Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Участники сообщества BMW club Kuban, студия Custom Car Service предлагает услуги по покрытию кузова авто и деталей оригинальной жидкой резиной Plasti Dip. Это проверенный и безопасный способ  на необходимый период времени изменить внешний вид автомобиля и защитить его от внешних неблагоприятных факторов, таких как: сколы, царапины, мелкие ДТП, влага и химия!

  Plasti Dip имеет ряд преимуществ перед классической покраской и оклейкой виниловой пленкой:
    • стоимость в 3-4 раза ниже покраски и оклейки пленкой
    • не выцветает на солнце и не теряет гибкости и свойств в жару и мороз
    • снимается с кузова без проблем и вреда ЛКП
    • возможен локальный ремонт покрытия в случае ДТП
    • короткие сроки выполнения покраски (не дольше 3 суток)
 
Помимо этого в ближайшее время будет добавлен ряд новых услуг таких как: !!!полировка кузова, покрытие керамическими составами, жидким стеклом, антидождь на стекла!!!
 
         И самое главное! Участникам сообщества с клубными картами предоставляется скидка 15% !!!
     Для консультации и записи на покраску звоните, пишите и вступайте в нашу группу: 
Inst - _customcarservice_
Тел/WhatsApp: 8-918-393-86-74 
Всегда рады новым знакомствам и работам!

 

image.thumb.jpeg.d86a5d7a209106487278a2eeb6e652b1.jpeg

 

 

 

 

image.jpeg

image.jpeg

 

IMG_0531.JPG

IMG_0529.JPG

IMG_0469.JPG

IMG_0083.JPG

IMG_0831.JPG

7399154D-39FF-4DA0-8D11-67315D7FCE38.jpg

IMG_1518.JPG

86CDAD53-AB67-4765-9A0B-4AE5684F4165.jpg

199A76D5-5F6F-4F7C-B3EA-F6FB23EED098.jpg

IMG_1586.JPG

IMG_1619.JPG

IMG_1834.JPG

IMG_1835.JPG

IMG_1838.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая цена одной точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, totziz сказал:

а какая цена одной точки?

Могу Вам так сказать, примерно 3500 ₽. Цена зависит от размера детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная арифметика: 

8 часов назад, Глеб сказал:

    Plasti Dip имеет ряд преимуществ перед классической покраской и оклейкой виниловой пленкой:

    • стоимость в 3-4 раза ниже покраски и оклейки пленкой
    • не выцветает на солнце и не теряет гибкости и свойств в жару и мороз
    • снимается с кузова без проблем и вреда ЛКП
    • возможен локальный ремонт покрытия в случае ДТП
    • короткие сроки выполнения покраски (не дольше 2 суток)
 
     

Далее:

6 часов назад, Глеб сказал:

Могу Вам так сказать, примерно 3500 ₽. Цена зависит от размера детали.

И так посчитаем) точка покрасить бампер-крыло и т.д. стоит 7 тр, В 3-4 раза ниже покраски - 7.000:3=2.333 или 7.000:4=1750 
Вывод: чёт у меня несрастуха с выгодой =) 

В Москве резиной заливают тачку от 13 до 22тр последняя цена за внедорожник)

3b46402s-960.jpg

И ещё хотелось бы посмотреть ВАШИ работы а не картинки из интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, e90Shnitzer сказал:

Интересная арифметика: 

Далее:

И так посчитаем) точка покрасить бампер-крыло и т.д. стоит 7 тр, В 3-4 раза ниже покраски - 7.000:3=2.333 или 7.000:4=1750 
Вывод: чёт у меня несрастуха с выгодой =) 

В Москве резиной заливают тачку от 13 до 22тр последняя цена за внедорожник)

3b46402s-960.jpg

И ещё хотелось бы посмотреть ВАШИ работы а не картинки из интернета)

Пример о выгоде приведен из расчета окраски кузова целиком, так как смысла приводить в пример подетальную окраску нет, ибо лишь единицы интересуют такие работы. Классическая качественная покраска кузова начинается от 90 тыс.₽. Покраска PlastiDip'ом начинается от 22 тыс.₽ )) а то что в Москве красят за 22 т.р., и это самый высокий ценник.... Уж простите я не знаю чем они там красят)) их покрытия наверное потом и отскабливают шпателем портя при этом ЛКП) так как суммы которые назвали вы, это примерная стоимость самого материала) так что советую поискать информацию в следующий раз, прежде чем о чем то говорить;) Да и цен таких как 7000₽ нет уже как года 2. А на счет работ я Вам скажу следующее, синий kia rio это наша работа, фото выше. И так как мы только открылись, на данный момент это все. Следите за группой ВК и этой страницей, в ближайшее время будут выложены новые работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Глеб сказал:

Пример о выгоде приведен из расчета окраски кузова целиком, так как смысла приводить в пример подетальную окраску нет, ибо лишь единицы интересуют такие работы. Классическая качественная покраска кузова начинается от 90 тыс.₽. Покраска PlastiDip'ом начинается от 22 тыс.₽ )) а то что в Москве красят за 22 т.р., и это самый высокий ценник.... Уж простите я не знаю чем они там красят)) их покрытия наверное потом и отскабливают шпателем портя при этом ЛКП) так как суммы которые назвали вы, это примерная стоимость самого материала) так что советую поискать информацию в следующий раз, прежде чем о чем то говорить;) А на счет работ я Вам скажу следующее, синий kia rio это наша работа, фото выше. И так как мы только открылись, на данный момент это все. Следите за группой ВК и этой страницей, в ближайшее время будут выложены новые работы)

Я вам из ваших же слов выписал что никаким образом в 3-4 раза дешевле классической покраски не получается! Насчёт кто и чем и где делает вопрос другой, каждый продавец скажет что его "суперпрочныйспожизненнойгарантиейматериалсупперкибернано"... О пластидипе слышал и ведел ещё лет 5 назад когда его в краснодаре не было. Потому я ещё раз поинтересуюсь: стоимость работ легкова, кросовер, джип, камаз. И от и до тут быть не может в моём понимании) Или за кол-во бабла улучшается качество работы маляра? за 22 красит под пивко с гашеком на раслабоне, а за 90тр уже под благородный хэнеси с сигарой кубинскай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, e90Shnitzer сказал:

Я вам из ваших же слов выписал что никаким образом в 3-4 раза дешевле классической покраски не получается! Насчёт кто и чем и где делает вопрос другой, каждый продавец скажет что его "суперпрочныйспожизненнойгарантиейматериалсупперкибернано"... О пластидипе слышал и ведел ещё лет 5 назад когда его в краснодаре не было. Потому я ещё раз поинтересуюсь: стоимость работ легкова, кросовер, джип, камаз. И от и до тут быть не может в моём понимании) Или за кол-во бабла улучшается качество работы маляра? за 22 красит под пивко с гашеком на раслабоне, а за 90тр уже под благородный хэнеси с сигарой кубинскай?

Вы совершенно меня не понимаете... Стоимость работ и самой жидкой резины отличается от обычной краски, лака и т.д.. Отсюда и стоимость ниже. Если вы хотите пообщаться на эту тему, с радостью отвечу ВК https://vk.com/g.skovorodov

либо по тел. 89183938674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не понятно ?? - тему вроде как подняли а дата старая ???

Судя по фоткам - эт гаражи на Комсомольском за ЖД переездом и Новознаменский.

Я б капот на Пыж 208 задул !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BUMER939 сказал:

Чёт не понятно ?? - тему вроде как подняли а дата старая ???

Судя по фоткам - эт гаражи на Комсомольском за ЖД переездом и Новознаменский.

Я б капот на Пыж 208 задул !!!

Добрый день! Все верно, это именно там. И да, обновили тему, добавили свежих фоток и подняли) 

Приезжайте, покрасим) 

тел для связи 8-918-39-38-674 Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой цвет - скока будет денюх ? От камней не обивается - у меня весь капот побит - такая конструкция авто ( лягушатники Гады !!! ) ???

Фото0425.jpg

 

Фото0424.jpg

 

Фото0555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      В 2016 году компания BMW представила спецверсию трекового купе M4 GTS, посвященную Марко Виттманну чемпиону немецкого кузовного чемпионата DTM того сезона. Новинка отличалась раскраской кузова, наличием дополнительных аэродинамических элементов на передних крыльях и чёрными колёсными дисками. Всего сделали 200 экземпляров модели M4 DTM Championship Edition, а теперь одно из таких купе доработало тюнинг-ателье Manhart. Интерьер купе оставили почти без доработок.

      Базовое купе оснащалось 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 500 лошадиных сил и 600 ньютон-метров крутящего момента.
      После вмешательства немецких специалистов, изменивших программу управления двигателем и установивших более производительные турбины, которые оптимизировали работу систему охлаждения, отдача выросла до 708 лошадиных сил и 980 Нм.
      Проект Manhart MH4 GTR в ливрее Marlboro Motorsports получил дополнительный аэродинамический обвес из углепластика, а также новые 20-дюймовые колёса Concave One с шинами Michelin и выхлопную систему из нержавеющей стали. Поскольку машина уже с завода оснащена полукаркасом безопасности, спортивными сиденьями и многоточечными ремнями, в Manhart ограничились инсталляцией многофункционального дисплея Awron на место одного из центральных воздуховодов.
       
      https://auto.rambler.ru/news/50397966-eksklyuzivnaya-versiya-bmw-m4-poluchila-tyuning-ot-manhart/
    • От Megavolt
      autokino23
      КОМИКИ НА КОЛЕСАХ

      На площадке краснодарского авто кинотеатра пройдет Stand Up шоу "Комики на колёсах". На сцене выступят участники Stand up от Павла Воли, открытого микрофона. телеканала ТНТ, комики "Stand Up Кубань" @kirill_mozgovoy @martyyyyyyyn @pereminyaeva @nik_chka @snurnikon
      И два приглашенных гостя из г. Майкоп.
      Ведущий мероприятия @drozhzhin_showman

      В финале, угарная комедия от @autokino23

      ?ГДЕ Уральская, 99
      ?КОГДА 1 сентября
      ?ВРЕМЯ 21.00
      ?ЦЕНА 200, 300, 700 руб.

      Бронь билетов на
      taplink.cc/Autokino23.

      Партнеры мероприятия @procat_, @prazdniki.krd
      @comedi.ku
      @set_ivent
      70582098_644145259439461_3501963972495347652_n.mp4
      Кто-то уже там был.
    • От JoJim
      Принимаются заказы на реставрацию (полный разбор для покраски, детейлинг подвески, оптики, лкп, реставрация элементов, резинок и пр.).. Предлагаю также: восстановление различных элементов конструкции автомобиля, профессиональную химчистку, полировку, нанесение защитных покрытий, ручную мойку подкапотного пространства, установку LED, ксенона и многое многое другое.







      8961 591 66 98 Евгений
    • От Котoffei
      Всем привет, сделал чип на 520d, нужен "соперник" для проверки результата... помогите
    • От cabrio005xt
      Продаю для БМВ F10 дорейстайлинг комплект дооснащения активным круиз контролем 30000 р.
      8 9О2 4О7 26 76 Павел

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено