Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Трамп

Не хрен делать...

Рекомендуемые сообщения

Недавно от балды купил пневматический АК. Не поверите, как пацан пулял пластмассовыми пульками и одиночными, и очередью... Но самое интересное, теперь эта игрушка будет просто валяться в гараже и не будет востребована. Это как у детей - игрушка интересна первые несколько дней. Но просто когда-то хотел иметь эту модель. Других объяснений нет... По большому счёту - глупость. Но не жалею, что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему без дела? Можно же поиграть в страйкбол (если он, конечно же, страйкбольный), оружие есть, а экипировку напрокат взять на игру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Shift Up сказал:

Почему без дела? Можно же поиграть в страйкбол (если он, конечно же, страйкбольный), оружие есть, а экипировку напрокат взять на игру:)

А Я ! А Я ! А Я - с большим удовольствием соседских Собак да Кошек погонял БЫ !!! 

Саня - далеко лупит ???? Мож дашь на прокат ???  

Задолбала эта живность - коты Март почуяли - Разборки по ночам. :hc:

А собака соседа сверху ( частный сектор ) лает на всех подряд - ПОУБЫВАЛ БЫ!!! :fi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальность не проверял. Но при определённой настройке пулька летит очень хорошо. Её даже не видно. Метров 15-20, наверное, получится. Убойной силы никакой. Думаю, даже синяка не будет. Игрушка для мальчишек во дворе. В паспорте стоит вроде 1,6 Дж.

 

Вот эта игрушка.

DSC00637.JPG

Ещё есть БАЙКАЛ. Копия ПМ. Пробовал. С 3-х - 4-х метров пробивает в книге примерно 15 листов вместе с твёрдой обложкой. Больше не пробовал. Сейчас травят прокладки. Нужно отдавать в ремонт. Но если в ПМ газовый балончик, то АК на аккумуляторе и сделан в Китае. Даже паспорт на иероглифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котов погонять - САМО ТО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую.

Когда-то, в 1979 году мой старшина роты из трубы, пружины, консервной банки, двух трубок и куска дерева сделал ПУЛЕМЁТ. С 50-ти метров было похоже на правду. А потом по пьянке с балкона экипажа гонял по вечерам девок, которые пробирались через забор к пацанам. Эффект был потрясающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2016 at 23:43, Трамп сказал:

Когда-то, в 1979 году мой старшина роты из трубы, пружины, консервной банки, двух трубок и куска дерева сделал ПУЛЕМЁТ. 

В 87-м в 10-м классе на "Зарницу" сделал Калашникова из доски - многие думали что настоящий.

Где то в гараже до сих пор валяется - правда двое пацанов здорого его потаскали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли на охоту! Два калаша - это сила!!!

Саш, а 939 - это номер машины? Если так, то сумма цифр 21. В моём номере тоже в сумме 21. Но мой номер ещё и год основания флота Российского.

 

Справа наш Байкал, слева Смерш производства Тайвань. Наш лучше. Хотя китайский ещё не проверял. Новый.

DSC00648.JPG

Есть мысль найти пневматический пистолет советских времён, как в тире были и ещё пистолет Ярыгина. Пишут, что обойма вмещает 100 пулек. Пусть валяются и пылятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Трамп сказал:

Саш, а 939 - это номер машины? Если так, то сумма цифр 21. 

Ага - где то есть фотка две наших Е-46 - обе с номером 939 (21 = Очко ), тока у меня и регион 93, а на второй 123.

Хотел и сыну такие - не получилось у него 959 :;):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено