Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bormanBMW

Peugeot 308 2010г

Рекомендуемые сообщения

Продаю отличного белого Пыжика. Белый,  1,6 на АКПП с типтроником, 2010г, полный фарш, Цена стартует 430, кому понравится- приезжайте смотреть и будем обоснованно торговаться. Клубням, если кто захочет сей достойный аппарат для жены или себе, предоставлю традиционную скидку.

Тел. 8-928-882-04-60 спрашивать Павла.

фотки вечером

Самая полная комплектация Allure для дорестайла, плюс пару приятных вещей. Состояние на твердую 5, после официиалов постоянно обслуживался только в одном месте, чеки и заказ- наряды имеются. В клубе знают мое отношение к машинам)) По комплектации: двигатель 1, 6 ЕР6 ( считайте тот же N42 под "французским соусом" два vvti клапана впуск/выпуск и примерно те же "детские" болезни, которые решены/вылечены еще осенью); автомат с типтроником и зимним+спорт режимами; литые диски R16; сигнализация с обратной связью и автозапуском; ABS; ГУР; датчики дождя и света; круиз контроль; 2х зонный климат; охлаждаемый бардачок; доводчики стекол и атермальное остекление; кожаный руль с под рулевым джойстиком и штатная магнитола с USB ( идет только в рестайле); , 6 подушек SRS; панорамная крыша с электрошторкой; подлокотник и регулировка поясничного упора водителя; 4 электростеклоподъемника;  лючок для лыж и подлокотник со скрытым в нем подстаканником в заднем сиденье; подогрев передних сидений; регулировка руля в 2х плоскостях. 

Публиковать вин смысла не вижу, т.к. это не БМВ и вряд ли его кто-то здесь расшифрует. 
По двигателю, коробке и ходовой нареканий нет. ТО проведено, замена масла Total w5-30 ( за качество ручаюсь)  с оригинальным фильтром 200 км назад ( все четко по пробегу, каждые 10 тыс). Машина реально стоит этих денег, в ближайшие 10 тыс км надо поменять только опорные подшипники в передних стойках. Это планировал на весну. 
За последние два месяца поменял: 
сальники клапанов, цепь с натяжителем, прокладка клапанной крышки, прокладка маслянного стакана, замена масла в коробке ( промыто 2 раза по 4л до чистого) промыли клапана менять ничего не потребовалось, судя по старому маслу тефлон. кольца  в порядке к другим з/ч тоже вопросов не возникло, в конце лета замена всех фильтров), масло только с оригинальным фильтром менялось), термостат с заменой антифриза, задние амортизаторы. Итого работ почти на 60 тысяч. 
Резина зимняя липучка Bridgestone Revo GZ 205/65/16 есть два летних Бриджа на 16 ( на задние, остаток протектора на один сезон).
Не избавляюсь, машина хорошая, эксплуатация каждый день, но нужно авто подешевле либо поменяюсь на  БМВ E46 рестайл от 2-2,5л или E39 в состоянии не ниже четверки от 2001 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ttn_161215449.jpg

161215470.jpg

ttn_161215456.jpg

Пока такие, утром помыл, сейчас поеду отфоткаю и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вложениям пробег 150 - 200 ???

Фсё сделал, что продовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

1 минуту назад, BUMER939 сказал:

Судя по вложениям пробег 150 - 200 ???

Фсё сделал, что продовать ?

Не угадал:8-)::8-)::8-):

пробег 70200, кто хочет поспорить что слишком мало чтобы производить такие работы - вэлкам в личку - обсудим)

сделал все чтобы нормально ездить и в ближайший год не подкидываться на ремонт.

Решил продать по двум причинам: хочу обратно на БМВ сесть и нужна машина побольше. С побольше вопрос решается вроде Мерсом 207D ( немец работяга). 

Остался вопрос "удовольствия за рулем".

 

Друзья, задавайте вопросы по существу и только от тех кому реально нужна такая машина.

темы насчет ага, ломучая, починил, подумал что дорого обходится и продал не буду слушать. Ломается все, даже наши любимые бумеры!

Да, еще, номера либо остаются за мной, либо без торга 430, либо отдельно за 10тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудаж ещё больше то ???  

А у моего и губка белая была:

post-33-1258196231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумер без обид? Сколько ты по времени его продаёшь на дроме и т.п. сайтах? Ты пойми правильно, сейчас у людей денег НЕТ. Тот кто хочет пыж или бмв, ходят в салон брать их. Не спеши, скоро доллар по 12,50₽ будет продашь, наваришься, купишь с бакры) Это я к чему?- подбодрить хотел)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, e90Shnitzer сказал:

Сколько ты по времени его продаёшь на дроме и т.п. сайтах?

А у моего и губка белая БЫЛА !!!  -- улавливаешь ??? его уж года два как нет ( а мож и совсем нет ....).

И на БАКРЕ я кстати тоже работал - пять лет с самого открытия !!!! - так что если захочу возьму и там !

А Пыж ты и в салоне не найдёшь - нет их там !!! (Там я тоже работал !!! ) 

Без ОБИД !!! :8-):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено