Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUMER939

ИЗ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ ЗАПИСОК ДТП

Рекомендуемые сообщения

Из объяснительных записок ДТП

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.   

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами. 

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы. 

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной. 

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток. 

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: Я встал, и тут он на меня наехал. 

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т. к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным. 

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро. 

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня , что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям. 

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез. 

После четырех лет езды я заснул за рулем. 

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех! 

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться. 

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть. 

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа. 

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах. 

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера 

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

 

Из объяснительных записок ДТП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile3.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено