Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

invent

Снятие Стартера На М50, Знатоки, Желающие Есть?

Рекомендуемые сообщения

Фсем привет!!!

по всем признакам втягивающее, напруга на него подходит, но оно не щелкаед, соответсвенно стартир не крутид _уко(((.. пачитал что снять на М50 самому достточно проблематично, те.е не совсем удобно одному (впускной коллектор..) , есть желающие, или опытные наставнеки этим занятса на выхадных?. гаража нету, буду пробовать снимать на улице))) пиво в процессе не будет, после обещаю...)) по времни думаю часа в 3-4 уложитса можна

Заодно можно попробовать компрессию померять, видал вчера манометр (компрес) думаю купить...

мастерские не предлагать....!!!! самому хочетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсем привет!!!! самому хочетса

:smile14: Дяяя............

Ну что сказать ??? :smile8:

Удачи...........

(Компрессию мериют на горячую, а как после этого стартер снимать :smile4: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ж его не заведу шоб на гарячую мерить)))) разве тока с толкача))), снял коллектор, щас пайду покупать головки торх, нужны такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ж его не заведу шоб на гарячую мерить)))) разве тока с толкача))), снял коллектор, щас пайду покупать головки торх, нужны такие

Дяяяяя............... :smile13:

Ващето он снимается не снимая коллектора в течении 20 мин, но на подъёмнике (хуже яма) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартер снял, коллектор тожа)) отдал стартер на аэродромную 168 , 1500р - замена щеток, резинок, и чото тама со втягивающим, завтра заберу буду ставить, насчет сянть с ямой или подъемником, согласен, но условия задачи другие, к сожалению...((, ну ничего, завтра я надеюсь, опять в строю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартер снял, коллектор тожа)) отдал стартер на аэродромную 168 , 1500р - замена щеток, резинок, и чото тама со втягивающим, завтра заберу буду ставить, насчет сянть с ямой или подъемником, согласен, но условия задачи другие, к сожалению...((, ну ничего, завтра я надеюсь, опять в строю)))

м о л о д ц а :smile22:

возьми с полки пирожок :smile21::smile21::smile21:

Удачи в монтаже !!! (с коллектором поакуятней - если новых прокладок нет, рекомендую оч.лёгкий слой силиконового герметика --- а то если будет подсос воздуха обороты будут плавать) :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиба, новые прокладки не планировал ставить, везди пишут, что аккуратней со старыми и ОК, силиконом мазну, спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смари не мазни себя :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжоте :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sed

Могу посодействовать, дать и инфу как это делаеццо по науке!

TIS форева !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено