Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gitler161

Е46 2001 года дизель механика

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мопед не мой - друг продает.

БМВ Е46 2001 года выпуска, 320D, пробег 265 т.км. родного пробега

Владеет 1,5 года, состояние в целом очень достойное: по кузову все железо родное в родное краске, не гнилая. По мотору и коробке проблем за время владения не возникало. Едет хорошо, заводится в любой мороз, форсунки все в допуске, турбинка подгоняет 136 полудохлых 15-летний беззубых немецких скакунов, сажевый и кат вырезаны.

Салон на 4 бала, тряпка на водительском слегка потрепана, а в остальном в норме. По ходовке желательно поменять стойки и втулки стаба, в остальном все ок))))

По ПТС (таможенная) 2 хозяина.

Вин: WBAAL71090CF46765

Контакты: 89884600989 Сергей

Осмотр в Тимашевске

Цена: 310 000 руб. (торг никто не отменял)

IMG_20151217_163344.jpg

IMG_20151217_163415.jpg

IMG_20151217_163430.jpg

IMG_20151217_163510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе немного)) боковой поддержке водительского хана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на эту машину на м47 подушки двигателя, если кому интересно - в личку

Это получается хозяин жопился на втулки стаба?)) И ничего совсем не делал по ходовой соответсвенно. Крепления балки целые? Стаканы на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gilgo сказал:

Ничего себе немного)) боковой поддержке водительского хана)))

у каждого своё мнение по поводу тряпки 2001 года

4 часа назад, Shift Up сказал:

Есть на эту машину на м47 подушки двигателя, если кому интересно - в личку

Это получается хозяин жопился на втулки стаба?)) И ничего совсем не делал по ходовой соответсвенно. Крепления балки целые? Стаканы на месте?

Я смотрю ты прям ждал пока я тему создам, чтоб подушки на двигло скинуть

и выводы сразу правильные делаешь...жопишься))) хоть бы раз че нить нормальное написал

есть интерес позвони и спроси, а лучше приехать и посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина эксплуатируется, втулки стабов стоят копейки. Не поменял, значит не видит необходимости, это показатель отношения к техническому состоянию авто. Картина складывается из мелочей.

Про подушки тему создам, не волнуйся, забыл совсем что новые лежат, а так глядишь новому хозяину пригодится)) да и тему апаем считай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю ты прям ждал пока я тему создам, чтоб подушки на двигло скинуть

и выводы сразу правильные делаешь...жопишься))) хоть бы раз че нить нормальное написал

есть интерес позвони и спроси, а лучше приехать и посмотреть

 

Мнение то может и разное, но боковина явно повреждена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gilgo сказал:

Мнение то может и разное, но боковина явно повреждена ;)

да кто ж против, повреждена конечно, об этом и было написано в первом сообщении, но что ей прям совсем хана я бы не говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираем чудо немецкого автопрома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо немецкого автопрома?? Оно им было хер знает сколько лет назад. Родная краска? Если только в проемах... Арки задние в шпакле, абс/асц не работают, даже лампочки не светят на приборке, рейка стучит и мокрая, тнвд в соляре, поддон в масле, стакан правый кривой надутый, пружина задняя одна лопнула, на одной двери вставки не хватает, свет в салоне "ёк" (горит только на задней левой стойке), видимо тоже впадлу поменять. Кондюк не проверяли, это мы на ней не ездили даже и балку не смотрели с ямы и ходовую. И это все в довесок к "поменять только втулки и стойки стабов", так же дверь правая задняя цветет. Спрашивается, зачем клубням лить в уши?



Еще раз убедился в отношении людей к авто



Зы, птс не смотрели, но очень похожа на белоруссию



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 час назад, Shift Up сказал:

Чудо немецкого автопрома?? Оно им было хер знает сколько лет назад. Родная краска? Если только в проемах... Арки задние в шпакле, абс/асц не работают, даже лампочки не светят на приборке, рейка стучит и мокрая, тнвд в соляре, поддон в масле, стакан правый кривой надутый, пружина задняя одна лопнула, на одной двери вставки не хватает, свет в салоне "ёк" (горит только на задней левой стойке), видимо тоже впадлу поменять. Кондюк не проверяли, это мы на ней не ездили даже и балку не смотрели с ямы и ходовую. И это все в довесок к "поменять только втулки и стойки стабов", так же дверь правая задняя цветет. Спрашивается, зачем клубням лить в уши?

Еще раз убедился в отношении людей к авто

Зы, птс не смотрели, но очень похожа на белоруссию

Ничего себе...чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю ты прям ждал пока я тему создам, чтоб подушки на двигло скинуть

и выводы сразу правильные делаешь...жопишься))) хоть бы раз че нить нормальное написал

есть интерес позвони и спроси, а лучше приехать и посмотреть

 

И про "жопился", да, еще раз оказываюсь прав, посмотрев это авто! Вечер просран на поездку этого "чуда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудо немецкого автопрома?? Оно им было хер знает сколько лет назад. Родная краска? Если только в проемах... Арки задние в шпакле, абс/асц не работают, даже лампочки не светят на приборке, рейка стучит и мокрая, тнвд в соляре, поддон в масле, стакан правый кривой надутый, пружина задняя одна лопнула, на одной двери вставки не хватает, свет в салоне "ёк" (горит только на задней левой стойке), видимо тоже впадлу поменять. Кондюк не проверяли, это мы на ней не ездили даже и балку не смотрели с ямы и ходовую. И это все в довесок к "поменять только втулки и стойки стабов", так же дверь правая задняя цветет. Спрашивается, зачем клубням лить в уши?

Еще раз убедился в отношении людей к авто

Зы, птс не смотрели, но очень похожа на белоруссию

Упс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо? Чудо юдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снизить цену до хорошей 34ки и улетит к новому юзеру)))ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Край цены продавана 300))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это расписали((((

нормальная машина!!!!!!!!! Затраты минимальные нужны, до идеала если конечно не доводить))) хотя я сомневаюсь немного что машину 2001 года кто-то будет доводить до идеала! Только если такой пындытный) как ты.

машина из Белоруссии, в РФ второй хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это расписали((((

нормальная машина!!!!!!!!! Затраты минимальные нужны, до идеала если конечно не доводить))) хотя я сомневаюсь немного что машину 2001 года кто-то будет доводить до идеала! Только если такой пындытный) как ты.

машина из Белоруссии, в РФ второй хозяин.

Ну у каждого свое понятие нормального состояние ))) вложения далеко не маленькие из того что Дима описал, он как бывший владелец е46 норм хлебанул доводя до хорошего состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это расписали((((

нормальная машина!!!!!!!!! Затраты минимальные нужны, до идеала если конечно не доводить))) хотя я сомневаюсь немного что машину 2001 года кто-то будет доводить до идеала! Только если такой пындытный) как ты.

машина из Белоруссии, в РФ второй хозяин.

Ох и долго же ты придумывал что ответить)) у любой техники есть техническое состояние, вне зависимости от ее года выпуска, техника может быть в технически исправном состоянии или неисправном, так вот именно эта машина находится далеко не в исправном состоянии, речь не идет за идеал, а именно за ИСПРАВНОЕ техническое состояние, плюс ко всему ложь клубням, тут люди не идиоты, приедут и сами все увидят что к чему и рейку и затушенную лампу абс/асц. Если ты считаешь что у нормальной машины может не работать абс/асц, течь рейка и.т.д. итп, то это многое объясняет. Опять же, речь не идет за идеал, а тут элементарное не желание у хозяина обслуживать машину, сам так же относишься к машинам?

А, ну да, масла подливать в мотор наверное тоже наверное не стоит, пускай желтая лапочка дальше светит, с нее не убудет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты столько гавна налил...тут хоть долго думай хоть не долго хрен отмоешься...

абс работает 100%, насчёт асц врать не буду не знаю, рейка подпотевшая ну чтож поделаешь(((

ну а желтая масленка ты уж вообще загнул, масло от замены до замены max, хотя ты напишешь наверное что его там не менял никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого говна?)) Описать реальное состояние машины это вылить говна?)) Очень странно, с поддона капает, а уровень всегда макс)))

Диагностику ты подключал к машине (по словам хозяина!), а ошибки по блокам отвечающим за работу абс/асц не заметил, да?)

Рейка подпотевшая = ремонт рейки

А с твоих слов в теме, было ясно что только стойки и втулки стабов поменять надо, я не удивлюсь, что это надо было поменять с момента покупки машины полтора года назад

как с пружинами задними ситуация, одна лопнула пружина, слова хозяина "та зачем менять, она не сильно лопнула"

Так походу и с рейкой, потеет чуть-чуть, с поддона течет чуть-чуть,а в салоне лампочка всего одна хоть горит и ладно, асц не работает, но лампочка не горит совсем, значит все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале темы написано о родной краске,написано о салоне на 4 балла,про ходовку что все ок,кроме стоек стаба,а рейка и пружины не относятся к ходовке?или ржавая по низу задняя правая дверь к кузову не имеет отношения?никто не придирается,просто пишем честный отзыв,а не выдуманную историю про музейный экспонат,просто действительно жалко время потраченное на просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продано епта!!!!

закройте эту злополучную тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено