Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Трамп

А это мой БЗИК...

Рекомендуемые сообщения

Знаю. Эта медаль лётчикам. А есть ещё, как минимум одна для всех остальных - моряки, береговые ребята. 

Сегодня получил свой заказ на 4 медали. В плане ещё одна 70 лет Победы и две сирийские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Трамп сказал:

Знаю. Эта медаль лётчикам. А есть ещё, как минимум одна для всех остальных - моряки, береговые ребята. 

Сегодня получил свой заказ на 4 медали. В плане ещё одна 70 лет Победы и две сирийские. 

" изготовление 10 300 медалей, чтобы наградить солдат, участвовавших в военной операции в Сирии.  "   -- 10300 ЛЁТЧИКОВ ???  Чёт Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, BUMER939 сказал:

" изготовление 10 300 медалей, чтобы наградить солдат, участвовавших в военной операции в Сирии.  "   -- 10300 ЛЁТЧИКОВ ???  Чёт Бред.

походу сирийским солдатам тоже будут их вручать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ale2005 сказал:

походу сирийским солдатам тоже будут их вручать

скорее Кремлёвским солатам + кто рядом !!! ( а настоящим воякам и не достанеца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BUMER939 сказал:

" изготовление 10 300 медалей, чтобы наградить солдат, участвовавших в военной операции в Сирии.  "   -- 10300 ЛЁТЧИКОВ ???  Чёт Бред.

а техники? а командующий состав? а повары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил собирать набор ОРДЕНА СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК.

Теперь остаётся найти и заказать одну из медалей к 70-летию Победы, (4 уже получил), и две медали за Сирию. Общее фото потом скину. И в этом отпуске пока остановлюсь. Какие будут награды в следующем году ещё не знаю. Но затянуло, поэтому, скорее всего, остановиться не смогу.

DSC00656.JPG

Вот последнее оформление флага. В нижнем ряду будут новые медали. А закончу, наверное, когда заполню все пустоты на флаге.

DSC00658.JPG

 

А это мой старый БЗИК: Ворота гаража изнутри... Зато не серо и вроде как почти вместо обоев.

DSC00662.JPG

DSC00667.JPG

А вообще вся жизнь состоит из БЗИКов, а иначе жить скучно. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2016 at 16:45, BUMER939 сказал:

10 000 $ - завёрнуто в тряпочку в халате на свалке ??? Либо повезло,а скерее пис.ит !!!

может и не 10, но на дачу с домиком хватило, может и врут, но откуда у жителей свалки деньги на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыонерили!!! ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено