Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNOOPY

Новенького Принимаете?

Рекомендуемые сообщения

Саша, если бы я написал коньяг, ты бы подумал, что я намекаю тебе что ты задолжал мне конину за самую интересную историю про то как сказать жене про новую афту :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А седня сбор будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессно :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 3.1.6

Добрый день, вот долго мучался какое авт купить и совершенно случайно наткнулся на мечту - е 46 и стал ее владельцем. Перед покупкой облазил весь форум, спасибо всем кто пишет развернутые ответы по конкретно заданным вопросам :)

Собственно, к чему лирика, примите в ряды ????? О себе мне 21 (несмотря на возраст объездил уже много авто и япий и леворуких), живу в Краснодаре, студент, работал до недавнего времени менеджером по продажам молочных продуктов (ВБД ПП), на данный момент надо писать диплом поэтому в карьере пауза.

Немного о машине: Е46 316 i цвет белый, год 99, состояние оценить трудно, но поверхностно отличное.

С вашим клубом уже имелись общие встречи (до недавнего времени я был, да и остаюсь, членом ФФКЛУБ - Краснодар (да простит меня наш император - ШУрик привет - я знаю ты лазишь по чужим форумам :smile14: :smile12: :smile12: :smile12: )) на шашлыках когда наша делегация ходила в гости к вашей беседке :))) и приносила дарственно пЫво. А также на боулинге, да и много где еще!!!

Надеюсь не откажите в приюте!!! за мной не устоит :smile21::smile21::smile21::smile21: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, место встречи не изменилось будем рады видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость A1RSW1FT

Доброго времени суток. Хочу вступить в клуб) Что могу рассказать о себе: студент третьего курса, учусь) ищю работу) семейным бизнесом заниматься слишком халявно( хочу трудиться xD).. Две недели как за рулем BMW ,bmw 320D E90 2005 года выпуска на 6ти ступенчатом типтронике, привезена из Мюнхена. Учился полгода на леаой 14 ой. Сейчас с первой машиной куча эмоций, радости на скорости и печали на разбитых дорогах. Не откажите в приюте? Городские дороги знаю еще плохо, ) дорогу запоминаю со второго раза , ну ничего, на гаражную постараюсь пробраться) :smile21: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я тоже хочу вступить в ваш клуб. У меня красная машинка. Примите? :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу вступить в клуб) Что могу рассказать о себе: студент третьего курса, учусь) ищю работу) семейным бизнесом заниматься слишком халявно( хочу трудиться xD).. Две недели как за рулем BMW ,bmw 320D E90 2005 года выпуска на 6ти ступенчатом типтронике, привезена из Мюнхена. Учился полгода на леаой 14 ой. Сейчас с первой машиной куча эмоций, радости на скорости и печали на разбитых дорогах. Не откажите в приюте? Городские дороги знаю еще плохо, ) дорогу запоминаю со второго раза , ну ничего, на гаражную постараюсь пробраться) :smile21: :smile12:

http://www.bmwclubkuban.ru/meet.htm

Ждём с радостью. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля тычо? Тибя нихто ниискльучал...кажеца..мош йа чота прапустил? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garik

Всем привет!!! Хочу вступить в ваш клуб!!! Имею Е36 320 91г, Мне 30 лет, работаю менеджером Volvo Truck Service, www.ak36.ru, живу и работаю в Москве. Очень форум понравился, так что принимайте. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Хочу вступить в ваш клуб!!! Имею Е36 320 91г, Мне 30 лет, работаю менеджером Volvo Truck Service, www.ak36.ru, живу и работаю в Москве. Очень форум понравился, так что принимайте. :avt07:

Пожалуйста. Рады видеть будем в наших рядах :smile1:

Наверное из Москвы будет тяжеловато ездить на встречи клуба, но все равно рады будем видеть http://www.bmwclubkuban.ru/meet.htm :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено