Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW-MINI

Автосервис BMW и MINI-Технический центр ORIGINAL SACHS SERVICE.

Рекомендуемые сообщения

Автосервис BMW и MINI - Технический центр ORIGINAL SACHS SERVICE.

 

Технический центр ORIGINAL SACHS SERVICE, основанный в 2010 году, специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей BMW и MINI Cooper. Мы предлагаем услуги техцентра,а так же ассортимент запчастей и расходуемых материалов. Наша команда нацелена на высокий уровень сервисного обслуживания, который с 2013 года позволяет владельцам автомобилей BMW и MINI получить наиболее полный и качественный комплекс услуг.

Наши услуги

Диагностика. В процессе диагностики в техцентре наши специалисты осуществляют полную проверку электронных систем управления автомобилем, а также оценивают состояние двигателя, трансмиссии, подвески, электрооборудования, световых приборов и т. д.

Техническое обслуживание. Во время технического обслуживания в нашем техцентре BMW и MINI в соответствии с регламентами BMW-AG выполняются следующие работы: контрольно-диагностические, смазочные и регулировочные, а так же производят проверку электрооборудования и замену эксплуатационных жидкостей.

Слесарный ремонт. Для поддержания в исправном состоянии узлов и агрегатов вашего автомобиля производиться слесарный ремонт, при котором выполняется замена неисправных деталей. Наш техцентр выполняет любые слесарные работы: ремонт двигателя, ремонт подвески, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозов, а так же замену сцепления, свечей, масла и другие работы.

Работы по электрике. В техцентре BMW и MINI  мы осуществляем ремонт электрооборудования, без которого сегодня сложно представить современный автомобиль. Наша команда восстанавливает стартеры и генераторы и другие электрические и электронные детали автомобиля. Кроме того, мы занимаемся обновлением программного обеспечения блоков управления BMW  и MINI.

 

 

Запасные части для BMW и MINI

С нашего склада. Владельцы автомобилей BMW и MINI могут приобрести запасные части и расходуемые материалы с нашего склада. Так  же существует возможность срочной и плановой доставки необходимых деталей со складов наших партнеров. Для заказа Вы можете обратиться непосредственно в техцентр ORIGINAL SACHS SERVICE, так же вы можете самостоятельно подобрать необходимые вам детали, ознакомится с ценами на  детали, а также оформить заказ на поставку.

 

Чтобы записаться на техническое обслуживание BMW и MINI, проконсультироваться по вопросам, связанным с его проведением, нужно связаться со специалистами нашего технического центра по телефонам: +7(861)200-27-58,+7(989)815-67-43,+7(989)815-67-35. Ждем Вас по адресу: Краснодар,ул.Российская 263    Режим работы: пн-сб,с 9до19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие скидки предусмотрены для держателей клубных карт BMW Club Kuban? Реклама согласована администрацией клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всем держателям клубных карт BMW Club Kuban скидка на запчасти 5%+накопительная на работу. Реклама согласована вчера с anubis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда у них  обслуживаюсь. Мастер Виталий, правда по записи заранее. претензий нет, а если еще и скидка -это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас к нам на очередное обслуживание!!! П.С. Не забывайте предъявлять клубную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено