Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CAHEK701

Осаго онлайн

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.рабочая смена выдалась спокойной(простояли на актировке) но суть не в этом.решили мы коллеги моему оформить полис ОСАГО онлайн.заполнили данные ,но перед пунктом оплаты выдало ошибку:НЕ полученно подтверждение от централизованных систем РСА.начали курить интернет,ошибка эта у многих....нашли сайт где можно проверить всех кого хочешь вписать в страховку!!!!http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/agree_KBM.wbp   оказалось была ошибка данных в 1 человеке из 4х(девочка заполнявшая предыдущий полис косякнула,а мой коллега не увидел)...надеюсь кому нибудь поможет!!!!

Полис купили,ждем когда на электронку придет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за страховая? Росгосстрах уже неделю мне бороду лепит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба выдачи электронных полисов ОСАГО работает с прошлого года и работает она через жопу, шанс выдачи очень очень низкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ЗаРулеме есть тема про ОнлайнСосагу, обсасывают каждый день по тыще постов, делают страховки, но не все....нюансов и глюков оч.много, как всегда отчитались, что сделали, но нихрена толком не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CAHEK701 сказал:

Доброй ночи.рабочая смена выдалась спокойной(простояли на актировке) но суть не в этом.решили мы коллеги моему оформить полис ОСАГО онлайн.заполнили данные ,но перед пунктом оплаты выдало ошибку:НЕ полученно подтверждение от централизованных систем РСА.начали курить интернет,ошибка эта у многих....нашли сайт где можно проверить всех кого хочешь вписать в страховку!!!!http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/agree_KBM.wbp   оказалось была ошибка данных в 1 человеке из 4х(девочка заполнявшая предыдущий полис косякнула,а мой коллега не увидел)...надеюсь кому нибудь поможет!!!!

Полис купили,ждем когда на электронку придет!!!

такое ощущение, что специально в прошлом году косячили в данных. У нас из конторы никто не смог сделать онлайн. Везде то ошибка адреса, то вина, то еще какой-нибудь хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на исправление ошибок по запросам у народа уходит от 3 до 30 дней, вообщем надо начинать делать еСосагу за 2 месяца до окончания действующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ale2005 сказал:

на исправление ошибок по запросам у народа уходит от 3 до 30 дней, вообщем надо начинать делать еСосагу за 2 месяца до окончания действующей.

если хочешьь осагу онлайн. Сначала проверь данные все на ргс, потом в офисе изменишь все косячные. И тогда на след год сможешь сделать онлайн. Если машину не сменишь:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Прими_меня_детка сказал:

Че за страховая? Росгосстрах уже неделю мне бороду лепит 

Да,именно он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного все делается за 5 минут, делал в вскр, только оплатил на сайте и не успел зайти на почту как там ужа был полис и следом письмо от рса что вы приобрели электронный полис с таким то номером

Надо быть круглым дураком чтобы стоять в тех очередях которые сформированы в офисах страховых компаний 

Делал в Росгосстрахе, сначала начал делать в уралсибе, но там надо было написать номер техосмотра, а этот лист прежний хозяин потерял,  машина до этого была застрахована в Росгосстрахе и они сами заполнили это поле и пропустили дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова тебе ппц повезло, я в декабре пытался сделать также нихрена не вышло, у них в базе кривые данные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже 2 страховки так оформили после моей 

Все норм

На сайте рса есть список компаний продающих онлайн полисы, может надо просто попробовать другую? Если тут не получается то там думаю все норм будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 пробовали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Titansilber сказал:

Мы уже 2 страховки так оформили после моей 

Все норм

На сайте рса есть список компаний продающих онлайн полисы, может надо просто попробовать другую? Если тут не получается то там думаю все норм будет 

тебе реально повезло, что все данные правильные были в базе. Ну и заодно: поменял регион - едь в офис, сменил тачку - едь в офис.

Или ты думаешь тысячи людей, которые прекрасно общаются с интернетами, от нехер делать простаивают в очередях?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому сколько их там толчется, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2016 at 02:00, CAHEK701 сказал:

простояли на актировке

Санёк, а "простояли на актировке" ЭТ КАК ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BUMER939 сказал:

Санёк, а "простояли на актировке" ЭТ КАК ???

это когда метео условия не позволяют работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санёк, а "простояли на актировке" ЭТ КАК ???

Холодно когда или метель сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:

Холодно когда или метель сильная

А чё в холод или метель стоять ??? ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BUMER939 сказал:

А чё в холод или метель стоять ??? ::-D:

Юморист однако!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Bezik
      Приветствую вас однополчане!
      Вопрос встал в следующем, застраховать надо 2 машины икса 2008 г. Водитель я 32 года стаж 11 лет, и ниссан джук 2014 г. Водители без ограничения.
      Так вот в чем вопрос Бмв практически ни кто страховать не хочет либо из за модели либо из за возраста...
      А вот за ниссан просят от 80 тр....
      Может у кого есть знакомые либо кто то сам работает, посодействуйте.
      Заранее спасибо!

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено