрогнуть стрункам в органах слуха, от этих струнок расходится приятная дрожь по всему телу. Тут она с разачарованием обнаруживает что они уже стоят у ее подъезда, слегка удивляется как он узнал где она живет, начинает думать о том что сейчас все соседи уставятся на нее, выходящую из дорогого престижного автомобиля, настроение портится, она решает узнато кто же этот незнакомец, спрашивает. Это работник салона, который уговорил мужа купить новый авто, последним доводом было то, что супруга увидев его просто не сможет устоять. В этот момент водитель поворачивается к ним, в его лице она узнает своего мужа. О Боже!!!

-Милая ты довольна моим выбором.

Она переводит взгляд то на мужа, то на молчела, то на элементы интерьера

- Да

Как обычно ее однозначный на первый взгляд ответ, так и не позволил до конца понять чем или кем она собственно осталась довольна. Но главное она не против новой покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей блин, паэтэсса хренова :smile12: зачод! + пицод тыщ!

Конкурс прадалжаица, главный прис - бутылго каньйага!

Условия конкурса: за каждую тему автор вносит в кассу 300 рублей, в конкурсе участвуют темы про любимую (женсчину\музчину), новую авту, пойло и секс! :smile14:

Стоимость каньяга апределяица всей суммой собраной кассы! Праздничнаяпакупка састаица по выбору пабидителя в гамазине "КЕНТРО"! Пабидителя апределяем опщим галасаванием!

Удачи, баяноводы! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей ебать :smile7: ты поэт :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаешь капейго ремантируешь его полгода, патом идешь в салон берешь Х5, приежаешь домой - довольна? - КАНЕЧНА!!!! чо не ясно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! стоимость канины выросла до 900 рублей, уже что-то :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля((((((

если я не выиграю, то денег не дам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна сделать па другому - кпить не адну дарагую бутылго, а попрощще но много и тада хватит напица фсем :smile21: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это будет лучше)))) можна начинать уже сичас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смарю, я уже "завсегдатай" - круто..., а "директор" када появитса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смарю, я уже "завсегдатай" - круто..., а "директор" када появитса?

Директора не будет, сразу "Бог" :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я спокоен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панафлудили в теме на, давайте по существу, что скажет начальник транспортного цеха? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я почитаю про вечные проблемы со вторыми половинами и понимаю что я счастливый)))))))))моя половина всегда за хорошее немецкое авто в семье,иногда даже больше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено