7 сообщений в этой теме

Участники сообщества BMW club Kuban, наша студия предлагает услуги по диппированию (покрытие кузова авто и деталей жидкой резиной Plasti Dip). Это проверенный и безопасный способ  временно изменить внешний вид автомобиля и защитить его от внешних неблагоприятных факторов, таких как: сколы, царапины, мелкие ДТП, влага и химия!

Plasti Dip имеет ряд преимуществ перед классической покраской и оклейкой виниловой пленкой:
    • стоимость в 3-4 раза ниже покраски и оклейки пленкой
    • не выцветает на солнце и не теряет гибкости и свойств в жару и мороз
    • снимается с кузова без проблем и вреда ЛКП
    • возможен локальный ремонт покрытия в случае ДТП
    • короткие сроки выполнения покраски (не дольше 2 суток)

И самое главное! Участникам сообщества с клубными картами предоставляется скидка 10% !!!
     Много не рассказанного осталось, так что звоните и пишите и вступайте в нашу группу: 
Inst - plastidip_krd
Тел/WhatsApp: 8-918-393-86-74 
Всегда рады новым знакомствам и работам!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Глеб
Добавление фото
1

Поделиться сообщением

а какая цена одной точки?

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, totziz сказал:

а какая цена одной точки?

Могу Вам так сказать, примерно 3500 ₽. Цена зависит от размера детали.

0

Поделиться сообщением

Интересная арифметика: 

8 часов назад, Глеб сказал:

Plasti Dip имеет ряд преимуществ перед классической покраской и оклейкой виниловой пленкой:

• стоимость в 3-4 раза ниже покраски и оклейки пленкой
    • не выцветает на солнце и не теряет гибкости и свойств в жару и мороз
    • снимается с кузова без проблем и вреда ЛКП
    • возможен локальный ремонт покрытия в случае ДТП
    • короткие сроки выполнения покраски (не дольше 2 суток)

Далее:

6 часов назад, Глеб сказал:

Могу Вам так сказать, примерно 3500 ₽. Цена зависит от размера детали.

И так посчитаем) точка покрасить бампер-крыло и т.д. стоит 7 тр, В 3-4 раза ниже покраски - 7.000:3=2.333 или 7.000:4=1750 
Вывод: чёт у меня несрастуха с выгодой =) 

В Москве резиной заливают тачку от 13 до 22тр последняя цена за внедорожник)

3b46402s-960.jpg

И ещё хотелось бы посмотреть ВАШИ работы а не картинки из интернета)

Изменено пользователем e90Shnitzer
0

Поделиться сообщением

20 минуты назад, e90Shnitzer сказал:

Интересная арифметика: 

Далее:

И так посчитаем) точка покрасить бампер-крыло и т.д. стоит 7 тр, В 3-4 раза ниже покраски - 7.000:3=2.333 или 7.000:4=1750 
Вывод: чёт у меня несрастуха с выгодой =) 

В Москве резиной заливают тачку от 13 до 22тр последняя цена за внедорожник)

3b46402s-960.jpg

И ещё хотелось бы посмотреть ВАШИ работы а не картинки из интернета)

Пример о выгоде приведен из расчета окраски кузова целиком, так как смысла приводить в пример подетальную окраску нет, ибо лишь единицы интересуют такие работы. Классическая качественная покраска кузова начинается от 90 тыс.₽. Покраска PlastiDip'ом начинается от 22 тыс.₽ )) а то что в Москве красят за 22 т.р., и это самый высокий ценник.... Уж простите я не знаю чем они там красят)) их покрытия наверное потом и отскабливают шпателем портя при этом ЛКП) так как суммы которые назвали вы, это примерная стоимость самого материала) так что советую поискать информацию в следующий раз, прежде чем о чем то говорить;) Да и цен таких как 7000₽ нет уже как года 2. А на счет работ я Вам скажу следующее, синий kia rio это наша работа, фото выше. И так как мы только открылись, на данный момент это все. Следите за группой ВК и этой страницей, в ближайшее время будут выложены новые работы)

Изменено пользователем Глеб
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Глеб сказал:

Пример о выгоде приведен из расчета окраски кузова целиком, так как смысла приводить в пример подетальную окраску нет, ибо лишь единицы интересуют такие работы. Классическая качественная покраска кузова начинается от 90 тыс.₽. Покраска PlastiDip'ом начинается от 22 тыс.₽ )) а то что в Москве красят за 22 т.р., и это самый высокий ценник.... Уж простите я не знаю чем они там красят)) их покрытия наверное потом и отскабливают шпателем портя при этом ЛКП) так как суммы которые назвали вы, это примерная стоимость самого материала) так что советую поискать информацию в следующий раз, прежде чем о чем то говорить;) А на счет работ я Вам скажу следующее, синий kia rio это наша работа, фото выше. И так как мы только открылись, на данный момент это все. Следите за группой ВК и этой страницей, в ближайшее время будут выложены новые работы)

Я вам из ваших же слов выписал что никаким образом в 3-4 раза дешевле классической покраски не получается! Насчёт кто и чем и где делает вопрос другой, каждый продавец скажет что его "суперпрочныйспожизненнойгарантиейматериалсупперкибернано"... О пластидипе слышал и ведел ещё лет 5 назад когда его в краснодаре не было. Потому я ещё раз поинтересуюсь: стоимость работ легкова, кросовер, джип, камаз. И от и до тут быть не может в моём понимании) Или за кол-во бабла улучшается качество работы маляра? за 22 красит под пивко с гашеком на раслабоне, а за 90тр уже под благородный хэнеси с сигарой кубинскай?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, e90Shnitzer сказал:

Я вам из ваших же слов выписал что никаким образом в 3-4 раза дешевле классической покраски не получается! Насчёт кто и чем и где делает вопрос другой, каждый продавец скажет что его "суперпрочныйспожизненнойгарантиейматериалсупперкибернано"... О пластидипе слышал и ведел ещё лет 5 назад когда его в краснодаре не было. Потому я ещё раз поинтересуюсь: стоимость работ легкова, кросовер, джип, камаз. И от и до тут быть не может в моём понимании) Или за кол-во бабла улучшается качество работы маляра? за 22 красит под пивко с гашеком на раслабоне, а за 90тр уже под благородный хэнеси с сигарой кубинскай?

Вы совершенно меня не понимаете... Стоимость работ и самой жидкой резины отличается от обычной краски, лака и т.д.. Отсюда и стоимость ниже. Если вы хотите пообщаться на эту тему, с радостью отвечу ВК https://vk.com/g.skovorodov

либо по тел. 89183938674

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: KL-ena
      Всем доброго дня!
      Продам автоподушки с вышивкой для BMWl.
      Индивидуальная вышивка любого логотипа, номера автомобиля, имени владельца и т.д. Возможна вышивка контура вашего авто по фото!
      Размер подушки 32*32 см. Подушка сшита из качественного материала Cordroy (микровелюр), кожзам. Наполнитель: шариковый силикон (холлофайбер). На подушке имеется замок молния.
      Нитки - самые качественные вискоза, полиэстр 100%, металлизированная нить. Производство Германия. Очень прочные, износостойкие.

Цена от 850 р. (все зависит от дизайна подушки). Скидки от 2-х и более подушек.
      Доставка в любую точку России почтой или ТК.
        Работаю более 3-х лет, сотни вышитых подушек, имеется большое портфолио (пришлю ссылку по запросу). Также могу вышить на полотенцах, халатах и т.д.

По любым вопросам пишите в данную тему или в ЛС.
      Елена.

• Автор: bmwkrd
      Продаю чип-тюнинг, стоял на BMW f10 520d (184лс), с ним (223лс) разница ощутима сразу, особенно хорошо себя ведет на высоких скоростях. Должен подходить для любой BMW 2.0d c 184лс, снимается для гарантии или ставится заглушка. По расходу разницы особой не замечал.
      Кому интересно в личку или позвоните 928 8400901
    • Автор: Plasti & Do
      Покраска Plasti Dip  Краснодар 

• Профессиональное нанесение Plasti Dip, покраска осуществляется американским материалом 
      • Подготовка кузова к покраске 
      • Годовая гарантия на все работы 
      • Продажа Plasti Dip 
      • Официальные представители, имеем сертификат 
      • Индивидуальные цветовые решения. Дизайнерские решения по покраске авто 
      • Работа в течение 12-24 часов  
      • Соблюдение сроков работы по договору 
      • Оперативная консультация по всем вопросам 

• Plasti Dip долговечен и очень надежен. По заявлению производителя, держится от 3-х лет 
      • После покраски не вносятся изменения в ПТС 
      • Отлично переносит автомойку под любым давлением 
      • Выдерживает перепады температур от -35 до +95 градусов 
      • Не требуется разборка авто 
      • Покраска осуществляется в 8 слоев 
      • При необходимости снятия, следов на родном покрытии не остается 

Контакты: 8-918-350-29-31,  8-903-451-90-80 
      Некоторые наши работы:

• Автор: Megavolt
      Все вот там: https://www.drive2.ru/b/1521896/
    • Автор: OwlTuning
      Автостудия, магазин шумоизоляции и стайлинга интерьеров «Owl Tuning» рада предложить Вам следующие виды услуг:
      - пошив автоковриков по индивидуальным заказам из экокожи, кожи, натуральной овчины, которые создают роскошный вид салона вашего авто, добавляют уют. Возможность выбрать цвет кожи, наносимые логотипы и надписи, форму и цвет отсрочки и окантовки.
      - полная или частичная шумоизоляция автомобиля. Мы готовы предложить выбор производителей материалов, а так же уровень ликвидируемого шума - от экономичного варианта в 2 слоя, до максимального в 6-7 слоев (4-5 из которых различны, каждый со своими функциями); Плюс выездная шумоизоляция в удобном для Вас месте. 
      - перетяжка дверных карт, стоек, потолка. Материалы: кожа, экокожа, замша, алькантара (в т.ч. корейская и итальянская);
      - пошив подушек по индивидуальным заказам для автомобиля или дома с вышитыми логотипами автомобиля, государственными номерными знаками, именами или прочими рисунками. Размер подушек около 40х40см;
      - продажа материалов марки ШумоFF. 
      На сайте по адресу www.owl-tuning.ru работает интернет магазин с системой скидок и бонусов
      До 31.10.2015 года, действует Акция: Логотип на коврик в подарок (размер 7х15см)
      Цены от 9500 руб за комплект.
      В комплект входит:
      1. Коврики (4 штуки)
      2. Подпятник на водительский коврик (3 штуки)
      3. Люверсы по желанию
      4. Спец. очиститель для экокожи
      Контакты:
      Тел. +7928 408-34-84 Дмитрий, доступен в Viber, WhatsApp
      Тел. +7 918 220 43 43 Никита, доступен в Viber, WhatsApp
      ВКонтакте: vk.com/owltuning
      Сайт: owl-tuning.ru

Owl-Tuning является партнером автоклуба BMW Club Kuban, VIP-Racing Краснодар.
      Мы рады предложить держателям карт автоклуба BMW Club Kuban скидку на все наши услуги в размере 10% от стоимости заказа.
      Ниже представлены макеты ковриков с некоторыми видами отстрочки.