Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bmw-crash-01

100 лет BMW

Рекомендуемые сообщения

а у нас тишина, или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное про мою!  ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Официально пишут, что в начале весны,(без точной даты), в этом году концерн празднует 100-летие. Точной даты нет. А по другим источникам, официально фирма БМВ была зарегистрирована 20 июля 1917 года. Так какую дату считать началом?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в марте празднуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Март-бухарт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Март-бухарт))

Апрель-хуеверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-ЛЕТИЕ BMW: MERCEDES ПРИГОТОВИЛ «ПОДАРОК» КОНКУРЕНТУ

 

100-летие BMW: Mercedes приготовил «подарок» конкуренту

 

7 марта компания BMW отметил свой 100-летний юбилей. 

В качестве подарка «заклятым друзьям» из Баварии компания Mercedes-Benz предлагает всем сотрудникам BMW... бесплатное посещение мерседесовского музея в Штутгарте! С 8 по 13 марта экспозицию сможет изучить любой из работников Bayerische Motoren Werke AG, предъявив служебное удостоверение.

Кроме того, всем работникам BMW, приехавшим непосредственно на автомобилях BMW, будет полагаться отдельное парковочное место прямо перед входом. После осмотра выставки экскурсантам предложат «специальное блюдо швабской кухни», по форме похожее на решётку радиатора машин из Баварии. И хотя вряд ли хоть один баварец решится заглянуть в «логово конкурентов», пресс-служба «Мерседеса» отдельно уточняет, что бесплатный обед полагается только первым 50 пришедшим. 

В поздравлении хватает и других подколок. Так, например, документ отмечает, что марка BMW появилась 7 марта 1916 года, «всего через 30 лет, как Карл Бенц и Готлиб Даймлер изобрели автомобиль»... Такое поздравление баварцы, скорее всего, не оставят без ответа.

 

D165482.jpg

 

 

D148255.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ пару лет назад был в музее БМВ. В восторге!

Недавно в городе видел мерс, который сделан, как я считаю, назло БМВ и внешне напоминает Х6. Но поздно пить боржом...

Только что приехал в гараж ( 05:52 ) и за 100 летие БМВ налил стопку коньяка СТАРЫЙ КАХЕТИ. Всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трамп сказал:

Недавно в городе видел мерс, который сделан, как я считаю, назло БМВ и внешне напоминает Х6.

 

Только что приехал в гараж ( 05:52 ) и за 100 летие БМВ налил стопку коньяка СТАРЫЙ КАХЕТИ. Всех с праздником!!!

Вотетот мерс ??? :8-):

original (53).jpg

 

 

 

В 6 утра припиреться в ГАРАЖ чёб накатить ????  :;):

И шо дальше поедешь ??? :8-):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не специально. Просто сейчас такой режим, что возвращаюсь домой от 2 до 6 утра в зависимости от обстоятельств. Поставил машинку и накатил. А потом - домой, отсыпаться до вечера. Так и живём...

Х6 красивее мерса. А сегодня в городе видел Х6 в обвесе, кислотно-зелёного цвета ( плёнка ) с красными зеркалами. Как чучело. Номера московские, регион 777.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2016 at 16:19, Трамп сказал:

Нет. Я не специально. Просто сейчас такой режим, что возвращаюсь домой от 2 до 6 утра в зависимости от обстоятельств. Поставил машинку и накатил. А потом - домой, отсыпаться до вечера. Так и живём...

Х6 красивее мерса. А сегодня в городе видел Х6 в обвесе, кислотно-зелёного цвета ( плёнка ) с красными зеркалами. Как чучело. Номера московские, регион 777.

Санёк ты не таксуешь на LUMMe :;):   ::-D:::-D:::-D:

 

Это привычка и любовь к BMW - а любители Мерса скажут наоборот... - Я ЗА BMW  :i26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 От машины все шарахаются в стороны, какое уж тут таксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про дефчёнак ? - ШАЛУН !!! :;):

 

::-D:::-D:::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено