Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUMER939

Спасибо, что вы с нами! Трогает, до слёз.

Рекомендуемые сообщения

             Спасибо, что вы с нами! 

● За свои 28 лет полюбил лишь 2ух женщин. Вторая - моя жена. Первая - подруга по переписке. 6 лет назад случайно ошибся имейлом, а она ответила, мы стали очень задушевно общаться. Договорились, что никаких имен, контактов и встреч, только письма. Она была моей радостью в тяжелое время. А 1,5 года назад встретил жену. С подругой продолжал общаться. Решил на днях написать, что чувствую и что не хочу жену предавать, люблю ее очень. Пока писал, жена подошла ко мне, все увидела. Думал, сейчас будет выяснение отношений, а она молча при тащила свой ноут и показала почту. Короче, за свои 28 лет я полюбил лишь одну женщину. 

● Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, «шкаф 2×2», сейчас за границей открывает третий филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на полспины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку — другие не катят. А я что? Я пою... 

● Родители до свадьбы встречались 7 лет, и все это время мама думала, что папа — дворник (он так ей сказал), а после свадьбы мама узнала, что он пилот боинга. 

● Мама разучилась разговаривать после инсульта. Речь восстанавливается плохо и медленно, но первой фразой, которую она освоила, стала: «Я люблю тебя, доченька». 

● В деревне у меня живет бабушка. При любой удобной возможности меня туда отвозили. Через один дом жили бабушка с дедушкой, и у них был внук, старше меня на 4 года, он нянчился со мной, когда я была кроха. В 3 года он мазал мне колени зеленкой. В 5 лет учил читать. В 10 защищал от мальчишек. В 15 лет я приехала в деревню, он был в армии, это было самое долгое лето. В 17 лет помог пережить смерть подруги. В 19 вытащил меня из депрессии. Сейчас мне 24, а ему 28. Сегодня он стал моим мужем. 

● Сидим с подругой лясы точим, она рассказывает, как удаляла волоски с верхней губы, рядом крутится мой муж. Подруга неожиданно обращается к нему с вопросом, не хочет ли он, чтобы его жена тоже удалила. На что тот невозмутимо отвечает: «Жена-гусар — это почетно!» — и продолжает дальше заниматься своими делами. 

● Холостяком не готовил себе еду, ел в столовых, кафе, покупал все готовое. Не потому, что я не умею готовить, а по той причине, что ненавижу мыть сковородки и кастрюли, особенно жирные и с засохшей едой, у меня просто фобия на этот счет, и нервов не хватает! Женился. И вот теперь, когда она просит меня помыть посуду, я молча иду и мою; мою и злюсь; психую, но мою; прихожу в бешенство, но тру до дыр эти кастрюльки. А все потому, что любовь к ней намного сильнее, чем ненависть к грязным сковородкам. 

● Мне 24. Брату 10. Пару месяцев назад села на диету, постройнела, похорошела. Недавно кручусь у зеркала, любуюсь собой, мелкий рядом тусуется. Пихаю его локтем в бок: «Слышь, человече, как, красивая у тебя сестра?» На что этот засранец с покерфейсом отвечает: «Знаешь, мне кажется, ты ни на грамм не похудела». Дождался, пока я проругаюсь, и с тем же непроницаемым лицом продолжил: «Как по мне, ты всегда была стройная и красивая». 

● Недавно рассталась с молодым человеком, которого очень любила; жутко переживала. А потом некий «тайный поклонник» начал задаривать цветами. И настроение само по себе сразу улучшалось. Вчера узнала, что «тайный поклонник» — это папа. Самый любимый и лучший папа на свете. 

● На 9-м месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах. Он долго отнекивался: мол, я не умею, не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ и слышу: «Окей, гугл, как красить ногти?» 

● Живет у нас в городе один дедуля. И есть у него старенькая собачка. Совсем старенькая. У нее какие-то проблемы с лапами — совсем не ходит. Так вот этот дедушка, как только наступает весна и теплеет, берет ее на руки, выносит на улицу и гуляет: ходит часами туда-сюда, носит ее на руках, хотя собака не маленькая. Но какими же преданными глазами она на него смотрит... И лижет руки ему. Так грустно становится, когда вижу их. Можно ли быть большим человеком, чем этот немощный старик? 

● Работаю по сменам: двое суток на работе, двое дома. Жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. Радуюсь, как ребенок подарку, находя в коробках с едой записки, в которых она мне желает приятного аппетита и пишет, как сильно меня любит. Никто и никогда такого не делал для меня. 

● Недавно поняла, что такое любовь до гроба. Моим бабушке с дедушкой по 77 лет, и они все делают вместе. Но бабушка очень плохо видит, а дедушка слышит. Поэтому, как говорит бабушка: «Я за него слышу, а он за меня видит». 

● То, что беременные бывают странными и капризными, я знал. И был готов к этому. Точнее, считал, что готов. А теперь я пинцетом общипываю малину, потому что она «волосатая и колется»... 

● Большую часть своего детства провела, частенько бывая у мамы на работе в детском онкологическом реабилитационном центре. Так вот, на всю жизнь неизгладимое впечатление оставила одна 17-летняя девушка со своим парнем. У нее была остеосаркома, провели несколько сеансов химиотерапии, отрезали левую ногу выше колена. Как-то раз приехал ее навестить парень, та девушка ему и заявляет, мол, давай разойдемся, не хочу тебе жизнь портить. Парень сказал ей твердое «нет» и заявил, что она для него самая лучшая. Не так давно случайно их встретила. Она в брючках, с протезом, само собой, идут, держась за руку, с ними двое детей. Разговорились, в разговор влез старший сын (ему 6), гордо заявив, что его мама самая лучшая, потому что она Терминатор. 

свадьба.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушел плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2016 at 12:16, totziz сказал:

ушел плакать

подрастёшь поплачешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, BUMER939 сказал:

подрастёшь поплачешь 

спасибо за комплимент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    они не просто красавицы - у них огромная сила воли и любовь к жизни   !!!

 

 

Иногда жизнь преподносит нам испытания, после которых сложно вернутся в прежнее русло.
Вот несколько трогательных историй о том, как живут девушки после трагедий, которые с ними случились.

1. Паола Антонини

Этой очаровательной фотомодели в жизни пришлось непросто. Пару лет назад ее сбила машина. Врачи спасли ее жизнь, однако ногу пришлось ампутировать.

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

Паола ведет активный образ жизни, занимается спортом и не бросила любимую работу.

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

2. Анастасия Белковская

Модель, участница международных шоу, пережила кошмарную аварию. Последствием трагедии стала ампутация двух ног. 40 дней Анастасия пролежала в коме и чудом выжила.

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

Сейчас она успешно участвует в чемпионатах по парафитнесу и ведет такую же активную жизнь, как и до катастрофы.

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

3. Евгения Воскобойникова

Девушка оказалась прикована к инвалидной коляске после тяжелой аварии. Евгения утверждает, что трагедия произошла с ней не “потому что”, а для чего-то. Сейчас она успешная журналистка и фотомодель.

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

4. Юлия Козлюк

Девушка попала в страшное ДТП, в котором сильно повредила позвоночник. Страшная трагедия стала причиной того, что девушка создала фонд поддержки для людей с ограниченными возможностями.

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

5. Ксения Безуглова

В августе 2008 года, будучи в положении, девушка пережила автомобильную аварию. Несмотря на все предостережения врачей, Ксения отказалась прерывать беременность. В 2009 году она стала мамой, родив дочь Таисию.

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

 

Силе воли этих девушек можно позавидовать! Вот что значит любовь к жизни!

 

Сейчас Ксения не только любящая мама и прекрасная жена, но также член совета ­департамента культуры Москвы, “Мисс мира на коляске” и организатор конкурса “Мисс Содружество”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНАЧАЛЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЭРОТИЧЕСКАЯ ФОТОСЕсСИЯ СМАЗЛИВОЙ МОДЕЛИ. НО СТОИТ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ…

 

Иногда одна случайность способна кардинально изменить чью-то жизнь. К сожалению, далеко не всегда к лучшему… Вот и 21-летняя Вики Балч из Великобритании однажды оказалась не в то время и не в том месте…
В 2015 году Вики каталась на американских горках в парке Alton Towers. На высоте случилась непредвиденная ситуация. Вики оказалась среди тех «счастливчиков», которых три часа доставали спасатели. И в результате этого происшествия девушке ампутировали ногу выше колена…

 После случившегося Вики немного замкнулась в себе. Но ее лучшая подруга выиграла бесплатную фотосессию и решила, что воспользоваться этим подарком должна именно Вики.

 Девушка очень волновалась, ведь снимки были интимными. Она даже хотела в последний момент всё отменить, но, придя в студию, поняла, что бояться нечего…
 Фотографы воспринимали девушку как обычную модель, что придало Вики дополнительную уверенность в себе.

 

4 (1)
5

 

Когда девушка увидела фотографии, то чуть не расплакалась. Вики говорит, что эта фотосессия помогла ей вернуть веру в свои силы.

 

7
6

 

Теперь у Вики есть бионическая нога, и она продолжает устраивать свою жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно (разберутся значительно позже ), но погибли - ЛЮДИ !!! ( да какие - Таланты )

Вечная им память !!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BUMER939 сказал:

Не важно (разберутся значительно позже ), но погибли - ЛЮДИ !!! ( да какие - Таланты )

Вечная им память !!!!!

 

Это к чему в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено