Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Danks

Привет Кубанским Любителям Bmw От Воронежского Клуба Bmw

Рекомендуемые сообщения

Гость Danks

Добрый день друзья и единомышленники! ВСЕМбольшой привет от BMW клуб Воронеж! Как раз совсем недавно к нам приехала машинка из вашего клуба))) синенькая 525 E-34!!! Хочется выразить прошлому хозяину большой респект! Хорошая! Теперь она приезжает к нам на встречи регулярно (кстати тоже по пятницам в 19-00). Пока наши клубы не знакомы но думаю это всегда можно поправить! Я кстати администратор нашего сайта http://www.bmwclubvoronezh.ru сразу предлагаю обменяться баннерами и ссылками. Ну а вообще я зашел у вас спросить совета. Скоро планирую посетить Краснодар хотел узнать где можно остановиться не дорого, чем дешевле тем лучше))) мне в принципе на ночь считай! Так что если кто в курсе гостиниц буду рад за информацию))) а приезжаю я 27 сентября.... День города в Краснодаре правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danks

ваш баннер не нашел ..... и ссылку на дружественные сайты тоже..... есть такой раздел.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПрЕвЕд! Спасибо, моя тачка была. На счёт банеров и ссылок скажи подробнее что надо :smile14: .

Гостиниц у нас валом, хорошее жильё до 2000рэ. Определись с районом, в котором остановишься , звони в нашу справку 2-570-570, выходи на гостиницу и бронируй. ПрАмбЛем Нет! :smile12: Если чо спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danks

Предлагаю обменяться баннерами 88*31(на главной) Наши баннеры можно найти здесь - http://www.bmwclubvoronezh.ru/links/ , вас добавлю прямо сейчас в Дружественные клубы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вчера был проездом из мск в вашем славном городе! Попал в утреннюю пробку. :( Было потраченно немало нервов.

С проживанием у нас проблем нет. Можно и у частников стать. Возле колхозного рынка тётки стоят и сдают жильё, только стоимость не знаю, потому как мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danks

Привет! Вчера был проездом из мск в вашем славном городе! Попал в утреннюю пробку. :( Было потраченно немало нервов.

С проживанием у нас проблем нет. Можно и у частников стать. Возле колхозного рынка тётки стоят и сдают жильё, только стоимость не знаю, потому как мне это не нужно.

Да, у нас город стоит... причем не только утром но и в течение всего дня ...... это проблема... Правда на сколько знаю в Краснодаре тоже есть такая проблема. С жильем в принципе уже все понял. Хотелось бы поближе к авторынку(правильно я понимаю это район Гидрострой) остановиться правда что то там гостиниц нет )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это не Гидрострой. Это Черёмушки. Собственно, если тебе на авторынок нужно, то не обязательно рядом с ним останавливаться. В ту сторону идут 6 и 7 трамваи от центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено