Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей7777

Бмв 530I при движении с места блокируються передние колеса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите может была у кого такая проблема! У меня бмв 530I е60 кузов. Когда начинаю трогаться с места, поворачиваю рулем в право либо в лево, передние колеса встают и не дают ехать. Затем как немного проеду прямо загорается воскличательный знак в кругу (желтый) и машина начинает нормально ехать, пока ее не заглушу, затем все повторяется  снова. Что может быть???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностикой читать машину (наверное напишет что-то про датчики абс на передних колесах или про их показания), клинит суппорта передние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shift Up сказал:

Диагностикой читать машину (наверное напишет что-то про датчики абс на передних колесах или про их показания), клинит суппорта передние?

Да как будто супорта или как абска сробатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подними тачку и покрути передние колеса, чтобы отсечь вариант с клином суппортов, перед этим подержи ее на тормозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shift Up сказал:

Подними тачку и покрути передние колеса, чтобы отсечь вариант с клином суппортов, перед этим подержи ее на тормозах

я уже колодки и диски тормозные поменял, каждый раз как только заведу поеду они подклинивают, проеду метров от 15 до 500 все проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суппорта значит Ёк, разбираться почему клинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей7777 сказал:

я уже колодки и диски тормозные поменял, каждый раз как только заведу поеду они подклинивают, проеду метров от 15 до 500 все проходит.

 

2 минуты назад, Shift Up сказал:

Суппорта значит Ёк, разбираться почему клинят

Когда еду только прямо все ок, чуть руль повернул в любую сторону все пизд..  клинет некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрубки тормозные смотрел? Я хз, может как-то с ними связано если на повороте что-то происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shift Up сказал:

Патрубки тормозные смотрел? Я хз, может как-то с ними связано если на повороте что-то происходит

Не патрубки не смотрел, а так то че с ними может быть, машино тормозит все нормально абска срабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От SERёGA
      Куплю живую АКПП 6HP-21 на е60 520 2008г. Может у кого в гараже валяется без дела, или знаете где достать, у кого спросить?
    • От DIV
      Продам оригинальные молдинги (накладки) хромированные , задней левой двери на BMW Е60:
      1. Накладка рамы окна верхн. 51 35 70 72 889;
      2. Защитный молдинг шахты окна 51 22 7 057 493
      Состояние очень хорошее.
      цена 2500р.
      тел. 8961пять216восемь9восемь
       






    • От DIV
      Диски оригинал bmw - состояние как у новых..
      цена 13т.р.  89615216898 Иван.
      Если интересно пишите.













    • От Андрей22102015
      Продаю сабвуфер  стоял на Е60. У меня маленький ребенок поэтому послушать музыку нет возможности.
      Цену не знаю т.к. не занимался автозвуком. Предлагайте ваши цену, договоримся.
      +7-918-144-17-44
      +7-918-43-47-310








    • От vizard_bk201
      Диски r18 8.5jj et13 цо 74.1. Резина триангл 225/40 + 2 ската Данлоп сп спорт РАН/флэт. Встанут на e34, e39, e60 без проблем, на е46 кант арок надо закатывать, если подвеска не сток. В России больше таких не находил, только р20 на лэнд ровер. Цена с резиной 35, без 30. По поводу фото - звоните и я отправлю куда будет удобно +7-919-103-23-59

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено