Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Doktor

Канавто филиал

Рекомендуемые сообщения

если у кого поломка случится на мартовские праздники,5,6,7,8 марта-мы работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забрал своего Х5 24.02.2016, сделали ремонт гидротрансформатора, поменяли масло+фильтр+прокладку поддона+сальник в АКПП, масло до этого похоже вообще в этом агрегате не менялось. Выполненным ремонтом доволен, вибрации и плавания оборотов пропали)))) коробка веден себя вполне адекватно))) хоть диагностика и показала завышенные адаптации((( 

+ наличие необходимых расходных материалов (прокладки, фильтры, масло и т.д.), оперативное проведение ремонта, квалифицированный персонал, скидка по клубной карте)))

- Очень долго забирал машину из ремонта, прождали наверное часа 1,5; и опять же проведение диагностики...перед покупкой ИКСА диагностировал его на этом же СТОа буквально 1,5 месяца назад, про завышенные адаптации АКПП не было сказано ни слова!!! Как так то!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,спасибо за отзыв ,пожелания по сокращению времени оформления заказ-нарядов будут учтены.

Что касается диагностики перед покупкой и считывания адаптаций ,если бы не грязное масло,которое я слил из  трансформатора, я бы не стал их считывать. Вообще этому вопросу (адаптациям АКПП) мы не уделяли должного внимания, Теперь будем смотреть при купле-продаже.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 1000 км, полет нормальный))))

спасибо за ремонт, успехного дальнейшего развития сто и адекватных клиентов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей!. честно говоря я очень переживал за результат ремонта ,когда слил мало. Рад, что всё закончилось меньшими потерями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2016 at 19:59, BUMER939 сказал:

Зачётная машинка !!! Обожаю Тройки !!! :14:

Жаль гос. номерочки на 7 циферок не дотянули до 318 !!! А что за регион ?

64- Саратовский он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в данном месте на е60,ребята на ура справились с нестандартной задачей.за что им огромное спасибо!!исправили те сопли-весевшие на патрубках охлаждение и надува.....поменяли охл жидкость..я как всегда остался доволен!!!рад был знакомству с Сергеем Ниловым!!!цены,не дороже,чем в остальных местах!!!!спасибо вам!!!обязательно в след раз приеду именно к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня вопрос, действует ли гарантия на вальватроник, который менялся при ремонте машины в Канавто на северной, мой забрали, поставили б/у ремонтный, но он не прослужил долго, машина была в сентябре,прошло чуть больше полугода и он умер.....не комильфо как то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sten-E46 сказал:

Добрый вечер, у меня вопрос, действует ли гарантия на вальватроник, который менялся при ремонте машины в Канавто на северной, мой забрали, поставили б/у ремонтный, но он не прослужил долго, машина была в сентябре,прошло чуть больше полугода и он умер.....не комильфо как то.....

Это тебе звонить на Северную надо, я так думаю. Где менял, с тех и спрашивал. Это же тема филиала на Ломоносова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, orANGELove сказал:

Это тебе звонить на Северную надо, я так думаю. Где менял, с тех и спрашивал. Это же тема филиала на Ломоносова.

я запутался где какая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sten-E46 сказал:

я запутался где какая)))

::-D: Ну в общем, где меняли тебе, туда и нужно обращаться. И на документах на замену скорее всего должны быть отметки, сколько длится гарантия. В любом случае нужно звонить и разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что на БУ гарантия (если дали) больше, чем пол года. Но поинтересоваться не запрещено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ale2005 сказал:

не думаю, что на БУ гарантия (если дали) больше, чем пол года. Но поинтересоваться не запрещено)

Позвонил, ответили - все решаемо, приезжай, он не должен был умереть так рано, слишком молод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sten-E46 сказал:

Позвонил, ответили - все решаемо, приезжай, он не должен был умереть так рано, слишком молод)

не решаемых вопросов не бывает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ale2005 сказал:

не решаемых вопросов не бывает!)

главное знать цену вопроса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного с опозданием,но ничего....был в гостях почти неделю..но и обьем работ был не маленький...снимали акпп+частичный разбор+замена масла+поддона акпп+эластичку+подушки ДВС+рычаг задний+ еще устранение некоторых дефектиков...в который раз убеждаюсь,что не ошибся с выбором сервиса...спасибо ребятам за то,что они есть!!!!машинка пархает как бабочка!!!!

особо хочется поблагодарить Сергея Нилова и Михаила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Или по плану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, moroz-78 сказал:

А что случилось? Или по плану?

заехал посмотреть почему на высокой скорости,плывет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех осмотр возможно сделать у вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Приезжайте.1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено