Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Трамп

Натюрморт

Рекомендуемые сообщения

Я не про акциз. Акциз клеить умеем, года 4 назад из Осетии столько всего возил, переклеивал) Я имею в виду что на бутылках коллекционного дорогого т к тому же для внутреннего рынка пойла пишут только буквами-вязью страны производителя. Почему там столько русских букв я не понял) Ну я не докапываюсь, не пробывал такой вкусной штуки, видать потому такой подозрительный

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, e90Shnitzer сказал:

Я не про акциз. Акциз клеить умеем, года 4 назад из Осетии столько всего возил, переклеивал) Я имею в виду что на бутылках коллекционного дорогого т к тому же для внутреннего рынка пойла пишут только буквами-вязью страны производителя. Почему там столько русских букв я не понял) Ну я не докапываюсь, не пробывал такой вкусной штуки, видать потому такой подозрительный emoji12.png

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

честно говоря, я сам с подозрением пялился несколько лет на этот подарок))) в итоге  "перекрестив" бутылку саданул!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я на нг праздниках кроекционик вскрыл Арарат 5* тоже коллега арменин привёз из Армении( гастарбайтер) клялся что прям с завода брал. И вроде этикетки все армянские и т.д. Но как скептик купил из нашего магаза такой же коньяк но с русскими буквами... Итог: дегустировали в троем разница минимальна, если вообще была

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, e90Shnitzer сказал:

Но как скептик купил из нашего магаза такой же коньяк но с русскими буквами... Итог: дегустировали в троем разница минимальна, если вообще была emoji23.pngemoji848.png

А я вот про разницу - помните в 90-х спирт Роял 90 градусов в литровых бутылях был ???

Так вот мы на Новый год взяли два пузыря и рванули в Туапсе - праздновать....

Я у отца на работе взял диситилированной воды - по приезду развели по полам одну бутылку как положено спирт в воду ( потихоньку ) - т.е. получили 2 литровых бутылки водки.

Вторая бригада ни куда не спешила и начала проццес разлива часов в одинадцать - при чём налили обычной воды из под крана - произошла реакция раствор разогрелся и помутнел  - для чего для питья был вынесен на улицу - остывать.

Ну и вот Куранты - понеслось.....  В итоге - те кто пил мой раствор - гуляли до 9 утра, а вторая бригада в три ночи спала - да с утра головы у всех болели...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с Роялем в обнимку фотка есть в армейском кителе ещё, пришол из СА какраз во времена Рояля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2016 at 13:55, ale2005 сказал:

у меня с Роялем в обнимку фотка есть в армейском кителе ещё, пришол из СА какраз во времена Рояля)))

Нормуль спирт был - а уже потом слышал что глохли от него и летальные были ???!!! -- наверное не бодяжили???

 

Фото в Студию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2016 at 13:55, BUMER939 сказал:
В 04.02.2016 at 13:55, BUMER939 сказал:

Нормуль спирт был - а уже потом слышал что глохли от него и летальные были ???!!! -- наверное не бодяжили???

 

Фото в Студию !!!

про глохли не слышал)

фотку найду, как к родителям заеду)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ale2005 сказал:

про глохли не слышал)

Та думаю пугали - шоб его меньше брали !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, BUMER939 сказал:

Та думаю пугали - шоб его меньше брали !!!

скорее всего пугали, это была сильная конкуренция нашим катаным чебурашкам)) у нас на улице были индивидуумы, которые Рояль чистым ипошили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ale2005 сказал:

скорее всего пугали, это была сильная конкуренция нашим катаным чебурашкам)) у нас на улице были индивидуумы, которые Рояль чистым ипошили)))

Так тада и не катали особо....

Я в армейку (1991) офицерам водочку привозил (Краснодарский завод) - ани патом обижались - льют не льётся - я грю ЦЕЛОЧКУ сними - помнишь прилипала ??? - а Маскали Дебилы -- ЧЁЁЁ???  Пальцем ткни - Говорю !!!

А ещё мы с пацанами с офицеров бабосы рубили - Прикинь я тада Московский "Кристал" - Пшеничная, Кремлёвская, Московская, Столичная по вкусу различал --- Я ухожу, те наливают любую Фодовку - я захожу, пью и говорю Какая !!! Ни разу не промазал! - один раз налили Палево - так я и сказал авно...

А сейчас - спирт и ФСЁ...... ( хоть за 100 хоть за 10 000 ) ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад в коллекцию пришла БЕЛАЯ ЛОШАДЬ. Потом жду Джим Бим. А дальше видно будет. 

Когда-то питьевым спиртом баловались. Помню тесть прибежал домой и говорит: видел в магазине питьевой спирт, давай скинемся. Скинулись. Купили пару ящиков. Так потом несколько лет проблем на праздники вообще не знали. А с питьевым спиртом в свободной продаже познакомился на Камчатке, когда работал там во времена СССР. Кстати, прекрасное было время... Это я про Камчатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прикупил в коллекцию Белую Лошадь. На очереди Джим Бим. И на этом остановлюсь. Нет места. Впрочем, если выкинуть Мане, то ещё одна поместится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая интересная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, moroz-78 сказал:

О, какая интересная тема

синька чмо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ее надо чистить и чмырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, moroz-78 сказал:

Да, ее надо чистить и чмырить

и не забывать закусывать!)

fJKIuV1o2FY.thumb.jpg.e860f944f179a538a0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ale2005 сказал:

и не забывать закусывать!)

Не инада закусыват не нано - нано  Смактовать !!!! :*пью вкусн€шку*::*пью вкусн€шку*::*пью вкусн€шку*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не нашел фотку с Роялем, надо будет взять пива и поискать по нормальному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ale2005 сказал:

блин не нашел фотку с Роялем, надо будет взять пива и поискать по нормальному)))

 

роял.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено