Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNOOPY

Новенького Принимаете?

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я SNOOPY или Василий, кому как больше нравится! Мне 27 лет. Живу в Тимашевске. Женат, есть двое детей (сын и дочка). Четыре года езжу на BMW Е28 520i 83г.р. Хочу вступить в Ваш клуб (если конечно никто не против) :). Увлекаюсь тюнингом, аэрографией ну и вообще автомобилями марки BMW!!! Понемногу опробую свои идеи на своей ласточке. На фотках что было, и что пытаюсь сделать :)

post-2874-1221321409_thumb.jpg

post-2874-1221321462_thumb.jpg

post-2874-1221321507_thumb.jpg

post-2874-1221321621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я -- ЗА !!! :smile18:

Тока надо прописаться-- :smile21::smile21::smile21::smile21::smile21: :smile12:

Гламурненькая тачила получилась !!!! Зачёт!!!! :smile22: Скока стала $ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Василий. Надеюсь это не фотошоп :smile1: Тачила зачетная. Не хватает только задних фонарей, эти очень старят. Конечно же мы рады новичкам. Вливайся :smile21: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает только задних фонарей, эти очень старят.

Йих мона задуть чёрным лаком для фонарей (акуятненько) и всё будет по родному и в тему !!!! :smile22: :smile22: :smile22: (ни один мусор не доэбётся :smile18: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему великому сожалению - это пока еще фотошоп. Но прцесс уже идет полным ходом!!! На данный момент в изготовлении передний бампер и передние крылья. Чуть позже возьмусь за заднюю часть. :) Пока приходится ездить на ВАЗ 2107 :smile16: Самая проблема будет с литьем и резиной - с баблом напряг (и так тяну из семейного бюджета нормально :smile2: )

Пожалуйста поподробнее на счет прописки?! :smile3: По поводу "скока встала" - пока немного - гдето около 1500-2000 руб. По моим прикидкам обвес в круг обойдется гдето около 10-12 тыс. Ну и плюс салон подшаманить трохи, музье поставить, Playstation 2 или PC - не знаю, че лучше :smile12: Ну и, повторюсь, литье...

Widebody решил делать, как сбил собаку - правое переднее крыло, фартук, бампер, поворотник, туманка, немного рамка и чуть-чуть лонжерон (короче нормально приложился :smile1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, если что надо подсказать помочь обращайся мы в беде не бросим. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адназначна! Ф тяпнецо заруливай на место встречъ! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и восколько? А то я в эту пятницу в ночную смену работаю, так что если и приеду, то ненадолго :(. И че брать с собой, чтоб в клуб взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице смотри слева - как вступить и место встреч :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//А где и восколько? А то я в эту пятницу в ночную смену работаю, так что если и приеду, то ненадолго :(. И че брать с собой, чтоб в клуб взяли?

ничего не бери, может не твоё.. заедь просто от души....., а потом решишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Начнём. Саша ака Бумер434 - давайте ребята постаремся обходиться без мата, в любом его проявлении. Это первое. Второе - обращение к Але2005 - Саша, дружище, негоже новичка посылать сразу в поиск, думаю, новичкам$ допустимо в этой теме задавать такие вопросы, будьте добрее. Василий, добро пожаловать на встречи клуба каждую Пятницу в 19-00 в бильярдный клуб Акватория на гаражной. Обычно встречи затягиваются до 22-23 вечера. Не обязательно прибыть к 19-00, главное чтобы тебе было удобно. При себе иметь только себя, ну и вторую половину если есть эта половина и желание у половины присутствовать, мы только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня посмотрел график - увы, свободно приехать смогу только через две недели в свой выходной.Но возможно на своей ласточке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей блин, я не могу попасть на "главную" уже пол года, чтобы дать человеку детальную ссылку и все это знают и нихрена не делают. Вот еслиб я мог, я бы починил нормальный доступ, а то ходят туда тока те, кто сисами работают......Я злой. И ваще в эту пятницу уежаю на рыбалго. Вот.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суко ты Саша

*ласково так*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей + пицот!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, хоть и без авто примете в клуб или обязательно автомобиль личный должен быть? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтамабиль мы те найдьом! Бэха нра? - Приежай, вступай. Вон Саня Кухарь на копейке (ТАЗ) в клуб вступил, черес гот бэху иму клубную подогнали по нормульной цине - нинарадуеца терь парень, спит в ней :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтамабиль мы те найдьом! Бэха нра? - Приежай, вступай. Вон Саня Кухарь на копейке (ТАЗ) в клуб вступил, черес гот бэху иму клубную подогнали по нормульной цине - нинарадуеца терь парень, спит в ней :smile12:

Беха не нравится, а живу им, то есть я люблю полностью БМВ, Бэха, Бумер! И Мэрседесом тоже живу как и БМВ!

У меня есть E21, мой собственный. Конечно состояние не идеально, но реставрирую и буду копить на E39, только долго очень буду копить, стоит дорого.

Я очень люблю и Мэрин, и Бумер!

Обо мне, меня зовут Александром, работаю инженером в конторе. Мне 24 года.

И ещё, хочу передать большие приветы тем, кого я в реальности видел: это ты Ale2005 (я тебя видел за рулём E34 по Ставропольской, узнал тебя по наклейке и надписи "Продаю" и номер телефона совпал на стекле с номером на твоём объявлении и цена:)), 767 (лицо не видел, но авту твою часто видел, с наклейкой клуба и номером 767, если ошибаюсь, то извините), красный БМВ одной Вашей девушки тоже с наклейкой и коричневый E36 с наклейкой, я даже разговаривал с его хозяином о цене, т.к. он его продавал, но я не знаю как его ник :smile1: и всем другим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То я был :smile3:

В смысле не девушка на красном БМВ, а парень на коричневой Е36 :О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветы, еще увидишь не стесняйся подходи, да и в клуб подтягивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ваш клуб подтянуться - это есть в моих планах :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу к вам :smile21::smile21::smile21: . А где поподробнее этот бильярдный клуб. И вы там всегда каждую пятницу собираетесь в 19, без пропусков? И как там в клубе вас потом опознать и найти?Зовут меня Артем, катаюсь на е34 :avt07: . тоже пытаюсь тюнинговать, пока в основном ара-тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Встречи проходят здесь http://bmwclubkuban.ru/meet.htm каждую пятницу с 19 до 22:00, не всем составом (как хотелось бы), присутствуют обычно 3-8 человек, в основном играем в бильярд, общаемся, пьем пиво зеленый чай водку (нужное подчеркнуть) :smile1: Заезжайте, всегда рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Встречи проходят здесь http://bmwclubkuban.ru/meet.htm каждую пятницу с 19 до 22:00, не всем составом (как хотелось бы), присутствуют обычно 3-8 человек, в основном играем в бильярд, общаемся, пьем пиво зеленый чай водку (нужное подчеркнуть) :smile1: Заезжайте, всегда рады :)

у меня не выгружаеться что то , ну вобщем я понял, на гаражной найду, подтянусь в эту пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей гат, пачиму каньяга в списке нед??? Сам воткой давись.

Artem4ik, спроси у пирсанала БМВклюп, табе усьо раскажуть :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено